26 Апреля 2024, 19:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 3. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N.
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 12. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия

Тема: Хомячок Рома Гриценко оправдался за «работу» в эскорте  (Прочитано 2455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Мая 2018, 13:40
Прочитано 2455 раз
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

7


Рома Гриценко оправдался за «работу» в эскорте. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
«Это полная чушь, полный бред! Просто появился скриншот в Сети. Что я могу сказать на эту тему? Просто парень похож на меня, – поделился Рома с dom2magazine. – Мне как мужику это все неприятно, меня начинает это злить. Ребята на «ДОМе» сразу поняли, что не стоит это обсуждать, надеюсь, что и в Сети все в скором времени утихнет».
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Напомним, что недавно в сети появилось фото голого парня, сидящего на кровати, который очень похож на Гриценко.

Я так понимаю, речь об этой фотке?  O:-)



26 Мая 2018, 13:47
Ответ #1
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда


26 Мая 2018, 13:48
Ответ #2
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

А почему араик сказал что это 100% Гриценко???? Значит знает...смысл врать если им делить нечего...


26 Мая 2018, 14:04
Ответ #3
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

А почему араик сказал что это 100% Гриценко???? Значит знает...смысл врать если им делить нечего...

 Может , его не взяли туда, вот  и сказал ?... :happens:

26 Мая 2018, 14:07
Ответ #4
Онлайн

Татьяна

Колючая команда



26 Мая 2018, 14:28
Ответ #5
Оффлайн

Ариша



26 Мая 2018, 15:53
Ответ #6
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда

вот не нравится парень,но зачем так уж загаживать без основательно.  и ,да,на фото парень и не похож и старше


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: