Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от подруга 5. Саймон Марданшин и Эльвира Гох решили покинуть Дом 2 (Дом 2 слухи) от соседушка 6. «Мы больше не можем молчать..»: Ваня Барзиков и Кристина Бухынбалтэ станут родит (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Иcкушение… (В мире животных) от кисюня 8. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от antoninaddtt 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 10. Время хороших людей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 12. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса

«Главный подарок от любимого впереди»  (Прочитано 1715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
5


«Главный подарок от любимого впереди»: Евгения Феофилактова отметила день рождения с новым бойфрендом

18 октября одной из самых ярких экс-участниц «ДОМа-2» исполнилось 33 года. Евгения Феофилактова, по своему признанию, не любит свой день рождения, зато с большим удовольствием поздравляет других именинников. Несмотря нна это, вчера Евгения все же отметила праздник.

До последнего момента Евгения Феофилактова не планировала отмечать свой день рождения, потому что сейчас все ее мысли заняты обустройством новой квартиры. Туда уходит и львиная доля бюджета Евгении.

«Сейчас для меня это намного важнее, поэтому я не думала, что буду праздновать, но мои друзья настояли на обратном. У меня есть близкие, родные люди, с которыми я годами отмечаю свой праздник. Поэтому я быстро все спланировала, забронировала столик в итальянском ресторане», — отметила Евгения. Феофилактова не стала называть сумму, которую она потратила на свой день рождения, зато охотно рассказала о презентах, которые ей подарили любимый мужчина и друзья.

«Любимый подарил мне айфон последний модели, шикарный букет цветов, но самый дорогой подарок от него, конечно же, впереди. О нем я пока не хочу говорить. Среди подарков также были косметика, белье Victoria's Secret, парфюм и прочие дамские штучки, к которым я неравнодушна. На своем празднике я собрала исключительно тех людей, с кем знакома по несколько лет. Все были очень довольны, до сих пор находятся под впечатлением», — рассказала Евгения «СтарХиту».

Этот шикарный букет цветов Евгении подарил ее любимый мужчина, о котором она пока не рассказывает

Феофилактова отмечает, что ее небольшое торжество не была показухой. Сейчас она не понимает тех, кто всеми силами стремиться продемонстрировать якобы красивую жизнь. Для нее это кажется смешным и нелепым. «Я уже не хочу доказать кому-то что-то. Я достигла гармонии. Теперь я понимаю, что счастье любит тишину. Меньше разговоров, больше дела — вот мой лозунг сегодня», — уверенно резюмировала бизнесвумен.

К своим 33 годам Феофилактова многого добилась, однако сама она считает, что самое интересное еще впереди. «Всего я добьюсь чуть позже. О планах не принято рассказывать. У меня есть своя недвижимость в столице, я очень горжусь этим. Но планирую и расширяться — построить свой дом», — продолжила Евгения.

Что касается сына Феофилактовой, Даниэля, то с некоторых пор он перестал посещать детский сад. «Не понравилось ему, не могу с этим ничего поделать, хотя учреждение очень хорошее, воспитатели прекрасные. У нас дома есть помощница, но с ней сын проводит не так много времени, я стараюсь брать его с собой. На протяжении двух лет Дени посещает ансамбль «Непоседы». Я так рада, что ему там нравится. Помимо всего прочего, он изучает английский. После нового года планирую водить его к логопеду и, наверно, начнем с ним подготовку к школе», — отметила бизнесвумен .
Пока еще Евгения не знает, в каком возрасте отдаст сына в школу: с шести или семи лет. Также она пока не решила, какой учебное заведение выберет для него. Все эти дела Феофилактова будет решать со временем, зато уже сейчас она отмечает, что будет искать школу поближе к дому, так как Даниэль очень устает от дороги.

Стархит


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
 :lol: :lol: :lol:
Богатейший стол в забегаловке. :xixixi: И гости - ни одного друга, ни одного родственника!  Исключительно "нужные" люди, кого она башляет за определенные услуги: парикмахер, косметичка и пр. обслуживающий персонал :xixixi: Даже "любимый" мохнатый баклажан спрятался  :lol: :lol: :lol: Стесняется кировской потаскухи: всегда за кадром.

Ни и главное, верхнее фото видели? а теперь Труляля а-ля натюрель.........
(кликните для показа/скрытия)

Ну а про вранье про "успешность", многочисленные купленные квартиры, недоразвитого булку в статье этого желтенького издания ваще говорить неохота!  :read:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Писец! А ведь, и правда, дура ипанутая  :facepalm: Чз слово себе противоречит действиями!!!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484713
Чёт к логопеду почти в 6 лет, у него такая каша во рту, давно уже пора.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 743
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Irina45
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 496
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 705
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 2962
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1070
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 43.