21 Мая 2024, 05:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Три девушки – Красавица, Симпатичная и ТакСебе – собрались вместе встретить Новы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 4. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от Эва 5. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис
7. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 8. 21.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от assa 10. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от assa 11. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 12. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Фанаты Али в шоке и требуют вернуть деньги за смс!  (Прочитано 3200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Сентября 2014, 22:40
Ответ #15
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке



07 Сентября 2014, 22:43
Ответ #16
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

не фиг было верить врунам. наивные чукотские девочки

07 Сентября 2014, 22:44
Ответ #17
Оффлайн

Ядвига


черкасов сообщил, что они помирились. это семейка упырей каких то... грязных, вонючих, гобоасратянских говноедов. лосинда, как дура, с тупоголовым сигезмундом-едиком. шалава. ребёнка и не видно. строители-отделочники... гобоз потолки себе заоблачные лепит, бегая вокруг дерева с рулеткой, а алибаба половые щели замазывает, пока старушка качает её сына. щяз начнётся исполнение оперных арий в туалетах дурки. кому такая херь может нравиться? ни одного положительного качества. асратян-одним словом. пусть бы хоть врала правдоподобно... так нет же! и этого не умеет... ни че го не у ме ет! только ноги раздвигать.
Руслан,держи себя в руках..люди..вы довели уже спокойного мужчину до психоза,ну нельзя так!))) :lol: :lol: :lol:


07 Сентября 2014, 22:50
Ответ #18
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Ахааааххаа :lol: :lol: :lol: вот дурачье то :pray2: от любви до ненависти...одна смс :D

07 Сентября 2014, 22:57
Ответ #19
Оффлайн

drcheff


Что помирились после такого мордобоя? Курицу к морде приложили, порыдали, на колени встали, понЯли, что лучше Сашка не найти.


07 Сентября 2014, 23:09
Ответ #20
Оффлайн

аларм


Очереди из олигархов нет, нормальным мужикам тоже не нужна, а поорать -то по ночам
хочется, вот и помирились! :lol: :lol: :lol: :happens:

07 Сентября 2014, 23:32
Ответ #21
Оффлайн

НаталиКа


Что помирились после такого мордобоя? Курицу к морде приложили, порыдали, на колени встали, понЯли, что лучше Сашка не найти.
Я давно говорила, что она мазохистка, без пиз..лей, как без пряников  :xixixi: Она их сознательно выпрашивает. С ней можно договориться только с позиции силы.

07 Сентября 2014, 23:36
Ответ #22
Оффлайн

Бела Рус

Колючая команда

меня не люди довели :laughy: :laughy: :laughy: у всех свои приоритеты, меня задолбало это немытое чудовище, которое вещает с экрана о своём откровенном млядстве. сидят два костноязычных, тупорылых хомяка и бьются в конвульсиях от своей безграничной дружбы и любви к разврату. они даже логически мыслить не могут... ромедик и джубаба. синего хряка даже жаль, угораздило педообразного жениться на дурной шалаве... и тёще с ребёнком. хоть бы более-менее симпатичной была... ацтой полный. ни фигуры ни женственности ни ума. полный ноль. ни один мужик не повёлся. сичкарю намекнули, так бедолага чуть не умер от "счастья", еле успокоился. ей даже хомяки не верят... а над нами просто издеваются, показывая эту гопницу. лучше бы каргу с задовым показывали, те хоть весёлые, да и смотреть на них приятнее. нет такой мразотности.


07 Сентября 2014, 23:37
Ответ #23
Оффлайн

Ядвига


Очереди из олигархов нет, нормальным мужикам тоже не нужна, а поорать -то по ночам
хочется, вот и помирились! :lol: :lol: :lol: :happens:
вот странная она баба...и орёт ночью и днём недовольная...где фальшивит?))

07 Сентября 2014, 23:53
Ответ #24
Оффлайн

аларм


А немытое чудовище( Бело Русу - :flower3:) действительно задолбало! Развратная, помойная девка! :durdom:

07 Сентября 2014, 23:59
Ответ #25
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Ну, кто же виноват, детки, что вы от Алианы по уму мало отличаетесь, такие доверчивые, что даже она вас развела... Готовьте деньги к следующему конкурсу, а об этих забудьте... :gigigi:

08 Сентября 2014, 00:12
Ответ #26
Оффлайн

НаталиКа


вот странная она баба...и орёт ночью и днём недовольная...где фальшивит?))
Это как в фильме "Покровские ворота". Помните?  :xixixi:  Я вся такая внезапная, противоречивая вся...

08 Сентября 2014, 00:27
Ответ #27
Оффлайн

Ядвига


Это как в фильме "Покровские ворота". Помните?  :xixixi:  Я вся такая внезапная, противоречивая вся...
нет,это чисто "Двенадцать стульев. * часть первая. Старгородский Лев *. … Купцы пожертвовали в пользу деток по двести рублей. - - Всего,-возгласил Остап,-четыреста восемьдесят восемь рублей. … Но эти стулья все-таки до революции принадлежали ему, отцу Федору..."
[attach=1]

08 Сентября 2014, 10:47
Ответ #28
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Очаровываться не надо! Тогда и разочарований не будет!

08 Сентября 2014, 11:56
Ответ #29
Оффлайн

melisca


ну и идиоты голосовать за хомяков. одинокая мамочка?? хахаха, разведенная - не одинокая, а сама виновата, прямо бедную вдову нашли тут.  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: