Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Три девушки – Красавица, Симпатичная и ТакСебе – собрались вместе встретить Новы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 4. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от Эва 5. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис
7. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 8. 21.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от assa 10. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от assa 11. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 12. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5

Вика Романец встала на весы и показа табло с килограммами  (Прочитано 4594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Оффлайн Марфа78

  • Знаток
  • Сообщений: 1106
  • Карма: 6640
Она могла вместо себя кого другого поставить

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271184
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487079
Русская народная песня "Встала баба на весы", автор слов и музыки Семён Слепаков :laughy:

Почти 58 кило? Нехило для молодой девчонки без мускулов.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Она висит на перекладине :xixixi: а это вес ее ног :laughy:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Лишние килограммы никак не связаны с целлюлитом, у кого-то это от рождения, это наследственный недостаток.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271184
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487079
Лишние килограммы никак не связаны с целлюлитом, у кого-то это от рождения, это наследственный недостаток.
Ну какбэ... У мамки моей нет и не было целлюлита, у меня тоже, а вот у сестры ещё какой! Но сестра жутко много лишних килограммов имеет. Не здесь ли собака порылась?

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Ну какбэ... У мамки моей нет и не было целлюлита, у меня тоже, а вот у сестры ещё какой! Но сестра жутко много лишних килограммов имеет. Не здесь ли собака порылась?
Нет, уверяю, что это чисто индивидуально. ИМХО наследственность. У меня - беда вены. У дочки худенькой тоже вылезла.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Первая причина появления целлюлита - это гормоны. И первый целлюлит начинает появляться тогда, когда девочка становится девушкой, то есть тогда, когда в организме девочки начинает происходить гормональная перестройка - начинают активно вырабатываться женские гормоны.

Беременность - также очень благоприятный период для появления или увеличения уже имеющегося целлюлита, так как в период беременности в женском организме также происходят активные гормональные изменения.

Вторая причина появления целлюлита - это, конечно же, питание. Систематическое переедание, изобилие жиров, сладостей, алкогольные и газированные напитки, соленые продукты - это те факторы, которые, по словам специалистов, способствуют активному отложению избыточного жира и образованию целлюлита.

Среди причин образования целлюлита называют и наследственность - врожденную предрасположенность организма к образованию целлюлита. Здесь свою роль играют особенности протекания обменных процессов в организме, строение кожи и подкожной клетчатки. А также немаловажное значение имеет тип телосложения.

Образ жизни также может стать причиной активного отложения целлюлита. Если девушка или женщина мало двигается, большую часть своего времени проводит в сидячем положении, не утруждает себя физическими упражнениями, то целлюлит обеспечен.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79966
  • Карма: 228501
Как же Викусю всё это задевает :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну смирится надо что в стройняшки её никак не запишут :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Во-первых; не факт что это ноги Романец, может это собачка Моня или курица из курятника - очень уж страшны лапки на фотке и мало похожи на человечьи. :xixixi:
Во-вторых; если это все-таки Романец, то возможно,  что  на весы она встала сразу после дефекации кишечника. А это значит, что за раз скинула киллограм 60. Следовательно: 57, 9 - живой вес Романец сразу после туалета, а к  вечеру она уже  наберет свои законные 60 и будет прежней Викой Романец - 57,9+60=117, 9 :laughy:
Простая математика. :xixixi:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Я где то так и думал 579-578кг

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Первый раз вижу у женщин такие жуткие, с растопыренными пальцами на стопе, ноги...
А-аааа..поняла. Это ноги и вес Черкасова, а Романец не рискнула встать на весы после третьей починки. :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 57.