Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84 4. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Мужчинам вход запрещен!!!!!!  (Прочитано 2595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Ну копите тогда,где-то с месяц  :xixixi:
Вот ты дурная  :xixixi:


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
А "яичный белок" наблюдаешь???

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Ничего не поняла.....если не трудно напишите подробнее....
рано утром, как только просыпаетесь, не вставая с постели градусник у *опу ставите, потом результат на график наносите. За месяц соединяете все точки (получаете ломанную линию) и так несколько месяцев подряд. по наивысшим точкам (высокая температура) определяете свой период овуляции. Все это подробно можно найти на соответствующих сайтах...
у нас, кстати, колючки-гинекологи есть, так уж они точно вам подскажут. да и к своему гинеколого сходите,  все расскажет  :med:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169511
что-бы сперма густой была.
:blink: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Фолиевую кислоту попейте.Мне врач советовала перед второй беременностью.Помогает для зачатия.
Ещё на УЗИ сходите,узнайте про форму матки.Бывает,что она с загибом.Позы определённые помогают забеременеть в таком случае.


Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17521
  • Карма: 55695
Фолиевую кислоту попейте.Мне врач советовала перед второй беременностью.Помогает для зачатия.
Ещё на УЗИ сходите,узнайте про форму матки.Бывает,что она с загибом.Позы определённые помогают забеременеть в таком случае.
А ещё щитовидку проверь.  O:-) У меня из- за неё долго не было Б.
А овуляцию показывает обычный женский календарь в инете.  :happens: я так ориентировалась.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
milashka, если нормальный, регулярный цикл, отсчитывай от последнего дня 7 - 10 дней, а, вообще, плюй..и занимайся "волшебством"...постоянно-)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
У всех циклы разные..


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
milashka, не обижайтесь,но до этого было пару тем о Ваших проблемах со здоровьем.не бегите впереди паровоза,решите сначала свои проблемы.я со старшей курила во время беременности.дочь родилась нормальной,без лишних пальцев и ушей,органы на месте.вполне здоровый ребенок.пока в декрете была,засела в одной группе.и как-то пошел разговор о сигаретах при берем.все гордо писали,что "курила и курю",и ребенок здоров.и была там женщина,которая написала "девочки,не радуйтесь заранее,проблемы могут "выплыть позже".ее тогда хором обсмеяли.скажу честно,проблем из-за сигарет я все же боялась,но к тому времени дочери уже было почти 3г,она была хорошо развита,подвижна и здорова,даже букву "Р" четко выговаривала  :xixixi: и я прочитав ту женщину,только мысленно фыркнула,что не у всех проблемы.но в подростковом возрасте мне "аукнулась" моя глупость  :( поэтому прошу Вас прислушаться к другим,здоровье матери залог здоровья ребенка,как бы это банально не звучало  :flower3:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
та-я-чо? я ничо.....если чо-приезжайте...(бисплатно... :D)-та-ниабижайся!!!-чаще проста надо  пробовать....я в молодости ..эх! где мои 17 лет... :D дамы там считали-шоб не залететь..... :D :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
milashka, если у вас обоих вообще никаких проблем - может, просто не заморачиваться? Я, правда, не знаю, сколько вы уже пытаетесь. Никаких проблем - это значит, вы оба прошли доскональное обследование? С гормональным статусом, со спермограммой и прочими делами? И вам не рассказали про овуляцию и как ее найти, если с медицинской стороны нет никаких препятствий?

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
Недавно тоже это всё проходила. В первый раз не заморачивалась, а во второй...Мне РЕАЛЬНО помогло приложение на смартфон. Вообще, их много, у меня был именно такой

Я туда в течении года забивала свои менструальные дела и в итоге, когда приняли решение беременеть-опа! А дни овуляции уже там высчитаны и просчитаны "опасные" дни ( для вас они желательны для зачатия))) Вуа-ля! С четвертой попытки всё получилось!
« Последнее редактирование: 25 Августа 2017, 07:12 от Муська-Маруська »

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
А ещё щитовидку проверь.  O:-) У меня из- за неё долго не было Б.
А овуляцию показывает обычный женский календарь в инете.  :happens: я так ориентировалась.
Вот да. У меня тоже есть в мобилке, цикл контролирую.
   Важно вовремя заносить все данные, ну да скачает - всё сама поймет. Удобная штука.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Муська-Маруська, опередила. Есть еще удобнее календари. Там по оценкам пользователей и по отзывам смотреть надо.

Оффлайн Elena_vawdom

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 11
  • Имя: Елена
  • Карма: 26
Тесты часто показывают что ее нет, сама делала по тестам ее не было, в этот месяц наступила беременность. Фолиевую кислоту пить, не пить, не курить, подготовить организм на причину всех болячек-вылечить, в беременность все обострится (хронические, зубы, инфекции скрытые и тд.), температуру можно мерить, но ее мериют не вставая с кровати с утра и практически не шевелясь иначе может быть искажение. а вот очень показательно выделения в виде прозрачной слизи, именно в этот день-2 и есть овуляция


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 53.