08 Мая 2024, 02:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера

Тема: Андрей Чуев показал дома которые продает ))  (Прочитано 4205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Августа 2018, 20:15
Ответ #15
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Кстати, пристроенная ОВной веранда получилась весьма неплохой. Верю, что такое помещение на  35 штук потянуло.


19 Августа 2018, 20:19
Ответ #16
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Не понравились ни плитка, ни обои. Ляпистая безвкусица. Девочки прелестные, как и все дети, впрочем. Веранда у ОВ очень и очень неплоха, своих денег стоит.

19 Августа 2018, 20:26
Ответ #17
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Снято с такого ракурса, что двор кажется бесконечным.
А мне интересно, нашли подтверждение, что Чуев продает дома без права собственности на них?  :rolleyes: не мешало бы прояснить сей момент.


19 Августа 2018, 20:32
Ответ #18
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Очучение вагончиков, стоящих на земле, без фцндамента

19 Августа 2018, 20:34
Ответ #19
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке



19 Августа 2018, 21:57
Ответ #20
Онлайн

подруга

Колючая команда

Кстати, пристроенная ОВной веранда получилась весьма неплохой. Верю, что такое помещение на  35 штук потянуло.
Не меньше.

19 Августа 2018, 23:44
Ответ #21
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Ёперт не хочет жить в этих шикарных Куёвых апартАментах.
Так что Лермонтовка это это вопрос времени.  O:-)

19 Августа 2018, 23:58
Ответ #22
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда

может кто и купит,
например, полсела какого-нибудь южного народа,приехавших в Москву на заработки


20 Августа 2018, 00:05
Ответ #23
Оффлайн

эка

Колючая команда

Компания Наф- Наф  и Нуф- Нуф рекламируют поросячьи домики! :laughy:
Капец ..потолки в облаках... ну в прошлом веке да, было модно.  :xixixi:

20 Августа 2018, 03:42
Ответ #24
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Снаружи всё выглядит намного симпатичней чем внутри

20 Августа 2018, 05:07
Ответ #25
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Не понравились ни плитка, ни обои. Ляпистая безвкусица. Девочки прелестные, как и все дети, впрочем. Веранда у ОВ очень и очень неплоха, своих денег стоит.
  а я не увидела пристроя веранды у бапки- такие же пристрои у всех домиков только не стелянные

20 Августа 2018, 06:02
Ответ #26
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Снято с такого ракурса, что двор кажется бесконечным.
А мне интересно, нашли подтверждение, что Чуев продает дома без права собственности на них?  :rolleyes: не мешало бы прояснить сей момент.
В росреестре он сейчас один собственник участков и двух домов Чуев Андрей Александрович. Когда я звонила ему по рекламе, сказал что продает долю в доме и земле. Но пока никакие доли никому не проданы

20 Августа 2018, 06:07
Ответ #27
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Ерунда полная. Ни масштаба, ни вкуса. Убого все от стен до бегущего с протянутой рукой Сопли и бабаки, снова тискающей чужих детей

20 Августа 2018, 07:40
Ответ #28
Оффлайн

Шенлун


росреестре он сейчас один собственник участков и двух домов Чуев Андрей Александрович. Когда я звонила ему по рекламе, сказал что продает долю в доме и земле. Но пока никакие доли никому не проданы
Так он себя и в своей убогой рекламе, ведет, как барин, с принадлежащими ему холопами.  Понятно почему. Именно по этой причине. Он как был собственником, так и остался. Что он там пообещал бабке, бог его знает. То, что он продал кому то еще, свои курятники, не верю. А вот в аренду сдать мог. Рабочим, мигрантам, всем, кому нужно где то ютиться.
      Дома отстой полный. По качеству, по дизайну, по площади..
    А так то вперед, конечно. Все к чуеву за заселением.
Бабка только с дедом и  сыночком, теперь в полной зависимости от андрюшеньки. Вякнуть не смеют.

20 Августа 2018, 08:29
Ответ #29
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Думаю что мало найдется   :durdom1: :durdom1: :durdom1: которые захотят отдать свои кровные деньги за то,чтоб быть зависимым от Ч)(уя   или соседей всю жизнь.  Ведь в этой коммуне не возможно что то сделать без согласия "барина" и соседей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: