Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 2. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 5. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Алешка
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 8. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 9. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис 10. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 12. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

У младшего сына Дарьи Пынзарь задержка развития  (Прочитано 13624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485053
Дети Пынзарей никогда так не сделают! У них отличные родители, которые их воспитывают!
А если у какой гопоты дети с ногами везде лазят, так это навсегда.  Бесполезно таких трясти.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ужас! ДЦП,Недоразвитость,УОшность...Страшно, таким людям,детей доверять! А если это,учителя,воспитатели?

...врачи, медсестры.
А вот интересно было бы  узнать процент садистов среди лиц "гуманных" профессий.
Много ли  клонов у той всем известной сахалинской уродки , издевавшейся над двухлетним Германом.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А если,ребёнок с ножками в кресло заберётся? То его обязательно за шкирку оттаскают!!!А маму обвинят в ненадлежащем воспитании и тоже за шкирку оттаскают  :facepalm:
Зачем таскать? Мучить?
Соберется чекистская тройка особо добреньких и поставит всех каряк к стенке  :biggun: :biggun:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Зачем таскать? Мучить?
Соберется чекистская тройка особо добреньких и поставит всех каряк к стенке  :biggun: :biggun:
Мне кажется,не только каряк. Мне часто попадаются детки,которые так сидят. Им так удобно! Они малыши! Даже в голову не придёт,злиться по этому поводу  :happens:
Это, всё таки, видимо с психикой проблемы у людей!

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Ну началось  :facepalm: Сейчас и сыну Пынзарей прилетит.
O:-)


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485053
Защитники набежали, а Давидика только хвалят  :laughy:

Птица обломинго, с дерьмом не сладить!
Птица обломинго, бегите Робке гадить

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мне кажется,не только каряк. Мне часто попадаются детки,которые так сидят. Им так удобно! Они малыши! Даже в голову не придёт,злиться по этому поводу  :happens:
Это, всё таки, видимо с психикой проблемы у людей!
У нас во двере сделан большой стол, вокруг скамейки, цветы, деревья , в общем все цивильно. По вечерам собирается народ: нарды, карты, беседы по душам, чай в хорошей компании. Так вот , одна девочка, которой скоро в школу, залезла на этот стол в сандалиях и бегала по нему .  :facepalm:
Вы что же, думаете, ее родителям или бабке кто то свое или общее возмущение высказал? Просто замечание ребенку сделали, что так больше делать нельзя  и между собой слегка (воспитанию ) удивились.  :rolleyes:


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Так... ДЦП, слава Богу, нет... А чё там с косоглазием? Не наблюдается? :D

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
А мне на этой фотке Давид напомнил Д. Медведева :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485053
А мне на этой фотке Давид напомнил Д. Медведева :xixixi:
День сегодня тематический, "хомячки и руководство страны"  :laughy:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Флавия де Люс,
Флавия :kiss5:

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Дашка дура в одном-не надо столько маленького сынульки фоток выкладывать!!!!!! Обосрут мало не покажется. Доброжелателей уйма. А врачей то сколько  :facepalm:

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Хоть она мне не нравится, но то что пишут это ужас.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Да теперь в инете одни медицинские светила сидят и раздают рекомендации у кого и какие отклонения в развитии.Уж Дашка всем мамам мама.Мы видели как она с Темкой занималась,как заставляла его поворачиваться,он толстенький был и ленивый.А писать что у ребенка ДЦП это конечно очень умно.Уроды какие-то.
точно! равно как и ставить диагнозы про косоглазие и пр.  :)8
« Последнее редактирование: 20 Июля 2017, 08:04 от ди7 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.339 секунд. Запросов: 57.