Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от кнопка 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 5. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Гоген Солнцев унизил свою пожилую жену в "Прямом эфире"  (Прочитано 16193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
9
"Бери меня под ручку, *** тупая!": Гоген Солнцев унизил свою пожилую жену в "Прямом эфире"

37-летний завсегдатай скандальных ТВ-шоу Илья Солнцев, известный как Гоген, отдыхает со своей пожилой супругой Екатериной Терешкович на Кипре. Съемочная группа "Прямого эфира с Андреем Малаховым" побывала на курорте, чтобы узнать, как живут сейчас, спустя месяц после свадьбы, молодожены.

На первых кадрах Солнцев и Терешкович предстали в банных халатах, признавшись, что они побывали только что в спа. Но никакими скрабами не стереть неприятное ощущение от того, что их пара не дает покоя россиянам.

Я не вижу возраста, мне все равно. Она — моя любовь, понимаете. А для всех мы как враги народа, как будто мы совершили жутчайшее преступление. Только ленивый в нас не плюнул, не пнул, не кольнул!" -
пожаловался Солнцев корреспонденту.

При этом Гоген, как заметили все гости студии, общается со своей возлюбленной не совсем корректно. Во время эфира он позволял себе кричать на пенсионерку.

К примеру, когда снимали сцену с шампанским, Солнцев отказался сам открывать бутылку, сославшись на то, что "никогда этого не делает". Напиток откупорила Терешкович, а когда супруг начал кормить ее клубникой, она получила порцию мата.

Ну куда ты целиком-то! (выругался) Не пей шампанское, ты совсем что ли, ты что, *** что ли совсем? Днем не пьют!" - укорил Солнцев жену.

А когда оператор снимал удаляющуюся по пляжу к морю на пляже пару, ситуация с упреками повторилась.

Возьми меня под руку. Бери меня под руку, ***ты тупая!" - разозлился супруг.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Съемочная группа "Прямого эфира с Андреем Малаховым" побывала на курорте, чтобы узнать, как живут сейчас, спустя месяц после свадьбы, молодожены.
вот здесь даже не знаю, что сказать. То есть, собрали толпу людей, заплатили им командировочные и поехали следить за людьми? И людям тоже не отдыхается без наблюдения? И наблюдатели, по всей видимости, есть. Остановите Землю

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10988
  • Карма: 17319
да  он  ей   ради  пиара  и  денег  и  морду  набьёт   в  прямом  эфире   O:-)


Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Вот где скажу - сама дура виновата. Зачем ей, на старости лет, этот позор? Оскорбления от этого щенка- фрика и не спокойная жизнь за свои же деньги, если конечно, это она-спонсор.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115506
  • Карма: 563072
дык...так эта дура старая сама себя уже ниже плинтуса опустила тем, что на эту авантюру подписалась.... :laughy: :opponents:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Бери меня под руку, ***ты тупая!"

Честно говоря, вариантов у меня два... Если мадам Терешкович - действительно обеспеченная пожилая дама, купившая себе альфонсика, позволяет проплаченному мальчику для перетраха столь невежливо себя вести - то она, действительно,  "  *** тупая!"  :happens:  А если это, всё же , актрисулька, снимающаяся за 500 рэ в дерьмошоу , типа, Пусть говорят - то там, всего скорее, контракт - и дамочка просто выполняет проплаченную  роль  O:-)

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Дура, и не потому что старая вышла за молодого. Она просто - дура. Вспомните развеселую Копенкину, которая наслаждалась жизнью и держала Прохора на коротком поводке, а тут?! Унылое дерьмо эта Терешкович.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
По мне пусть так с ума сходят, но только не мальчик на мальчике женятся или девушка на девушки.
Я тоже думаю выбрали роль и зарабатывает бабла.
Да и не все дома у обоих


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Дура, и не потому что старая вышла за молодого. Она просто - дура. Вспомните развеселую Копенкину, которая наслаждалась жизнью и держала Прохора на коротком поводке, а тут?! Унылое дерьмо эта Терешкович.
Только Копёнкина оказалась нищебродкой,подвизающейся на шоу,а никакой не бизнес-вумен.Так что там тоже был проект. :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 54.