27 Апреля 2024, 20:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 3. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 4. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от Стихия 6. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга
7. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 8. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Тема: Трогательные фотографии братьев и сестер  (Прочитано 1901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Мая 2016, 11:43
Прочитано 1901 раз
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

12
Иметь брата или сестру - настоящее счастье! Можно друг о друге заботиться, делиться тайнами и секретиками, вместе читать книжки, помогать родителям или даже что-то скрывать от них! Мы подготовили подборку фотографий, где эмоции братьев и сестер - больше чем любовь. Смотрите на это невероятное счастье детей и, возможно, стоит подумать о втором или третьем? ;)

Тише, малышка спит.


Вместе погуляем и придем домой.


Боже, какой он крохотный!


Забота.


 
Когда две сестры не спорят о том, кто будет играть с младшей, а вместе оберегают ее покой.


"Я тебе почитаю" - одни из самых классных слов в детстве!


– Смотри, брат, в следующем году море будет совсем другим. И мы будем совсем другие.


Младшие всегда подражают старшим. Хорошо, когда копируются полезные привычки и занятия, например, спортивные.


Девчонкам скучно не бывает. Особенно трем сестричкам.


Ах эти сорванцы! Но такие милые :)


Секреты сами себя не расскажут. А сестрам всегда найдется что обсудить.


Мальчишки - рыболовы. И пусть это понарошку, главное, что ребята заняты одним делом.


Чтобы стать частью большого, нужно хорошенько потянуться вверх :)


– Кто это? Нам и вдвоем хорошо, но гостям мы рады! :)


... всегда есть повод посмеяться!


И гулять тоже можно вместе,..


... и картинки смотреть.


Нам очень хорошо друг с другом.


Я люблю тебя, моя сестра!


Теперь с нами есть наша малышка. Мы всегда будем вместе!

« Последнее редактирование: 19 Мая 2016, 12:01 от МилкаЯ »


19 Мая 2016, 12:15
Ответ #1
Оффлайн

Левоправый


Классные фотографии , таки трогательные  :flower3:

19 Мая 2016, 12:57
Ответ #2
Оффлайн

лана




19 Мая 2016, 13:30
Ответ #3
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

   МилкаЯ, спасибо! Фотки детишек очень трогательные... На последней фотке девчушка, целующая малышку, как ангелочек!
Уважаю родителей, которые имеют много детей и при этом воспитывают их в любви и согласии...

19 Мая 2016, 14:01
Ответ #4
Оффлайн

Agnia

Профиль на проверке

Я так мечтала, в детстве, иметь брата или сестру... Не сбылось. Поэтому, картинки для меня очень трогательные. У меня двое детей, им повезло больше!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: