Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Панимоника 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Панимоника

Надо ли быть добрым для всех?  (Прочитано 3453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Могут быть взаимно удобными и приемлимыми супругами.

И всё? А любовь? Или когда удобен и приемлем, то можно и без неё? Не верю я в проектные свадьбы ради победы в конкурсе.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
И всё? А любовь? Или когда удобен и приемлем, то можно и без неё? Не верю я в проектные свадьбы ради победы в конкурсе.
Они такие,по-моему. У них такая спокойная любовь.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76591
  • Карма: 285459
У Майи и Ксюши нет друзей и никогда не будет. Они обе, по своей натуре,  безжалостные предательницы. Посмотрите на их вечно недовольные и раздраженные лица. Недовольны всем и всеми. Нет полутонов. Да и в черно- белом мире преобладает черный. Дом 2 тесный коллектив людей, вынужденно живущий под одной крышей и правил общежития никто не отменял. Мая совсем недавно напивалась в хлам и куролесила, а теперь зачем- то оскорбляет других людей.
Да Б с ними, другими людьми! Что в своих парах - то творят!? Как Ксюша унижает и оскорбляет Женю, мужчину с которым спит? Это не жесткость, а самая настоящая жестокость. Нет в этих парах созидательной женской силы, есть разрушение и уничтожение партнера.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Дурной хохол, вечно обижается, слюни распустит и крайняя у него всегда Майка. Он ей сегодня предложил сценарий свадьбы, она в свадебном платье, а он в костюме капитана корабля. Она ему говорит: Лёша, это наша свадьба, а не клип. Он видимо дурачок. Вечно придумывает всякую всячину, а Майка виновата.  :durdom:
Вот полностью согласна с вашим мнением!  :flower3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
У Майи и Ксюши нет друзей и никогда не будет. Они обе, по своей натуре,  безжалостные предательницы. Посмотрите на их вечно недовольные и раздраженные лица. Недовольны всем и всеми. Нет полутонов. Да и в черно- белом мире преобладает черный. Дом 2 тесный коллектив людей, вынужденно живущий под одной крышей и правил общежития никто не отменял. Мая совсем недавно напивалась в хлам и куролесила, а теперь зачем- то оскорбляет других людей.
Да Б с ними, другими людьми! Что в своих парах - то творят!? Как Ксюша унижает и оскорбляет Женю, мужчину с которым спит? Это не жесткость, а самая настоящая жестокость. Нет в этих парах созидательной женской силы, есть разрушение и уничтожение партнера.
Я не так давно стала смотреть. Возможно,Вы правы.А может быть в условиях проекта нельзя позволить себе полутона. На войне как на войне.Слишком за игрались орги в интересную на их взгляд движуху. Тот ,кто не хочет быть унижен. вынужден быть жёстким. А парни у этих девушек слабоваты. Может Купин для реальной жиизни и сойдёт для Майи.роман ,явно не для Ксении. И проект ,как испытание,это показал.Возможно с другим более умным,зрелым ,гордым человеком и она будет другой.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
У Майи и Ксюши нет друзей и никогда не будет. Они обе, по своей натуре,  безжалостные предательницы. Посмотрите на их вечно недовольные и раздраженные лица. Недовольны всем и всеми. Нет полутонов. Да и в черно- белом мире преобладает черный. Дом 2 тесный коллектив людей, вынужденно живущий под одной крышей и правил общежития никто не отменял. Мая совсем недавно напивалась в хлам и куролесила, а теперь зачем- то оскорбляет других людей.
Да Б с ними, другими людьми! Что в своих парах - то творят!? Как Ксюша унижает и оскорбляет Женю, мужчину с которым спит? Это не жесткость, а самая настоящая жестокость. Нет в этих парах созидательной женской силы, есть разрушение и уничтожение партнера.
Не смешите насчёт друзей ,всю жизнь без подруг живу и не сдохла! Живу отлично и спокойно.А Майя правильно и делает,это ее праздник и ее выбор ,кого хочет ,того и зовёт!Я Купина вообще не понимаю ,ему ,что с друзьями жить ,тем более проектными?Алисрань вообще бы молчала в тряпочку,прежде чем Майю судить вчера в ночном.Сама жила с Гобозовым  по принципу ,,Как я сказала так и будет"!Тоже не хотела саму мать сопли видеть на свадьбе,Черкасову шампанским в лицо плеснула.Мое мнение ,просто Майя не хочет видеть Засрань на свадьбе! Не было бы ее на острове ,не было б и разговора про то ,кого звать или не звать!

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
 И вообще ,своих мужчин нужно держать на коротком поводке ,расслабляются они очень быстро!


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76591
  • Карма: 285459
Я не так давно стала смотреть. Возможно,Вы правы.А может быть в условиях проекта нельзя позволить себе полутона. На войне как на войне.Слишком за игрались орги в интересную на их взгляд движуху. Тот ,кто не хочет быть унижен. вынужден быть жёстким. А парни у этих девушек слабоваты. Может Купин для реальной жиизни и сойдёт для Майи.роман ,явно не для Ксении. И проект ,как испытание,это показал.Возможно с другим более умным,зрелым ,гордым человеком и она будет другой.
Нормальный человек к тому кто слабее испытывает снисхождение, старается оберегать его, защищать. А не уничтожать и унижать. Проект проектом, но личные отношения несколько другое. Я вообще не понимаю определения " слабый". Это кто? Человек который старается жить без скандалов, постоянного выяснения отношений , кто считает ниже своего достоинства постоянно барахтаться и суетиться в мелких, надуманных проблемах? На мой взгляд , это и есть внутренняя сила.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
 Я добрая только для тех кого люблю...К остальным по настроению...  :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Возможно с другим более умным,зрелым ,гордым человеком и она будет другой.
Для этого нужно быть самой личностью...А эта- проектная блатная штучка...
Я на её хобот гляну... ну тошнит..
А уж речь какая у неё....!!! :D
Понятно, мамка ювелир- конструктор...Оттуда и такие пОнты... :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
а я добрый с теми с кем общаюсь)) хотя бывает конечно меня этот подход и наказывает))

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
а я добрый с теми с кем общаюсь)) хотя бывает конечно меня этот подход и наказывает))
Вот!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
Нормальный человек к тому кто слабее испытывает снисхождение, старается оберегать его, защищать. А не уничтожать и унижать. Проект проектом, но личные отношения несколько другое. Я вообще не понимаю определения " слабый". Это кто? Человек который старается жить без скандалов, постоянного выяснения отношений , кто считает ниже своего достоинства постоянно барахтаться и суетиться в мелких, надуманных проблемах? На мой взгляд , это и есть внутренняя сила.
В данном случае они на проекте. Равноправные партнёры. Парам на проекте нелегко. Их всячески стараются высмеять,запачкать грязью,разбить. Надо быть сильным и умным ради себя и партнёра. А не ложиться под каждого"друга" и "подругу",подставляя партнёра.
И неслабый человек  в состоянии отделить принципиальное от мелких и надуманных проблем. ИМХО.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76591
  • Карма: 285459
В данном случае они на проекте. Равноправные партнёры. Парам на проекте нелегко. Их всячески стараются высмеять,запачкать грязью,разбить. Надо быть сильным и умным ради себя и партнёра. А не ложиться под каждого"друга" и "подругу",подставляя партнёра.
И неслабый человек  в состоянии отделить принципиальное от мелких и надуманных проблем. ИМХО.

Согласна про партнерство. Только ведь, что Мая, что Ксюша безжалостно партнеров подставляют, выставляют их дураками и кретинами. И не из дружбы с кем- то, а от внутренней потребности делать пакости. Вы слышали как Ксения с этим Женей разговаривает? Как с ненавистным соседом по коммуналке, а не с мужчиной , с которым спит. Редкостное, злое хамство. Майка хамка помельче, но из того же теста. Вот уж обе душные, нудные, бескомпромиссные и абсолютно бестактные.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1172
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1356
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1751
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1741
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4758
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 54.