Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Юлия Колисниченко высказалась о новой семье бывшего мужа (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Народ монго (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Пуся-Вера 8. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Пуся-Вера 11. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Во мне живет жгучая обида на сватов и невестку  (Прочитано 24149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А почему парню должно быть выгодно?  :xixixi: Я что то вообще ничего не понимаю...Он работает,она работает...Ей то какая выгода с ним жить?
О выгоде начала другая форумчанка . Почитай выше


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А почему парню должно быть выгодно?  :xixixi: Я что то вообще ничего не понимаю...Он работает,она работает...Ей то какая выгода с ним жить?
Ведомый.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Почему с родителями мужа? А сам муж на что? Вон какой молодец - кондиционеры ставит... Денег нет ни у мужа, ни у родителей - подтянулась бабуля с помощью. К кому вопросы-то?
Ну я так поняла .


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26557
  • Карма: 134516
да разбегутся конечно. без вариантов. кому от этого лучше или хуже - выяснится по ходу пьесы.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Почему с родителями мужа? А сам муж на что? Вон какой молодец - кондиционеры ставит... Денег нет ни у мужа, ни у родителей - подтянулась бабуля с помощью. К кому вопросы-то?
Ну я так поняла .
Не получится. Человек, зарабатывающий 200 штук в месяц в айти сфере не будет нуждаться и в декрете.
Жизнь штука полосатая . И почему интересно не будет ? Перечислить варианты ?


Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Построили дочери . Про совместное житье ни слова . А сын лопух . И дело не в деньгах . Любому нормальному человеку будет обидно , если член семьи втихоря от него делает свои дела , тем более просчитывая хитрые варианты , как и на кого построить , а потом подарить , что бы по закону супруг был в пролете. СРать на бабло , я бы из самолюбия им в рожу плюнула и послала куда подальше , вместе с чадом и квартирой
Там точно написано, что втихаря и сын не знал? Пойду перечитаю.
Нет, не написано. Написано, что для нее стало откровением, что зарплата невестки 200 штук. И написано, что именно ее жаба душит. Скоро задушит  совсем. Не отчиталась ей невестка, видите ли, о своей зп,  и не отдавала ей штук сто.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
да разбегутся конечно. без вариантов. кому от этого лучше или хуже - выяснится по ходу пьесы.
Не факт. Зачем ему с ней разбегаться?

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
да разбегутся конечно. без вариантов. кому от этого лучше или хуже - выяснится по ходу пьесы.

Да уж мамО постарается
Я так понимаю, ситуация устраивает всех, кроме нее


Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Ещё и богатая. :xixixi:
Теперь ей нужно пару искать по статусу.
Ну с такой свекровью не исключаю, что вскоре найдет  :D

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Баба ни к чему не имеет отношения, а у всех кошельки проверила, всё посчитала, за всех их деньги распределила.  Даже в карман сватов залезла.
:flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Есть столько историй когда мужики всё оттяпывают у жён,а те с чемоданчиком к родителям возвращаются или на съёмные квартиры идут...аж злость берёт. А тут такие все молодцы. Но свекровь недовольна.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Там точно написано, что втихаря и сын не знал? Пойду перечитаю.
Нет, не написано. Написано, что для нее стало откровением, что зарплата невестки 200 штук. И написано, что именно ее жаба душит. Скоро задушит  совсем. Не отчиталась ей невестка, видите ли, о своей зп,  и не отдавала ей штук сто.
В СТ написано , что -« утаивала часть зарплаты от сына « Стало быть втихушку . Я это вижу так .

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Я это писала ? Многие родители договариваются  совместно снимать детям квартиру . В данной ситуации у родаков невесты была пустующая , но они промолчали . А родаки жениха забрали бабку , что бы у молодых было свое жилье . И все бы ничего , если бы втихушку от мужа , жена с родителями не выстроила себе свою , предварительно сделав пару тройку хитрых ходов , что бы муженек был не при делах . Да , квартира их на их бабло куплена , но мерзкий осадочек никуда не деть . От такой семейки бежать и волосы назад . Пусть к бедным , но порядочным
Повторю вопрос - с каких это пор втихушку от свекрови это тоже самое, что втихушку от мужа?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну с такой свекровью не исключаю, что вскоре найдет  :D
Думаю свекровь от этого только выиграет . Предпочту бедных , но порядочных родственников

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Повторю вопрос - с каких это пор втихушку от свекрови это тоже самое, что втихушку от мужа?
Выше ответила


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 51.