23 Апреля 2024, 22:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 9. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 11. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Тема: Никита Турчин, бывший участник, уходит в монастырь  (Прочитано 1913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Января 2019, 06:48
Прочитано 1913 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

6
Никита Турчин, бывший участник

⛪️Я УХОЖУ В МОНАСТЫРЬ.
Посещаю невероятные места силы.💪🏻 На этот раз Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь — мужской монастырь в западной части Костромы ❄️на берегу одноимённой реки недалеко от её впадения в Волгу.🌊
В храме разговорился со священником. 👴🏼И исповедовал свои грехи, 👹а у меня их поверьте много… Это один из самых больших мужских монастырей. Мне сказали,если я решусь, то могу остаток жизни посветить служению богу. 🙏🏻
Двери храма для меня всегда открыты. .
Я понял- если не верить в Бога, значит э не верить в бессмертие души.
А вы верите в бога?
Пишите свои мысли по этому поводу в комментариях. 👇🏻👇🏻👇🏻
#кострома #никитатурчин #церковь #храм #монастыль #ипатьевскиймонастырь #битваэкстрасенсов


13 Января 2019, 07:08
Ответ #1
Оффлайн

ТоРоБоАн

Профиль на проверке

В мужском ему, самое оно... :laughy: кадони с евсей прихвати туда же... :laughy:

13 Января 2019, 07:10
Ответ #2
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Господи O:-)  Не  в гавно, так  в партию. ДурО  крашенное  :xixixi: Дуй  уж  сразу  в  Ватикан.  Для  ублажения  преосвященства.


13 Января 2019, 07:27
Ответ #3
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Господи O:-)  Не  в гавно, так  в партию. ДурО  крашенное  :xixixi: Дуй  уж  сразу  в  Ватикан.  Для  ублажения  преосвященства.
:xixixi: ищет себя, мечется.  :xixixi:

13 Января 2019, 07:40
Ответ #4
Оффлайн

телепузик

Колючая команда

Как в такой маленькой башке всё помещается - магия и вера в бога? Может сначала надо в ней порядок навести?


13 Января 2019, 09:34
Ответ #5
Оффлайн

koza-dereza

Колючая команда

то могу остаток жизни посветить служению богу

 Еще один свЕтильник! Бедный русский язык  :(

  После Д 2 всех по монастырям до конца дней  O:-) грехи замаливать

13 Января 2019, 09:41
Ответ #6
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Еще один свЕтильник! Бедный русский язык  :(

  После Д 2 всех по монастырям до конца дней  O:-) грехи замаливать

Им ещё и монастырь с камерами строить?!  :laughy:

13 Января 2019, 10:50
Ответ #7
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

"Мама роди меня обратно". Мечется по жизни, не знает куда приткнуться.


15 Января 2019, 13:39
Ответ #8
Оффлайн

Шелта

Профиль на проверке

К сожалению,видела я таких "послушников"...Амвросий Оптинский говорил:"Не каждый в итру пропадет.Не каждый в монастыре спасется!"В монастырях сейчас,как и в нашей жизни.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: