Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 3. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера 11. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди

242-килограммовый сын Никаса Сафронова  (Прочитано 2885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Какой бодипозитив, парень молодой, столько технологий, дело же совсем не в красоте, а нужно для здоровья. 242 кг, это же опасно, всего-то 30 лет, можно самому сбросить


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
Так мы с Лукашей в одной лодке просто,  :laughy: ,  гонимые . А ворон ворону глаз не должен клевать , дама это имеет ввиду видимо .
:blink: :blink: :facepalm:    :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Какой бодипозитив, парень молодой, столько технологий, дело же совсем не в красоте, а нужно для здоровья. 242 кг, это же опасно, всего-то 30 лет, можно самому сбросить
И средств и возможности финансовые есть . Стало быть ленив , папины деньги дают комфорт и высокий уровень жизни , зачем себя напрягать ? Другое дело , когда человек болен и резко поправляется при этом практически не ест . А средств на нужных специалистов нет . Вот это действительно несчастные люди , им хочется помочь и посочувствовать . Кстати нередко полные  люди бывают обаятельные , с харизмой , вызывают симпатию и позитив . Но этот парень не из их числа .


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Парень еще и талантливый музыкант, дает благотворительные концерты.
Вон Пригожин, кажется, от дочери отказывался и позорил ее на весь свет изза того, что полная.
А сына Яковлева сколько за тату поливали (и ее заодно  :gigigi:). Народ совсем с ума сходит.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
И средств и возможности финансовые есть . Стало быть ленив , папины деньги дают комфорт и высокий уровень жизни , зачем себя напрягать ?
я так понимаю что он наслаждается жратвой бодипозитивом и делать ничего не хочет, а наоборот набирает.
Он сейчас как америкосы в передаче "Я вешу 300 килограмм" Это так ужасно  :facepalm:


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
очень прям видно, как он хочет папе понравится. папе за него стыдно. в 30 лет с папиными деньгами ходил бы хоть на массаж да в бассейн если в спортзал ходить не хочет и сел бы хоть на паровую диету, там много вкусных блюд. так нет, фастфуд ему подавай.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
я так понимаю что он наслаждается жратвой бодипозитивом и делать ничего не хочет, а наоборот набирает.
Он сейчас как америкосы в передаче "Я вешу 300 килограмм" Это так ужасно  :facepalm:
может он хочет чтобы с ним тоже бесплатно и по телеку возились?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Парень еще и талантливый музыкант, дает благотворительные концерты.
Вон Пригожин, кажется, от дочери отказывался и позорил ее на весь свет изза того, что полная.
А сына Яковлева сколько за тату поливали (и ее заодно  :gigigi:). Народ совсем с ума сходит.
У нас частенько бывают темы про оригиналов с тату в глазах , серьгами в попе , вроде до сих пор мнение большинства , что это немножко психи , за низость не считали . Вряд ли кто то из нас придёт домой к кому то из них , что бы высказать своё фи . А на форуме люди выражают своё отношение к увиденному и услышанному . Уж как только не ржали над Шпаком и Светой Яковлевой . Сын Сафронова с другой оперы ? И повторю , мнение не всегда складывается лишь из визуального восприятия . Я видела этого Луку в нескольких передачах , неприятный и заносчивый . С фига ли нельзя это озвучить в соответствующей теме , на форуме , концепция которого как раз в обсуждении и общении


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
может он хочет чтобы с ним тоже бесплатно и по телеку возились?
не знаю что он хочет, но 200 кило это опасно для него самого и ник чему хорошему это не ведет

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
и только Черно никто не защищает(((

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
и только Черно никто не защищает(((
:laughy:
Вот да))) А она матерью стать готовица и в унитаз её не засасывало.  :bnu:

Оффлайн Елена Голутвин

  • Знаток
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 3084
Тесса , вы знаете не у всех есть сила воли , чтобы просто  не жрать , а кушать . Мой папа весил 130 кг , а кушал очень мало .  Обожал молочные продукты ,   из мяса  - только баранина  ,а вот откуда этот вес  у него был ? Не знаю , может быть что то гормональное .  Его уже больше 20 лет нет с нами. Мама тоже у меня была очень  - очень полная ,   долго болела  и перед смертью  стала весить 95 кг . А  кушала  мало .  Тесса , а я ?  Вечно полуголодная , хочу есть .  На хлеб посмотрю - два кг на попе , понюхаю - еще три кг плюс . Но я - не худенькая , во мне - 70 кг .  При  небольшом росте  .  И это ценой  огромных  усилий  с  моей  стороны . Вот откуда этот чертов вес ?  А если я буду кушать чуть больше - сразу 90 кг . И такое было , смотрю в зеркало и вижу свинью на ножках. Еле похудела , держу вес , но хочется кушать . Сегодня печатала документы по работе и ела мандарины .   А так хочется плюнуть и поесть . Но я очень боюсь потолстеть , хотя скажем я и не худенькая . Но вот откуда этот вес ?   А про национальность , Тесса , я написала  только потому , что это для меня  это - слабое звено . Ни чем , ни чем меня нельзя обидеть или задеть , только обозвав  этим словом .  Правда , сейчас  это редко бывает , раньше было чаще .  И в Макдональдсы я не хожу . Ну вот , откуда этот вес ? Может и у него так ? Я не знаю . На беговой дорожке -  я каждый день . А  вес - 70 кг в 59 лет . Ужас.  Может быть , я и защищаю так Луку , потому что знаю какую нужно иметь силу воли  , чтобы не есть. Не у всех она есть ,к сожалению . И опять в руках у меня очередной мандарин , и самое интересное - ни какой аллергии. Еще раз извините , Тесса.  А вашим дочкам здоровья , пусть у них все сложится хорошо в жизни . Завидую вам , двое деток . А у меня , к сожалению , одна .

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
:laughy:
Вот да))) А она матерью стать готовица и в унитаз её не засасывало.  :bnu:
:D :D :D я бы на это посмотрела :gigigi:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
Тесса , вы знаете не у всех есть сила воли , чтобы просто  не жрать , а кушать . Мой папа весил 130 кг , а кушал очень мало .  Обожал молочные продукты ,   из мяса  - только баранина  ,а вот откуда этот вес  у него был ? Не знаю , может быть что то гормональное .  Его уже больше 20 лет нет с нами. Мама тоже у меня была очень  - очень полная ,   долго болела  и перед смертью  стала весить 95 кг . А  кушала  мало .  Тесса , а я ?  Вечно полуголодная , хочу есть .  На хлеб посмотрю - два кг на попе , понюхаю - еще три кг плюс . Но я - не худенькая , во мне - 70 кг .  При  небольшом росте  .  И это ценой  огромных  усилий  с  моей  стороны . Вот откуда этот чертов вес ?  А если я буду кушать чуть больше - сразу 90 кг . И такое было , смотрю в зеркало и вижу свинью на ножках. Еле похудела , держу вес , но хочется кушать . Сегодня печатала документы по работе и ела мандарины .   А так хочется плюнуть и поесть . Но я очень боюсь потолстеть , хотя скажем я и не худенькая . Но вот откуда этот вес ?   А про национальность , Тесса , я написала  только потому , что это для меня  это - слабое звено . Ни чем , ни чем меня нельзя обидеть или задеть , только обозвав  этим словом .  Правда , сейчас  это редко бывает , раньше было чаще .  И в Макдональдсы я не хожу . Ну вот , откуда этот вес ? Может и у него так ? Я не знаю . На беговой дорожке -  я каждый день . А  вес - 70 кг в 59 лет . Ужас.  Может быть , я и защищаю так Луку , потому что знаю какую нужно иметь силу воли  , чтобы не есть. Не у всех она есть ,к сожалению . И опять в руках у меня очередной мандарин , и самое интересное - ни какой аллергии. Еще раз извините , Тесса.  А вашим дочкам здоровья , пусть у них все сложится хорошо в жизни . Завидую вам , двое деток . А у меня , к сожалению , одна .
а можно узнать ваш рост?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
не знаю что он хочет, но 200 кило это опасно для него самого и ник чему хорошему это не ведет
4 степень ожирения ему поставили . Сказали операция необходима . А он не хочет сам . И параллельно плачется как некомфортно бывает красивому папе когда спрашивают про жирного сына . Ну так иди и займись собой , закрой рот .... ан нет ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 55.