27 Апреля 2024, 01:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Тема: Сказка о бабке Рапе и ее муже Балде!  (Прочитано 1378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Января 2019, 22:14
Прочитано 1378 раз
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

11
авт.зритель

Сказка о бабке Рапе и ее муже Балде!
Автор - Рапунчик-Катеночек-Маньяк.

Посадил дед бабку. Выросла... Нет, по-другому.
Жили-были в одной деревне бабка и дедка. А бабка пуще бранится на деда и говорит: "Дед, Архимед! Ну чо ты сидишь? Ну хоть чем-то делом займись! Ну хоть что-нибудь сделай!"
Ну, скрутил бабку дед, связал ее, в мешок посадил, на самую высокую сопку притащил ее, раскопал ямку, посадил туда бабку, понимаешь, да, Василиса? Полил эту бабку и сказал: "Расти, бабка, большая-пребольшая!"
Бабка выросла. Ну и думает, ну что, надо все-таки вытягивать бабку. Тянет-тянет дед эту бабку, а вытянуть не может.
Решил дед позвать соседа Витьку. Тянут-тянут, а вытянуть не может. Ну, тут, конечно, позвала внучка Жучку, понимаешь, Жучка киску, а киска мышку, всех, кого только можно и нельзя, понимаешь, позвали. С горем пополам всей деревней, как говорится, вытянули эту бабку.
Потом дед говорит бабке: "Ты это, бабка, ты на меня не серчай, не кричи на меня, не заставляй меня ничего делать! А то опять на опушке леса посажу тебя и будешь ты у меня расти, да и поживать, да добра наживать!



19 Января 2019, 22:41
Ответ #1
Оффлайн

iraakira


К чему? На данный момент единственная пара ,которая достойная, какими бы они участниками раньше были! Поэтому их и гнобят. Не любят на дурк хорошие отношения!

20 Января 2019, 00:10
Ответ #2
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

К чему?
Что -к чему???   :happens: Это Димасик сегодня Ваську спать укладывал с такой сказкой))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


20 Января 2019, 00:16
Ответ #3
Онлайн

кнопка

Колючая команда

iraakira,  вы, видимо, не смотрели этот эфир, это плод талантливого сказителя и поэта ДимАчки. Ни слова не прибавлено! Я просто обалдела, когда слушала это косноязычное бормотание. Хорошо, что девочка еще мала... Но чему это лучший папа будет учить ребенка в дальнейшем?

20 Января 2019, 00:19
Ответ #4
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Я просто обалдела, когда слушала это косноязычное бормотание.
Так если бы бормотание))))  :laughy: :laughy: :laughy: Он же практически орал эту сказку-как на лобном))))  Убаюкивальщик :facepalm: :facepalm: :facepalm:


20 Января 2019, 00:28
Ответ #5
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Такую дребедень сегодня Димка рассказывал дочке. Я сначала подумала, пьяный он что-ли? И всё время повторял слово: понимаешь? Артист хренов.  :laughy: :xixixi: :xixixi:

20 Января 2019, 04:42
Ответ #6
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Сначала подумала, что это кто-то из зрителей сочинил, и нифкурила. Но по комментариям поняла, что это творчество Тоися Какникакича для Васьки. Это ппц, товарищи! Конечно, лошок вокруг дочери скачет на цырлах, и это плюс. Но то, что он клинический идиот - жЫрный минус. Ещё и Дроча мать никакущая...

20 Января 2019, 05:10
Ответ #7
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

Сначала подумала, что это кто-то из зрителей сочинил, и нифкурила. Но по комментариям поняла, что это творчество Тоися Какникакича для Васьки. Это ппц, товарищи! Конечно, лошок вокруг дочери скачет на цырлах, и это плюс. Но то, что он клинический идиот - жЫрный минус. Ещё и Дроча мать никакущая...

 :flower3: :xixixi: :flower3:

 Прочитала - глянула... :facepalm:
ТАК! он...Никакыч... в ломину датый  :facepalm:

По поводу "скачет"...А фигли, ему!
еще делать? Он чё! на работу ходит? :neponimay:
Два бездельника! на одного дитенка... :smile:
ещё и уставать умудряются  :happens:


20 Января 2019, 07:03
Ответ #8
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Понравилась мне сказка... Молодец , Димасик!
Я тоже все русские сказки внучке переиначивала... правда уже побольше...
Чем плоха сказка то?   Не понимаю возЬмущенных! :lol:

20 Января 2019, 10:14
Ответ #9
Оффлайн

Татьяна92


Цц
Такую дребедень сегодня Димка рассказывал дочке. Я сначала подумала, пьяный он что-ли? И всё время повторял слово: понимаешь? Артист хренов.  :laughy: :xixixi: :xixixi:
... и я подумала, обдолбанный чё ли??
Вот это понос...
Да, девчуле можно только посочувствовать- не дадут такие родители ни ума, ни образования...
Одна дорога горемычной-как мамка теребонькать со знанием самых примитивных англиЦких фраз...
Если бабки не очнутся....

20 Января 2019, 14:09
Ответ #10
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Представляю какая будет Васька заумная при таких родителях. Жесть.  :laughy: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: