07 Мая 2024, 03:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Тема: Попа макаки на месте !!  (Прочитано 5262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Августа 2018, 16:24
Прочитано 5262 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

4


Саша Шева передумала уменьшать губы

Звезда «ДОМа-2» не смогла расстаться с «идеальным», на ее взгляд, лицом. Саша Шева, которая несколько дней назад решилась на удаление филлеров, отказалась с этой затеи. Брюнетка отметила, что ей прекрасно в своем нынешнем облике, и менять его она не собирается.

После череды косметологических процедур, одна из которых уменьшила объем лица за счет удаления комков Биша, Саша Шева решилась изменить губы. Мол, теперь они непропорционально большие в сравнении с новыми точеными скулами. Шли дни, однако губы Шевы никуда не исчезали. Иногда даже казалось, что они только прибавляют в объеме, но никак не наоборот.

После огромного количества вопросов о том, когда же Саша пойдет на заветную процедуру по уменьшению губ, звезда телестройки решила сделать откровенное признание. Оказывается, она передумала удалять филлеры из губ, потому что ей комфортно только с большим ртом.

«Ну что, дорогие, как вы думаете, удалила ли я гиалуронку из губ? Нет! Я не решилась и сказала, что Шева без губ — это не Шева. Поэтому мне плевать на все ваши осуждения, я оставила все как есть», — сказала Саша, сопроводив видео хэштегом «попа макаки на месте».

Пользователи Сети вздохнули от разочарования, ведь этого события они ждали еще со времен первого появления Саши Шевы на телеэкране в качестве участницы «ДОМа-2».

«Губищи — ад. Как ты с ними ходишь?», «Ну жесть, а зачем тогда было говорить, что ты их уберешь? Эти пельмени просто отвратительны», «Реально попа макаки, ты правильно описала свой рот», — грубо высказались Интернет-фолловеры.
Лайф

из сети


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: