26 Апреля 2024, 00:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 5. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 10. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 11. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 12. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68

Тема: Сергей Сичкар женится!  (Прочитано 2862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Сентября 2018, 19:52
Прочитано 2862 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

16


Бывший участник дома 2 и победитель конкурса «Человек года» Сергей Сичкар долго не мог найти свою любовь за периметром. В какой-то момент он даже решил вернуться на проект, в надежде, что именно здесь ему удастся встретить свою половинку, как это было, когда он встретил Сашу Скородумову.

Но очень быстро мужчина разочаровался, как в проектных девицах, так и в любимом некогда проекте. Сичкар принял решение уйти и, как стало известно недавно, не прогадал. Сичкар не только нашел любимую работу, но и невесту!

Молодой человек счастлив, влюблен, помолвлен, и скоро отправится в ЗАГС со своей избранницей. Ну а нам остается только пожелать счастья бывшему участнику, одному из немногих, кому удалось уйти из дома 2, не ударив в грязь лицом!
Шпилька


из сети


13 Сентября 2018, 19:54
Ответ #1
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


13 Сентября 2018, 19:55
Ответ #2
Онлайн

Роза4

Колючая команда

одному из немногих, кому удалось уйти из дома 2, не ударив в грязь лицом!
Вот он то как раз и ударил в грязь лицом, попав в тюрьму за мошенничество. То, что женится, это хорошо, парень он неплохой.


13 Сентября 2018, 20:04
Ответ #3
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Хотел небось к свадьбе подкалымить на Дурке, но обломался.

13 Сентября 2018, 20:42
Ответ #4
Оффлайн

Тома

Колючая команда

одному из немногих, кому удалось уйти из дома 2, не ударив в грязь лицом!

 :268: :applo2: O:-)
круто так не ударил. как мало кто с той же дурки. на нары аж присел. джентЕЛЬмен удачи.  :laughy:


13 Сентября 2018, 22:00
Ответ #5
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда


13 Сентября 2018, 22:12
Ответ #6
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Я рада за него!  :flower3: Он мне всё равно нравится!  :rolleyes:

13 Сентября 2018, 22:13
Ответ #7
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке



13 Сентября 2018, 22:14
Ответ #8
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

А он ЧГ даже ?
Вся Колючка праздновала-когда он выиграл!! А он потом так опрокинулся((((  O:-)

13 Сентября 2018, 23:42
Ответ #9
Онлайн

Irina45

Колючая команда

Ну всё равно он не был неприятным, как некоторые здесь. Желаю удачи и благополучия. Пусть будет всё хорошо.  :flower3:

14 Сентября 2018, 00:00
Ответ #10
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Ну всё равно он не был неприятным, как некоторые здесь. Желаю удачи и благополучия. Пусть будет всё хорошо.  :flower3:
Абсолютно согласна. Нет у меня к нему неприязни. И, думаю, его пара с Сашей Скородумовой была одной из самых красивых за всё время существования дурки.

14 Сентября 2018, 00:18
Ответ #11
Оффлайн

kleo


Как же мне нравится его внешность!

14 Сентября 2018, 01:21
Ответ #12
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Абсолютно согласна. Нет у меня к нему неприязни. И, думаю, его пара с Сашей Скородумовой была одной из самых красивых за всё время существования дурки.
Пусть будет у него всё хорошо! Грязь домовская его обошла, и типажа он не дурковского...

14 Сентября 2018, 01:30
Ответ #13
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Хоть и вырвался из притона не очень запятнанным, но дурковское дылдо настигло его за оградкой.  :bita:  халява и легкие деньги от карабосов растлевают всех.

14 Сентября 2018, 13:58
Ответ #14
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: