Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

242-килограммовый сын Никаса Сафронова  (Прочитано 2883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
10

В декабре с 30-летним сыном художника Никаса Сафронова, пианистом Лукой Затравкиным приключилась неприятная история: тучного мужчину засосало в унитаз на борту самолета. Видео слили в Сеть, возник широкий резонанс.
А после сам Никас Сафронов говорил, что они даже думают о резекции желудка.

Лука Затравкин, чей вес составляет 242 кг, признался в беседе с журналистами, что эта история отразилась на его здоровье.
Он заболел, слег на 20 дней. Сейчас чувствует себя получше и отправился восстанавливать силы на Занзибар.
Ограничивать себя в еде он не собирается. Более того, мужчина отметил, что не собирается худеть.
Он сказал изданию «СтарХит», что выступает за бодипозитив, хочет наслаждаться жизнью (в т.ч. и едой), при этом не мешая другим своими габаритами.
Именно поэтому Лука предпочитает общественному транспорту такси, а в самолетах брать по два места.

Проблемы с весом у Затравкина с детства. 10 лет назад ему удалось похудеть до 76 кг, но «драконовскими методами». После он снова набрал вес.





Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
страшное дело.  ему в мозгах сначала надо править .т.к. он сам не понимает.  что он так долго не протянет . ему не диетолога. а психотерапевта для начала надо .

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
С таким весом  надо в больнице лежать, лечиться.
Он же в том году сбил на пешеходн переходе старушку, смертельно.    Как отделался, интересно.


Оффлайн Лень

  • Знаток
  • Сообщений: 1473
  • Имя: Лена
  • Карма: 4269
Блин, это пока 30 организм молодой держится, ну а потом , что? Надо надо худеть  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Ну,что сказать: «Вместо кофе,утром рано выпил коллы 3 стакана.Вот такой рассеянный,с улицы Бассейной.» O:-)

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
на дурака похож этот позитивщик :durdom:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13081
  • Карма: 29945
Жрать на Занзибар поехал  :laughy:


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
пока опять в туалете не застрянет. Так то всем кто летит с ним одним рейсом нужно памперсы выдавать, а то в туалет то все равно не попасть будет

Оффлайн Елена Голутвин

  • Знаток
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 3084
Здесь  написали - " На дурака похож этот  позитивщик ."  Он не дурак , он далеко не дурак . А проблемы у него, правильно кошака - обнимака  написала , в голове .   Всю свою жизнь старался заслужить любовь отца ,  а не получая ее , начал " заедать", получать удовольствие  в еде.   Ему  срочно нужна  помощь. У него очень большие проблемы  со здоровьем начнутся  в скором времени.  А позитивщик  может быть потому , что он сам понимает какие у него проблемы ,  но не хватает сил справиться с ними . Вот и показывает всем нам , что его все устраивает. Потому что ждет только осуждения, а не  понимания и поддержки от близких людей . А уж от  чужих людей тем более.  Но больше всего поразило слово - блевонтин .  А ведь кто то  может назвать и наших с вами детей так же . Ну , например , за некрасивое лицо ,  с их точки зрения .  Эти высказыванием вы меня " убили ". Извините , если кого обидела . Это  моя точка зрения .

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792
Здесь  написали - " На дурака похож этот  позитивщик ."  Он не дурак , он далеко не дурак . А проблемы у него, правильно кошака - обнимака  написала , в голове .   Всю свою жизнь старался заслужить любовь отца ,  а не получая ее , начал " заедать", получать удовольствие  в еде.   Ему  срочно нужна  помощь. У него очень большие проблемы  со здоровьем начнутся  в скором времени.  А позитивщик  может быть потому , что он сам понимает какие у него проблемы ,  но не хватает сил справиться с ними . Вот и показывает всем нам , что его все устраивает. Потому что ждет только осуждения, а не  понимания и поддержки от близких людей . А уж от  чужих людей тем более.  Но больше всего поразило слово - блевонтин .  А ведь кто то  может назвать и наших с вами детей так же . Ну , например , за некрасивое лицо ,  с их точки зрения .  Эти высказыванием вы меня " убили ". Извините , если кого обидела . Это  моя точка зрения .
дурак он. гробит свое здоровье. а про блевонтин тоже правда. на него смотреть противно

Оффлайн Елена Голутвин

  • Знаток
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 3084
Чулпан , это ваша точка зрения , вы имеете право так считать . Но оскорблять человека , называя его дураком и блевантином , только лишь из -за лишнего веса - это за гранью. И потом , вам не приятно смотреть на него , а кому то    - на вас   или на меня .  Нельзя оскорблять человека  , можно высказываться критически в его адрес ,  но оскорблять нельзя . Вы понимаете , о чем я ? Если кто то оскорбил другого человека  дураком , блевантином - это нормально ?.  Покупаю сухофрукты  всегда  у одного продавца ,  однажды русская  женщина , которой показалось , что он  ее обвесил  сказала ему - Все вы одинаковые , черно.......пые. Она не попросила его перевесить , а обозвала . А взвесил он правильно. Т. е. так можно то же ? Спасибо что подсказали , не знала . А ведь - дурак , блевонтин , черно...пый из одного ряда .   Еще раз , выскажу свою субьективную точку зрения .Можно высказываться критически в адрес человека , но оскорблять нельзя . Но вы считаете по другому , я вас услышала . У вас такое мнение, и вы имеете на него право.

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Да хоть бы сдох пад люка,не жалко. :bita: Сбил женщину у нас на Б. Академической и ничего ему за это не было. :bita:

Оффлайн Елена Голутвин

  • Знаток
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 3084
Людмила , я не слышала об этом случае .Телевизора у меня нет . Но  вся ул. Академическая оборудована светофорами. А бабушка ( очень ее жаль ) переходила на  красный сигнал светофора . Сейчас прочитала об этом специально. По этой улице проезжаю часто и вижу , как  бабушки  перебегают . Да такое везде можно увидеть.  И что интересно-  молодежь  соблюдает правила движения , а пожилые очень многие - нет . Простой пример - вчера возвращаюсь с работы , горит красный свет . Смотрю женщина за 65  посмотрела налево , потом направо , видит машин нет и пошла . И что самое интересное - я то же пошла !  Ну кто вот я после этого?

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
А мне кажется что этот показной кураж просто защитная маска.Ну не может человек с таким весом чувствовать себя счастливым Просто понимает что нет у него характера взять себя в руки вот и трещит про бодипозитив


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 57.