Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 3. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу

ИА  (Прочитано 1454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
ИА
« : 30 Марта 2012, 20:05 »
0
Здравствуйте, я еще в больнице.На ночь поеду домой принять душ и взять кое-какие вещи. А Оленька с Ильей только что меня навестили! Вчера Рита с Олежкой, сегодня Оля с Ильей! так приятно! Завтра Юра собирается!)))

вы как написали про Юру...я сразу вспомнила как кадони писал что вы признаетесь что вы с ним больше не живете вместе... смешно стало
Глупый он мальчишка! Мы с Юрой с 1985 года вместе, настолько родные уже, столько вместе пережили всего, а сейчас когда дети подросли, мы и о себе вспомнили, у нас сейчас второе дыхание открылось в чувствах!)) так что пусть все думают что хотят, но мы с Юрой вместе до конца!

Ирина Александровна, ничего не скажете по поводу сериала, будете сниматься в Деффчонках?
Без комментариев))

Такое впечатление что Задойного просто убрали, не нужен он им там рядом с Киш
Странное впечатление! И стул ему в руки вложили??? И место куда бить показали????? Ну бред чистой воды! Там все за секунды произошло!


Нет про стул я верю, но то что его с утра эта самая Киш на конфликт с любым парнем выводила это показали. И то что стул в спину попал, а никак не по лицу тоже.
А мне показалось, что Паша всех пытался задеть и вывести на эмоции!

ИрСанна! Оля не говорила вам про Киш??? с Сашкой общается?
Общается и говорит, что любит))

Ирина Ал.она же с Лешей сейчас,так?? какая же серьезность там.))
А какая серьезность сейчас у современной молодежи??? Такая же и на проекте!

ИрСанна! смотрю дневной.Приход девочек! Одна принесла тортик... Это не Викин тортик случайно????
Нет)), Викин и вкуснее и красивее!!!!!!!!!!!!!

Ирина Ал.сама то веришь,что такие молоденькие хорошенькие девочки всерьез заинтересовались ....Колясиком.??
не верю конечно! Хотя в серьезности намерений Леры -2, многие поверили и я.

спасибо Марина BRONZE
« Последнее редактирование: 30 Марта 2012, 20:07 от Monbel »


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Re: ИА
« Ответ #1 : 30 Марта 2012, 21:11 »
Про Юрасика ну право, смешно читать  :laughy: :laughy: :laughy: Какое-то странное у них второе дыхание в чувствах открылось))) Или это из той категории, когда чем дальше - тем роднее?

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: ИА
« Ответ #2 : 30 Марта 2012, 21:21 »
Про Юрасика ну право, смешно читать  :laughy: :laughy: :laughy: Какое-то странное у них второе дыхание в чувствах открылось))) Или это из той категории, когда чем дальше - тем роднее?
ой, да о чем вы говорите - на носу Человечище Года, Юрку из подвала вызволит, щас откормит, купит труселей у Михаськи, намажет автозагаром просроченным, щечки нарумянит, ну ащё и в парикмахерскую свозит - и под ручку, аки лебедя, прямиком на конкурс - лобызаться на камеры )))) Главное, чтоб Иашина наручники не забыла от заключенного отстегнуть))))


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Re: ИА
« Ответ #3 : 31 Марта 2012, 09:22 »
Так она вроде кастинг объявила на замену Юрасика,как за ненадобностью?

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Re: ИА
« Ответ #4 : 31 Марта 2012, 13:55 »
Иашка-сказочница! :D
Юра, я с тобой до гроба, только вот дети от других мужиков!


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Re: ИА
« Ответ #5 : 31 Марта 2012, 19:30 »
Да он ей нужен,как прикрытие,для того чтобы,если что,то я мол честная,у меня и штамп  в паспорте имеется и где-то муж тут завалялся недалече.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 47.