Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Таша82 2. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 11. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Сейчас посмотрела драку двух толстых котов от Автор ЛенкаБелка  (Прочитано 1036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
11
Ща постораюсь описать нашу жизнь
Боря - это упитанный кот, который практически живёт на морозильной камере и когда видит, что мама или папа что то режут на столе - начинает вопить истощным звуком, со словом дай!!!!!!!! ему всё равно что там, но он так привык! :laughy: :laughy:
Лорик - йорк - очень манерная собака, весь на пальцах :pray2:, весь правильный какой то
Кася - йорк, правда какой то белобрысый с ног до головы, наш найдёныш, теперь решил что его призвание смешить народ
вторую неделю забирается на окно, через все препятствия и строит умилительные морды всем проходящим мимо
уже устала смеяться со всеми, он сам смешной до попы, ещё и морды всем строит :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а мой обоссанец Тимошка, оказался круче всех - он ходит гулять с собаками, ведёт себя как собака
то с йорками пойдёт погуляет, то с лабладоршей
вчера гулял с Диной (собака сына) - Дина гав, мой ссыкун резко хвост задрал и перед ней вальяжной походкой :laughy: :laughy:
меня никто не обидет :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
сегодня прям скрипел, а голос у него как у буз.... отрыла окно - иди говорю - ушёл :pray2: :pray2: :pray2:
в итоге мне приводит его муж - представляешь иду вначале дома - а он с криком мау выскакивает и идет домой следом
вот такой мой ссыкун и такие мои зайки :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:














Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
пыталась сейчас найти фотки на окне не получилось :happens: :happens: :happens: даже в вк их нет
стащила с фотостраны старую - он смешной сам по себе
а ещё научился моськи строить, обязательно фотку выложу, пока только то что видели

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150132
Лео,   :flower3: а Глиста кто? Была же еще и глиста  :blink:


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109824
Лео,   :flower3: а Глиста кто? Была же еще и глиста  :blink:
Енто и есть обосанец Тимошка.  :xixixi:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150132
Енто и есть обосанец Тимошка.  :xixixi:
Оспидя  :pray2: сколько их там на Ленкиных законных метрах  :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 46.