25 Апреля 2024, 11:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Тема: Асратян. Бесы, иллюминаты, дьявол, сатана ..... .  (Прочитано 3362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Февраля 2019, 13:02
Ответ #60
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

По дурости в 16 лет набила третий глаз на шее ( что является масонским знаком) от которого сейчас избавляюсь. .....
-----------------------------------
Вот брехло то, который год уже избавляется. Чернила что-ли там особенные или бесы не дают избавиться
Ждет когда само сойдет...  :xixixi:


17 Февраля 2019, 13:06
Ответ #61
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

По дурости в 16 лет набила третий глаз на шее ( что является масонским знаком) от которого сейчас избавляюсь. .....
-----------------------------------
Вот брехло то, который год уже избавляется. Чернила что-ли там особенные или бесы не дают избавиться
:flower3: просто некогда ей ..столько забот...ребенок на руках...работа...караоке...реклама...папу надо содержать... :xixixi: :xixixi:

17 Февраля 2019, 13:08
Ответ #62
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

:flower3: просто некогда ей ..столько забот...ребенок на руках...работа...караоке...реклама...папу надо содержать... :xixixi: :xixixi:
За дедом старым еще ухаживает...


17 Февраля 2019, 13:13
Ответ #63
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

:flower3: просто некогда ей ..столько забот...ребенок на руках...работа...караоке...реклама...папу надо содержать... :xixixi: :xixixi:
Ну так не надо брехать, что "сейчас избавляюсь"  :lasso: :lasso: :lasso:

17 Февраля 2019, 13:16
Ответ #64
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

Что то никого из НЕфанаток не видно, потом будут говорить, что не видели этого мракобесия
:flower3:  :lasso: :lasso: некогда, сашеньку с мамой и бабушкой еще не всю рассмотрели  :laughy:


17 Февраля 2019, 13:16
Ответ #65
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

Ну так не надо брехать, что "сейчас избавляюсь"  :lasso: :lasso: :lasso:
:love005: ты думаешь, засранка способна говорить правду?

17 Февраля 2019, 13:19
Ответ #66
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ну так не надо брехать, что "сейчас избавляюсь"  :lasso: :lasso: :lasso:
Вся ее жизнь сплошна брехня...Не может она не врать...

18 Февраля 2019, 02:10
Ответ #67
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда



aliana1001
👹 СДЕЛКА С ДЬЯВОЛОМ 👹
Бесы, иллюминаты, дьявол, сатана ..... .
.
Не хотела вообще писать на эту тему пост, да и многие подумают что я схожу с ума, но не давно мне пришло такое письмо в Директ .
Кто не знает о существования данной «секты» , рассказываю. Есть иллюминаты, общество служителей дьяволу и его воле здесь на земле. Я вообще не верила в это, но года три назад я увлеклась этой темой и узнала абсолютно всё, что зачастую скрыто от людских глаз. Я верующая, православная христианка и поэтому всё это для меня дико и ужасно. .
.
Я верю в существование такие т.арей и не раз чувствовала их присутствие на себе(((( По дурости в 16 лет набила третий глаз на шее ( что является масонским знаком) от которого сейчас избавляюсь.
Наверняка вы слышали о встроенных чипах под кожу, мировых паспортах и тд. Всё это промыслы плохой стороны. И как бы кто в это не верил, это настоящая правда ((( И вот сегодня мне в прямом смысле этого слова предложили сделку с дьяволом, продать свою душу за богатство, известность и все блага этого мира. Никогда в жизни этого не сделаю! Я люблю Бога и духовную жизнь и никогда её не променяю ни на что! ‼P.s Посмотрите фильм на Ютуб «Звёзды продавшие душу дьяволу» Те, кто очень быстро прославился, разбогател. Все их знаки, числа, символы и поклонения.Ведь дьяволу легче всего нести в массы через популярного человека, за которым идут тысячи! На кого хотят быть похожими и брать пример. Они очень бесчувственно и бессердечно используют людей, как марионеток, ради своей выгоды и в угоду дьяволу, отлично корректируют общественное мнение. Пропагандируют - гомосексуализм, гонку за удовольствиями, беспорядочные половые связи, наркоманию и тд ( Образ жизни, Одежда, Песни, фильмы, Клипы и тд ! )
Можете посмотреть в интернете, очень много звёзд, политических деятелей, финансовых магнатов, актёров, банкиров являются частью этой группировки. .
.
Пусть у меня и не такая большая аудитория, но я лучше буду нести в массы что-то доброе, хорошее и приносящее душевный покой ! Мне не нужны миллионы! Мне нужно простое человеческое счастье! Меня не подкупить никакими деньгами, славой или ещё чем- то!

Никогда не переходите на сторону зла! Старайтесь быть лучше! И пусть не всегда получается, пусть вас путают с вашего истинного пути, возвращайтесь обратно не смотря ни на что! Это не легко! Но только так вы сможете найти душевный покой, быть счастливым поистине и встретится со своими ушедшими родными 🙏🏼
.
.
Вы бы согласились на такую сделку?! Навсегда отдалится от Бога, не попасть в рай, но в земной жизни стать великим, популярным и богатым?! .


из сети


18 Февраля 2019, 03:44
Ответ #68
Оффлайн

vomana



18 Февраля 2019, 04:10
Ответ #69
Оффлайн

D@-sad


Расскатала  вареники, как же предложили  ей :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: