24 Апреля 2024, 12:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 3. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Тема: Алексей Кудряшов отказал Карине Прониной  (Прочитано 799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Мая 2018, 15:30
Прочитано 799 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

3


Карина хочет попасть на проект — это 100%. Она хочет быть со мной и строить отношения, но я не хочу с ней быть, не хочу вообще никак ее касаться. Потому что она большая обманщица и врушка — она перевирает все факты, говорит полную ересь, и отец это подтвердил.

Там много грязи с ее стороны шло по отношению к Насте, в сторону меня. Мне это очень сильно не нравится, и я должен был ее не просто отвергнуть, а загасить и сказать, какая она плохая девушка. А я просто сказал: «Не лезь в мои отношения, ты мне не нужна, я не хочу с тобой быть!» Карина очень хитрая.

Настя на нее дает очень сильную реакцию. У нас был конкурс «Третьего не дано», где я должен был либо поцеловать Ендальцеву, либо написать Прониной о том, что я по ней скучаю. Но я не выбрал ничего и сказал, что не буду ничего делать, потому что это помешает моим отношениям. Настя сказал, что если я это сделаю или напишу, то мы с ней больше никогда не будем. И я расставил приоритеты.


26 Мая 2018, 15:31
Ответ #1
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Стоит будто на него  ведро говна вылили
Малолетний туповатый придурок
 :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

26 Мая 2018, 15:36
Ответ #2
Оффлайн

Ольга071


В таком возрасте-ОЧЕНЬ не далекий мальчик. :shock:


26 Мая 2018, 16:37
Ответ #3
Онлайн

неколючка

Колючая команда

Убрали бы уже поскорее этого Емелю, неровен час натворит бед, сока там хоть залейся, а он, похоже, любитель. В папу Андрея, полагаю... :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: