Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 6. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 9. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 10. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 12. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина

Умершая свекровь  (Прочитано 2237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
13
Умершая свекровь



 Вспомнила я мистическую историю, связанную с собакой. Ни до, ни после этого случая, такого со мной больше не случалось, но этот – потряс просто до глубины души. Много лет назад умерла моя свекровь. Хоронить её должны были на третьи сутки, и в ту ночь мы с мужем легли спать поздно. Не успели даже толком уснуть, как вскочили от громкого, душераздирающего воя. С колотящимся сердцем я подбежала к окну и посмотрела вниз. Там сидела крупная, чёрная собака и выла, задрав морду вверх. Спать в таких условиях не было никакой возможности, тогда мы с мужем решили обсудить сложившуюся ситуацию, перекурив на кухне. Курили, пили кофе, я убеждала мужа спуститься и собаку прогнать. Он отнекивался, что в такую жуть – темноту с непонятной, возможно бешеной собакой, выходить не собирается. Всё это время вой не утихал, наоборот, он как будто сделался громче. Я подошла к кухонному окну, которое выходило на противоположную от спальни сторону. Как ни странно, животное продолжало выводить свои рулады уже здесь. Непонятно… «А ну-ка, пойдём в спальню» - позвала я мужа. Переместившись в соседнюю комнату, подбежала к окну. Сидит, горемычная, и воет так, что закладывает уши. Свои пассажи с переходами туда-сюда мы продолжали несколько раз, всё больше убеждаясь, что собака тут же перемещается за нами, а значит, она закатила концерт по нашу душу. И хоть на душе было жутко и тошно, надо было что-то делать. Крепко взявшись с мужем за руки, мы спустились вниз. Она встретила нас у входа. Большая, чёрная борзая с густой шерстью. Она спокойно подошла ко мне, обнюхала сапоги, и зашла в подъезд. Поднявшись по лестнице впереди нас, остановилась у двери в квартиру. Мы впустили её, завороженно наблюдая за тем, что будет дальше. Борзая постояла на пороге комнаты свекрови, вернулась в прихожую, и довольно долго смотрела на себя в зеркало. Затем подошла ко мне, вздохнула, и положила голову мне на колени. На протяжении всего времени, что это происходило, я буквально всем телом чувствовала, что что-то происходит, какие-то вибрации и обмен энергиями. У меня шумело в голове и звенело в ушах. И в то же время, была чёткая уверенность, что мы всё сделали как надо, и это было правильно. Утром собака ушла, не оборачиваясь, а я до сих пор не знаю, кто это был: то ли свекровь в обличье животного приходила попрощаться, то ли посредник между миром живых и мёртвых.

Автор: admin
Источник: ссылка


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Умершая свекровь
« Ответ #1 : 13 Декабря 2017, 19:14 »
мишаня:flower3: Танюша :flower3:,чего только не бывает в жизни. O:-)

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17132
  • Имя: Алена
  • Карма: 150750
Умершая свекровь
« Ответ #2 : 13 Декабря 2017, 19:24 »
мишаня,  страшненько, теперь  будешь думать кто это был?  :cool:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
Умершая свекровь
« Ответ #3 : 13 Декабря 2017, 19:29 »
мишаня:flower3: Танюша :flower3:,чего только не бывает в жизни. O:-)
Да, согласна, не всё в этой жизни поддаётся логики. O:-)

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Умершая свекровь
« Ответ #4 : 13 Декабря 2017, 20:31 »
мишаня, спасибо  :lasso:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
Умершая свекровь
« Ответ #5 : 13 Декабря 2017, 20:39 »
мишаня, спасибо  :lasso:
(кликните для показа/скрытия)

Иванова Светлана:lasso: :kiss04:

Оффлайн Velina.

  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 709
Умершая свекровь
« Ответ #6 : 14 Декабря 2017, 16:50 »
Явно, что-то связано с потусторонним. Хорошо, что хорошо закончилось.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Умершая свекровь
« Ответ #7 : 15 Декабря 2017, 17:00 »
Мишанечка  :wub: :tulpan01:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 52.