Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от мишаня 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 4. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 5. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от ис 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня
7. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от blonda9 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 12. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5

От "соблазнения котеночка" меня чуть не вырвало  (Прочитано 3063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
31
 
От "соблазнения котеночка" меня чуть не вырвало: Кися 2 секунды попой повиляла, САМА на диван упала, САМА костыли раздвинула и САМА рассказала тупому, заторможенному "котеночку" , как он ее хочет, какой он страстный, "ты у меня огонь, вулкан,ой, какая страсть,...ты мне даже дотанцевать не дал....так сильно меня захотел...любимый мой" Ну и так далее. Все САМА!!! Несчастный Рапунчик медленно ползал по распластанному, в ожидании страсти, телу "любимой" и тихо приговаривал: "Да, я именно такой....И ты у меня...такая ...Кися..." Котятки сильно переигрывали, явно лицемерили и преследовали совершенно разные цели: липовый "брЭнд" хотела лишний раз доказать зрителю, какая она несравненная, сексуальная, желанная, волшебная, страстная и неподражаемая. А котеночек хотел совсем другого: чтобы съемка этого позорища побыстрее закончилась и ему разрешили сползсти с опостылевшего тела стареющей куртизанки, мнящей себя 17-ти летней непорочной девАчкой,,,,Татьяна Яковлева


Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Ползал по ней как клоп по дивану в поисках ме та где присосаться к ананасовой писе

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Вам уже и порнуху показывают?.. :shock:  .все ниже и ниже падают... :bita:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
RАЛЬФ, ура!!! Вы вернулись!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
опять за старое ... :shock:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:  а где взять новое, Алла, когда фантазия истощилась давно...

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79966
Ральфи..... Как я рада тебе  :flower3: :love005: :kiss04: :cheerleader: :cheerleader: :bayan01:

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735


Оффлайн Арахна

  • Знаток
  • Сообщений: 1183
  • Карма: 2761

Онлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Меня вчера чуть не стошнило! И сёдня утром тож самое! Када она на кровати на мостик вставала, а этот хрен моржовый за пелотку её держал!
А уж эти тошнотно-приторные их базары!!! Я в кухню убегаю, до того праатииивна! А деццкие игры - а ты умеешь язык сворачивать трубочкой?
Как они надоели своим детсадом - штаны на лямках! Ну реально ведь от них рвать тянет! Хотца дустом их посыпать, радиактивным!!! :durdom: :draznilka:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
автору браво! :268: :268: :268:
 :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Не совсем так рапа представляла эту сцену.Она ж хотела ВСЕМУ МИРУ показать свои профессиональные таланты,начав танец.Но любимый быстро это пресек,завалив ее на кушетку.Рапа была в своей стихии

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Товар лицом показывала. Потенциальным клиентам. Цену набирает. Работа ждет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 56.