25 Апреля 2024, 09:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 11. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35

Тема: Паразитка Алинка не знает кому всучить своего сына... все родственники отказываю  (Прочитано 8211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Мая 2018, 18:13
Ответ #180
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

А что так уверенна была в себе?  :laughy:
В отличие от вас я в себе уверена и верю в достоверные факты, а не в сплетни.


26 Мая 2018, 18:15
Ответ #181
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Я из-за бабушки  :xixixi:. Осточертело в одну каску плюваться  :xixixi: и ругаться  :xixixi:.
Когда я регилась ни баушки, ни Альки не было...

26 Мая 2018, 18:15
Ответ #182
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

В отличие от вас я в себе уверена и верю в достоверные факты, а не в сплетни.
А я говорила, что в себе не уверенна?
Опять с неба взяла?  :laughy:
И еще, хочу сказать - не все думают о тебе так, как ты считаешь.


26 Мая 2018, 18:17
Ответ #183
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


26 Мая 2018, 18:18
Ответ #184
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

А я говорила, что в себе не уверенна?
Опять с неба взяла?  :laughy:
И еще, хочу сказать - не все думают о тебе так, как ты считаешь.
Я о вас ни как не думаю! Прикинь че...  :laughy:


26 Мая 2018, 18:19
Ответ #185
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


26 Мая 2018, 18:20
Ответ #186
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

А че прилипла?
Да свободная минутка появилась. Моё внимание дорогого стоит, пользуйтесь.  :gigigi:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Мая 2018, 18:22 от Нагайна »

26 Мая 2018, 18:23
Ответ #187
Оффлайн

oksana_ya


Адептиков опять птица обломинго посетила?  :xixixi: чего там подруга писала: посмотрю, сколько алька одна с сыном продержится? Пусть на свою взнервленную проститню смотрит, та ни дня с дочкой один на один не была  :bita: Одобрять проституцию элькину - это так мило  :opponents:


26 Мая 2018, 18:24
Ответ #188
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Да свободная минутка появилась. Моё внимание дорогого стоит, пользуйтесь.  :gigigi:
Ага, так и было!  :xixixi: Пачпортом хвалилась!  :laughy: Внимание привлекла к себе? Минутка удалась? Топай дальше.

26 Мая 2018, 18:25
Ответ #189
Оффлайн

vlada555


Ааааа! Ааааа!    :applo2:  :D
Бэээээ... Аплодисменты по поводу и без - непременный атрибут в комментах известной форумной особы....Аааааа - братья по разуму!!! (ц..)  :laughy:

26 Мая 2018, 18:25
Ответ #190
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Ага, так и было!  :xixixi: Пачпортом хвалилась!  :laughy: Внимание привлекла к себе? Минутка удалась? Топай дальше.
Всю метрику обо мне записали?  :laughy:  Видимо у вас удалась.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2018, 18:28 от Нагайна »

26 Мая 2018, 18:30
Ответ #191
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Всю метрику обо мне записали?  :laughy:
Снится что ли?  :laughy:
Сама тут всем объявила, написала, а потом тобой интересуются? Ага, мечтай. Навязчивая однако ты... Все хватит на сегодня тебе мое внимание, можешь хоть на "мед" изойти дальше, не подам. Не интересна  ВАЩе!!!! Чау!  :kiss5:

26 Мая 2018, 18:42
Ответ #192
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Снится что ли?  :laughy:
Сама тут всем объявила, написала, а потом тобой интересуются? Ага, мечтай. Навязчивая однако ты... Все хватит на сегодня тебе мое внимание, можешь хоть на "мед" изойти дальше, не подам. Не интересна  ВАЩе!!!! Чау!  :kiss5:
Ну могли бы и не читать мои коменты... В чем проблема? А главное: не отвечать. :happens:

26 Мая 2018, 18:49
Ответ #193
Оффлайн

xvost


Ну ,баловать можно по разному ,но вот мне не понравилось ,как Робик не уважительно к деду относится.Такое ощущение ,что он и драться может к нему полезть.Не знаю,может в семье Алианы так принято относиться к пожилым людям.

Понимаете, деды бывают разные! :happens:
Бывает старенький, дряхлый дед, с таким, конечно, не подерёшься и не поругаешься, можно только почтительно справляться о здоровье и поддерживать при резких движениях.
Артур дед не старый. Наверняка и возятся с Робиком, и в мячик играют, и подшучивают друг над другом.
Как правило, деды любят внуков больше чем детей, по крайней мере, так было во всех случаях, которые я видела.)
На видео Робик спрашивает деда - "это ты меня ударил? это ты! я видел!". Понятно, что дед его не бил, в том смысле, который тут обычно обсуждается, может щёлкнул, может ещё что то сделал, что бы привлечь внимание.
Ну общаются люди так! Ну приятно деду наблюдать живую реакцию ребёнка! :happens: Всё всем понятно. O:-) Но вам, конечно же, было бы благостнее наблюдать что то вроде - "любимый дедушка! не Вы ли соизволили задеть часть моего недостойного тела? :dart:".

26 Мая 2018, 18:50
Ответ #194
Оффлайн

Шенлун


Стихия, vlada555,

Дорогие адепты! Специально для вас! И только в первый и последний раз!



Псы...  это википедия о википедии, если чо....(шепотом, таинственно).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: