Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина 5. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 8. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 10. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка

Ольга Васильевна Гобозова выбирает на рынке помидоры ))  (Прочитано 15706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485160
Для меня да. У меня мама так себе готовила. Не любила. Она-мамина дочка. Приехала в Москву к папе,говорит,что ей снились кастрюли. Папа был не прихотлив. в будни обедал на работе,вечером мама могла приготовить что-то типа яичницы. В воскресенья регулярно ходили в музеи-парки и обедали в ресторанах(с супом,с котлетами,).
Меня тоже мама  соответственно готовить не учила. Училась сама по книгам. Могу приготовить вкусно что-то по настроению.. Но мне в напряг готовить каждый день .если не детЯм. Хорошо ,мой муж тоже не слишком прихотлив.
Бедные!!! Нищасные!!!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485160
Ну вот на завтрак муж ест варёное яйцо и творог. много лет. Мне ничего готовить не надо. Когда в доме дети -варю кашки(это не сложно.) Обедает муж на работе. Или варю суп.Ужинмясо с картошком,котлетки с рисом или макаронами. В Выходной-полноценный обед. )но тогда вместо ужина чай со сладким. Огурчики засолю подам к котлетам-муж рад. салатик из помидоров и огурцов,что ещё нужно?

Потому восхищаюсь теми,кто готовит годами по три раза в день.
Буээээээ.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485160
Деффффки, не прочла всё. Но я вапще для всех, включая себя, разное готовлю. Четверть века. Мне убицо или в очередь за мелалькой?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485160
Иногда ужинает молоком с булочкой.П
Как Каряка  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485160
:facepalm: лоси мерещатся везде...
Опять голоса в голове нашептали? Бывает.
Старцы не дремлют жЫ.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485160
Кстати,соседка по даче угостила РИЗОТТО. Теперь и я свой рис с мясом так называю. Правда рис покупать стала особый,обжариваю его сначала,а ещё лучше покупаю смесь риса с приправами для ризотто. Времени не много трачу,но звучит по-модному
:lol:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485160
:flower3: :lasso:...Ну может кто-то считает,что макароны только с салом едят... :hihihihi:...Очень не здоровая пиСча получается... :bnu:
Я знаю, кто так считает!!! Любителей сала знаю всех здесь. Они ещё Сралю не оюбят чейта  :lol:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485160
Даже не сомневаюсь... :laughy:..Ведь так трудно жить,а пенсии такие мизерные... :laughy: :laughy:...А у отдельных это даже символ..сало в шоколаде... :D :D
Хорошие на Ямале пенЗии! И каналы на Ютубе из рук рвут за мильярд  :lol:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485160
Лямочка у кокетки ГОВны сама сползла  :lol: От сыночкиной близости  :laughy:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Деффффки, не прочла всё. Но я вапще для всех, включая себя, разное готовлю. Четверть века. Мне убицо или в очередь за мелалькой?
За медалькой! В очередь! А если ты еще и помидоры покупаешь, да сама выбираешь... То две мендальки без очереди!!!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Что-то кажется,что у обеих вкусно.(пусть не так красиво). Но приготовить -дело не очень хитрое. А вот готовить 3 раза в день годами,чтобы ни случилось,как бы себя ни чувствовала.-это дорогого стоит. Тут .я думаю.ОВ будет впереди.
а зачем готовить три раза в день? в жизни больше  ничего нету?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кому то ночью не спалось...Тихо сам с собою....  :D :D :D

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Научиться вкусно и разнообразно сало повидлом поливать три раза в день- вот он высший пилотаж    :rolleyes:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Кому то ночью не спалось...Тихо сам с собою....  :D :D :D
Здоровье надо  иметь как у слона. Ни днем , ни ночью покоя нет.  :268: до  того  бабка возбуждает.
  .


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Здоровье надо  иметь как у слона. Ни днем , ни ночью покоя нет.  :268: до  того  бабка возбуждает.
  .


А невестушка уже причиндалы Йоськины снимает..Озабоченная на всю голову...
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1871
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1315
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 697
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 885
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3721
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 56.