25 Апреля 2024, 12:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Тема: Безалаберность  (Прочитано 1290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Февраля 2019, 02:47
Прочитано 1290 раз
Оффлайн

Булочка

Профиль на проверке

9
Недавно была тема о том, что за маленькими детьми нужен глаз, да глаз. И показывают в вечернем эфире как Василиса держит в руках бутылочку и берет ее в рот. Пришедшая в гости к Рапе мама спрашивает, что это? Та мимоходом объясняет: "Да перекись. Не уследишь за ней" Забирает у ребенка и ставит на место, которое по росту доступно для ребенка  :facepalm:. Тогда в теме приводились случаи, которые к сожалению происходили. А потом удивляемся: "Как так?"


14 Февраля 2019, 05:06
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Теребня по жизни занята только собственной персоной 24/7. Ни на кого другого её не хватает, даже на собственную дочь. Эгоистка самородящая.

14 Февраля 2019, 06:18
Ответ #2
Оффлайн

Булочка

Профиль на проверке

Да как посмотрела, на душе не спокойно. Были бы контактные телефоны с Д2, позвонила бы, чтобы убрали все, что опасно для ребенка


14 Февраля 2019, 07:49
Ответ #3
Оффлайн

DERECT777



14 Февраля 2019, 20:10
Ответ #4
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

повторюсь, мне покую, фиолЭтово. Вася - их ребенок, так что то, что она тянет в рот  и какие потом будут проблемы - исключительно их головная боль  :dyatel:


14 Февраля 2019, 20:40
Ответ #5
Оффлайн

Severuanka


Я так ,в таком же возрасте,ожог пищевода получила!Хлебнула уксусную эссенцию.Но,у меня бабушка не уследила,огород,хозяйство...Мама работала.А эта прошма нихрена не делает!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: