11 Мая 2024, 08:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Кира2111 3. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кира2111 4. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 5. А. П. Чехов "Студент" (Литература, поэзия и искусство) от assa 6. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 11. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Тема: до слез....  (Прочитано 1662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Сентября 2021, 20:41
Прочитано 1662 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

14

Старая умирающая шимпанзе ничего не ела, пока не услышала голос своего друга…

    В Нидерландах проживала самая старая шимпанзе по кличке Мама, которой было 59 лет. Животное уже устало бороться за свою жизнь и просто лежа ждала своего часа. Мама отказывалась от еды и не давала никакой реакции на уговоры со стороны ученых.

Но когда к Маме подошел ученый Ян ван Хофф, который знал ее с 1972 года, животное будто вновь ожило. Мама так сильно обрадовалась, что приняла еду из его рук, погладила мужчину по голове и выглядела очень счастливой.


К сожалению, через пару дней Мама умерла, но это видео не оставит вас равнодушным.
(кликните для показа/скрытия)

Источник


11 Сентября 2021, 20:43
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

не могу... навзрыд... пойду на улицу выгулюсь... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

11 Сентября 2021, 20:47
Ответ #2
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

На ночь смотреть не буду.Завтра посмотрю.


11 Сентября 2021, 20:47
Ответ #3
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Так трогательно....  :love005:
irinka5,   :flower3:

11 Сентября 2021, 20:49
Ответ #4
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда



11 Сентября 2021, 20:52
Ответ #5
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Я раньше смотрела это видео, сейчас не буду - слишком душещепательно, так её жалко... :(
irinka5:flower3: :flower3: :flower3:

11 Сентября 2021, 20:54
Ответ #6
Оффлайн

разумова

Колючая команда

тоже завтра гляну.. уже от фоток сердце щемит... :(

11 Сентября 2021, 20:55
Ответ #7
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Блин, как страшно стареть. :( :( :(


11 Сентября 2021, 21:24
Ответ #8
Оффлайн

Зося

Колючая команда


11 Сентября 2021, 21:27
Ответ #9
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Я не стала смотреть! И так слёзы катяцца... :facepalm: O:-)

11 Сентября 2021, 22:34
Ответ #10
Оффлайн

Зося

Колючая команда

На ночь смотреть не буду.Завтра посмотрю.
Не советую

12 Сентября 2021, 16:00
Ответ #11
Оффлайн

vomana


обезьяньей душе стало легче.. :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: