Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 3. Бремя страстей человеческих (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 8. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от Агатах 9. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от ис 10. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич

Стройка Андрея Чуева  (Прочитано 5944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Говорит, на бабушку еще две квартиры записано.  :facepalm: И вообще он честный. Тьфу.
если только,чтобы от себя отвести проблемы с кредитами и долгами,такая сволочь и на это способна будет  O:-)
да,скорее всего,нет у него ничего,кроме бабок на счете от бабушкиной квартиры.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Сарай какой-то  :xixixi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41171
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164376
Сарай какой-то  :xixixi:
Караван сараев  :D


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Неее, свинарник! Тока глянула - сразу на язык пришло!
Ну или крольчатник! А рожа какая самодовольная! Вот
урод! Было бы чем  фастать! Настолько охамел, что сам
себе поверил! Аферюге этому када бошку сломят?! Тьфу!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
если только,чтобы от себя отвести проблемы с кредитами и долгами,такая сволочь и на это способна будет  O:-)
да,скорее всего,нет у него ничего,кроме бабок на счете от бабушкиной квартиры.
И те на строительство потратил... Ладно бы свои, на свой страх и риск, а за бабулю неспокойно..  :(


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31045
  • Карма: 172471
Чуй вернулся в прошлое столетие, бараки начал строить.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
И те на строительство потратил... Ладно бы свои, на свой страх и риск, а за бабулю неспокойно..  :(
:( O:-)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
У нас летний домик, который потом будет хозблоком,  на лучшем фундаменте стоит. А этот мудила предлагает в этих будках круглый год жить?  :blink:


Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35227
Не,а если по чесноку.Он,что бабке обещал дворец с золотым крыльцом,джакузи ,унитаз хрустальный? Бабака знала,на что подписывалась,она и сейчас продолжает мечтать о заселении в этот коровник.Так порадуемся же за женщину,мечтающую положить все,что есть у нее ,на алтарь жития в московском захолустье !!!

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Сараи там на заднем плане-сто лет стояли и еще столько будут
То ж не сараи, а удобства... ну, те что во дворе...  :xixixi:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16984
  • Карма: 120565
"...стать в один ряд со мной, и идти верными дорогами, протоптанными нашими предками , "проложенными" народными мудростями, которые доказали свою правоту столетиями. По этим дорогам иду я, и мои единомышленники.🤝Большинство даже и не захочет понимать и разбираться в моих словах, ибо легче жить в тепличных, комфортных условиях собственной глупости и лени. Я же уверенно могу сказать, что проходя непреодолимые препятствия и преграды, в конце пути я, приду к вершине,"

Похоже на предвыборную кампанию  :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
"...стать в один ряд со мной, и идти верными дорогами, протоптанными нашими предками , "проложенными" народными мудростями, которые доказали свою правоту столетиями. По этим дорогам иду я, и мои единомышленники.🤝Большинство даже и не захочет понимать и разбираться в моих словах, ибо легче жить в тепличных, комфортных условиях собственной глупости и лени. Я же уверенно могу сказать, что проходя непреодолимые препятствия и преграды, в конце пути я, приду к вершине,"

Похоже на предвыборную кампанию  :xixixi:
В психушку.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41171
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164376
Не,а если по чесноку.Он,что бабке обещал дворец с золотым крыльцом,джакузи ,унитаз хрустальный? Бабака знала,на что подписывалась,она и сейчас продолжает мечтать о заселении в этот коровник.Так порадуемся же за женщину,мечтающую положить все,что есть у нее ,на алтарь жития в московском захолустье !!!
Да той бабке хоть бы что, лишь бы на шАру  :D :D :D

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Я стесняюсь своей неграмотности  в подобном строительстве. Но разве может дом без фундамента нормальным быть?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я стесняюсь своей неграмотности  в подобном строительстве. Но разве может дом без фундамента нормальным быть?
У чуева может  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 54.