27 Апреля 2024, 04:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Тема: Бомбовая фигура.  (Прочитано 9715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Августа 2018, 14:33
Ответ #330
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Полк,рота…. Срали на один день  :laughy:
Сильная она, сильная!!! :xixixi:


17 Августа 2018, 14:52
Ответ #331
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Бомбовая фигура Али!  :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
Ой,ну прямо бомба времен Великой Отечественной. :D

17 Августа 2018, 14:57
Ответ #332
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

И опять -таки-не Ёське вякать про враньё и лицемерие!  :happens: Или кто-то верит, что он действительно любит этот непотребный ужас по фамилии Черно???  :laughy: :laughy: :laughy:
Ёська-Ёськой,а про сралю матку-правду в глаза режет. :laughy: Это орги Ёськиными "руками" над сралькой издеваются. А то "дурашка" захотела даром хрючево хлебать из дурковского корыта. А ей раз-два,и по мордасам. :268: :applo2:


17 Августа 2018, 14:59
Ответ #333
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Косичка супер. Остальные плагиатщицы  :xixixi:
Косичка-талантище.  :applo2: :applo2: :applo2: Я зачитывалась её стихами. А юмор то какой! Жаль,теперь редко пишет.

17 Августа 2018, 15:05
Ответ #334
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Косичка-талантище.  :applo2: :applo2: :applo2: Я зачитывалась её стихами. А юмор то какой! Жаль,теперь редко пишет.
А как вам эти строчки?

"Вернись!тебя я буду опекать!
Своим крылом прикрою как наседка!
Я оды буду для тебя слагать!"

пророчество сбылось  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


17 Августа 2018, 15:09
Ответ #335
Оффлайн

Марин

Колючая команда

А как вам эти строчки?

"Вернись!тебя я буду опекать!
Своим крылом прикрою как наседка!
Я оды буду для тебя слагать!"

пророчество сбылось  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: :268: :applo2:  Истинный талант всегда прозорлив!!! Нашей Косичке :kiss04: :applo2: :flower3:

17 Августа 2018, 15:16
Ответ #336
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

:xixixi: :268: :applo2:  Истинный талант всегда прозорлив!!! Нашей Косичке :kiss04: :applo2: :flower3:
Ага  :xixixi: Оно вернулось  :xixixi:

17 Августа 2018, 18:13
Ответ #337
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Rubi, ааа дела давно минувших дней, я уж забыла  :xixixi:


17 Августа 2018, 18:17
Ответ #338
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Верунчик, спасибо за ссылку, я б в эту тему фиг зашла, и да, мне не икалось :xixixi:

17 Августа 2018, 18:19
Ответ #339
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Верунчик, спасибо за ссылку, я б в эту тему фиг зашла, и да, мне не икалось :xixixi:
Вот оно как!!! :xixixi:

17 Августа 2018, 18:51
Ответ #340
Оффлайн

кайсака


Черная дыра... Шахта... :D :D :D
Жерло действующего вулкана  :pray2: Сраля огонь  :pray2: и пепла выбрасывает столько что впору экологическую катастрофу об'являть , красный уровень опасности

20 Августа 2018, 09:12
Ответ #341
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Rubi, ааа дела давно минувших дней, я уж забыла  :xixixi:
:lasso: Специально не искала. Вообще случайно получилось. А вот хотела специально поискать и не нашла  :happens:

20 Августа 2018, 09:30
Ответ #342
Оффлайн

Шенлун


интаграме есть и разумные люди, для которые ее #опа  и прочие части тела не главное . 
Нинка иванова?  :laughy:

20 Августа 2018, 09:51
Ответ #343
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Вот оно как!!! :xixixi:
Веруничка, а кинь мне ссылку тоже, хочу посмотреть, от чего Танюшке не икалось!  :kiss04:

20 Августа 2018, 14:00
Ответ #344
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Веруничка, а кинь мне ссылку тоже, хочу посмотреть, от чего Танюшке не икалось!  :kiss04:
Танюша, приветик!!! :lasso: :flower3:
Так это здесь, в этой теме, Руби нашла стихи Танюши,  вспомнили какой талант... наша Косичка!!! :cool:
(312комм)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: