25 Апреля 2024, 20:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима

Тема: Блог Ольга Агибалова / Мое сердце свободно!!!!!  (Прочитано 1933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Сентября 2010, 11:35
Прочитано 1933 раз
Оффлайн

Масик


0
Привет друзья!!!
Наконе-то я пришла в себя! И могу спокойно с вами пообщаться. Время выдалось не легкое. Было много переживаний, метаний, сомнений... Но теперь наконец-то чувств нет. Я свободна от этих отношений. И уже по настоящему готова к новым отношениям. Все таки в прошлый раз я много говорила об этом, и во круг было много поклонников, но мне не был никто нужен, потому что в душе и сердце был Андрей. Теперь все в прошлом! Я очень рада. То что мы сошлись в последний раз на самом деле очень помогло окончательно остыть от былых чувств. Да и вообще последняя попытка была скорей условностью, т.к. в этот раз между нами по-настоящему ничего не было. В последнее время я была уже такая замученная и затюканая, всеми изменами и предательствами.. Но наверное мне нужно было это пережить.
Мама рада! И даже недавно призналась, что была не права, и что перегнула в отношении к Андрею палку, правда это все она сказала уже после того как мы расстались) Но лучше поздно чем никогда, в отношениях с ней у нас сейчас полная гармония, и вообще, у меня теперь есть собственная комната в VIP доме)))))) Так что все здорово! Я действительно рада и счастлива, что прошла это испытание, все равно такие отношения многому учат, и это плюс.
Готова сейчас пообщаться с вами)))) Спрашивайте))) Постараюсь всем ответить)))


16 Сентября 2010, 12:24
Ответ #1
Оффлайн

murash

Колючая команда


16 Сентября 2010, 18:51
Ответ #2
Оффлайн

линда


                                                                                                         от Волчонок37 А с кем Андрей сейчас, если


тебе не сложно,конечно, сказать...





Ольга Агибалова Да вроде не с кем))) В Питер собирается))))))





Даже здесь маму приписала.Была бы она от тебя дальше и отношения бы твои сложились

от Onya80




Ольга Агибалова Да нет, мама добра желает. Я и тогда это понимала, но это моя жизнь и я буду в ней делать свои ошибки)
МОЛОДЕЦ КАДЕТОВ,ЧТО КИНУЛ ТЕБЯ,ПО МОТРОСИЛ И БРОСИЛ,ЧТО ТЫ И ЗАСЛУЖИВАЕШЬ АГИБАЛИХА!!!
от madam-lika





Ольга Агибалова Ну пусть у вас будет такое мнение))) Мне уже все равно)

в десятый раз с женой разводиться??? или он ее притащит теперь???
от Волчонок37,




Ольга Агибалова Да кто его знает)))) Он же врет постоянно, сложно понять)))





а Кузин претензий больше не предъявляет по поводу продуктов???
от Волчонок37





Ольга Агибалова Нет))))







Оля, строй отношения с Женей Пынзарем!!! Он то тебя никогда не предаст!!! Или он тебе не нравится????
от oksi-oksik






Ольга Агибалова Он хороший)))) Но вы как женщина должны понимать.... не екает))))






привет))). скажи ты с Пынзарем отношения строишь?
от Miroslava_







Ольга Агибалова Нет)) Мы друзья)) Ему новенькая девушка очень нравится)






а как же блезняшки?

от Miroslava






Ольга Агибалова Помотросил и бросил))))






Очень прошу ответить на один простой вопрос: КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ ТО ВАША "МАМА" УЙДЕТ С ПРОЕКТА И ЗАБЕРЕТ С СОБОЙ ВАШУ НЕВОСПИТАННУЮ СЕСТРИЦУ.

от Мое слово






Ольга Агибалова Я не могу вам ответить на этот вопрос. Между прочим, иногда мама просится домой, а организаторы не отпускают... Значит пока она нужна Рите и проекту, она будет тут))








как ты думаешь почему столько негатива к твоей семье? может из за мамы, она раздражает даже участников, а зрители ее вообще невыносят(сужу по отзывам)
от fghgfjhggf








Ольга Агибалова Мама делает много того чего не стоит делать... Но пока все так...








А фраза-то какая! А с тобой не так же было ли??? от Ирина Шипи






Ольга Агибалова Да и со мной так было) И со всеми всеми девушками Андрей Кадетова!






какая новенькая? симпатичная хоть?
от Miroslava_






Ольга Агибалова Да хорошенькая))) Увидите скоро)







Оля, в том что отношения с Кадетовым не получились виноваты только вы с Андреем. Не надо мстить девочкам, это тебя не красит.
от ВыносМозга







Ольга Агибалова Не буду)








Оля, а как там новенькие? Война идет или ОРГИ их приструнили?
от Мари Шкот







Ольга Агибалова Какая война?





Ольга,не стыдно оскорб*ять близняшек шалавами?!Сама же по шкафам тусуешься,да и у сестрички твоей не зря прозвище подошва и шалашовка...
от ЯзаСмелых




Ольга Агибалова Я от обиды это говорила... А вот от чего Вы так говорите?
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2010, 19:05 от линда »


17 Сентября 2010, 13:35
Ответ #3
Оффлайн

Масик


Ну незнаю...не екает ее к Пынзарю...а как в кровате валять и целоваться...это как называеться???Наверно он сам ее бартонул!!!А она теперь все и говорит не екнуло.. :D

17 Сентября 2010, 14:06
Ответ #4
Оффлайн

murash

Колючая команда

это влияние алкоголя..... "Выпила водку - береги пилотку!".
думаю,всё там ёкнуло,конечно. да и он её бортануть не мог... просто тянут эту тему...


17 Сентября 2010, 16:20
Ответ #5
Оффлайн

Масик



17 Сентября 2010, 16:30
Ответ #6
Оффлайн

murash

Колючая команда

по нему очень видно,что она ему нравится. А подобный тип мужчин,которые ждут,прощают - они очень терпеливые и целеустремлённые. я практически уверена,что даже если будет ситуация,когда ему поставят жёсткий выбор - он не откажется от Ольги, хотя бы в качестве друга.

17 Сентября 2010, 16:48
Ответ #7
Оффлайн

Масик




17 Сентября 2010, 16:54
Ответ #8
Оффлайн

murash

Колючая команда

))) кто знает) Я, например, не понимаю, что мужики находят в гадюхе.... находит же кто-то...прости, Господи....

17 Сентября 2010, 16:56
Ответ #9
Оффлайн

Масик


У Гади хоть фигура хорошая,на лицо пакет одеть можно!!!А у Агибаловой-сразу в мешок картофельный :D :D :D

17 Сентября 2010, 16:59
Ответ #10
Оффлайн

murash

Колючая команда

хорош...может,у меня слишком хорошо работает фантазия,но на гадю какой уж мешок не одень....всё равно дерьмакова! А потом, не в фигуре же дело. Вон, Кадони с центнеровой Воловичевой жил, спал - и всё было ок. Мужчинам тоже разные фигуры нравятся, у Агибаловой более женственные формы, поверь, это привлекает достаточное количество мужчин)

17 Сентября 2010, 17:01
Ответ #11
Оффлайн

Масик




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: