27 Апреля 2024, 23:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 2. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Дейенерис 4. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нафаня 6. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 10. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Дейенерис 11. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от glasha 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Тема: Николь Кидман, 1983 год.  (Прочитано 1883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Мая 2016, 00:03
Прочитано 1883 раз
Онлайн

Миссис уксус

Колючая команда



19 Мая 2016, 06:18
Ответ #1
Оффлайн

Helga2012


Как же она распрямляет такие кудри?!?  O:-) Красивая и юная Николь..

19 Мая 2016, 08:55
Ответ #2
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

Как же она мне понравилась в фильме "Бангкок Хилтон"! Там она, конечно, уже постарше, чем на этих фото, но всё равно молодая, такая же кудрявая и талантливая!


19 Мая 2016, 10:17
Ответ #3
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Очень молодая, очень хорошенькая, очень рыжая и очень уверенная в себе австралийка!  :)8 Именно эта самоуверенность и помогла ей покорить и Голливуд, и сердце Тома Круза (а ведь тогда по нему, без преувеличения, сохла вся женская часть населения планеты  :smile:). А со временем выросла в действительно превосходную актрису  :applo2: :applo2: Мне она очень нравится в фильме "Далеко-далеко", где они как раз с Томом и играли. По-моему, там она сыграла именно себя, свой характер  :268: А еще в "Австралии" с Хью Джекманом  :wub: Ну а уж в "Мулен Руж" просто роскошна, невозможная красотка!!! Короче, классная она! :268: Ларочка, спасибо, моя хорошая!!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
« Последнее редактирование: 19 Мая 2016, 10:19 от Отчаянная Оптимистка »

19 Мая 2016, 16:26
Ответ #4
Оффлайн

Кайра


Как же она мне понравилась в фильме "Бангкок Хилтон"! Там она, конечно, уже постарше, чем на этих фото, но всё равно молодая, такая же кудрявая и талантливая!
И мне она тоже очень понравилась в этом фильме!  :flower3: И вообще,отличная актриса и просто красавица! :dart:


19 Мая 2016, 16:31
Ответ #5
Оффлайн

Teacher

Колючая команда

я бы ни за что ее не узнала!!!!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
прикольная и настоящая))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: