25 Апреля 2024, 16:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от glasha 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 4. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 5. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 9. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Тема: Кудрявцева о муже: «Игорь нудноватый. В нашей паре он старик, дома сидит  (Прочитано 1409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Мая 2023, 04:49
Прочитано 1409 раз
Оффлайн

ис

Колючая команда

4
Кудрявцева о муже: «Игорь нудноватый. В нашей паре он старик, дома сидит, ничего не надо»

После того как стало известно о романе Леры Кудрявцевой с хоккеистом Игорем Макаровым, многие ругали пару за разницу в возрасте и были уверены, что вскоре они расстанутся. Однако в этом году супруги отметят 10-летие брака.

Лера Кудрявцева
52-летняя звезда не чувствует, что старше мужа на 16 лет. Все потому, что Кудрявцева ощущает себя гораздо моложе, в то время как ее супруг кажется человеком за 50.

«В нашей паре он старик, а я молодая. Он дома сидит, ему ничего не надо, нудноватый. Разница в возрасте — это только цифры», — отметила ведущая в программе «Звезды сошлись» на канале НТВ.

Лера отличается самоиронией и часто шутит по поводу своего возраста. Когда у нее спросили, мол, как она познакомилась с Игорем, то ответила с юмором. «Он захотел переспать со старушкой, я с молодым и что-то затянуло», — смеясь, говорила блондинка.


Супруги поженились в 2013 году
Если о разнице в возрасте Кудрявцева не волнуется, то о политике переживает сильно. Дело доходит до проблем со здоровьем. «Я слушаю некоторых психологов в Интернете, потому что иногда не вывожу сама… У меня тут на фоне всех этих событий отнялась часть лица. На нервной почве левая половина словно онемела. Я думаю, это последствия стресса, нервы…» — признавалась она.

К слову, тратить деньги и время на омолаживающие процедуры она совсем не готова. «Мне кажется, я за эти полгода постарела лет на 20. Хотя мне вообще, в принципе, на это плевать. Есть женщины, которые переживают: „Ой, мне столько лет, я старая…“ А мне вообще все равно. Ну, цифра в паспорте, вот и все. Может быть, потому, что мне некогда об этом думать? Мне некогда париться на эту тему, у меня нет времени идти в салон, сидеть в спа. У меня куча других дел», — делилась Лера.
ссылка


29 Мая 2023, 08:55
Ответ #1
Оффлайн

MITTALLE

Профиль на проверке

Конечно некогда. Молодой муж дома сидит. Лерке лет до 80 пахать надо. Там сынок с семьей еще на шее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: