26 Апреля 2024, 10:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 8. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 9. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 10. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 11. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 12. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61

Тема: Алиана -К выдаче Mersedes  (Прочитано 2412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Мая 2018, 17:33
Ответ #15
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке

Ну покрайней мере головной убор у ОЦЕОЛЫ НЕ  :swearing: , да и Роб нормально развит и не бросает как ваша люмимка обсосня
« Последнее редактирование: 25 Мая 2018, 17:38 от Планета Шелезяка »


25 Мая 2018, 17:36
Ответ #16
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

А букет она купила что бы к Тодерикам опять подмазаться? А то они в последнее время сторонятся её :hihihihi:

25 Мая 2018, 17:37
Ответ #17
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А букет она купила что бы к Тодерикам опять подмазаться? А то они в последнее время сторонятся её :hihihihi:
Обрубили связи Тодерики. До Тоньки ,наконец ,дошло, кто в их тройке подкатывает шары к кошаку  Василию.  :bnu:


25 Мая 2018, 17:47
Ответ #18
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Обрубили связи Тодерики. До Тоньки ,наконец ,дошло, кто в их тройке подкатывает шары к кошаку  Василию.  :bnu:
:hihihihi: ой...
Порода такаятакая породистая порода

25 Мая 2018, 21:54
Ответ #19
Оффлайн

НЕЯ


обезьяна цыганская. ноги-то чё белые? стыдится быть полукровкой?
всё старается превратиться в русскую?


25 Мая 2018, 21:58
Ответ #20
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Выглядит опять как дешевка . А над баснями про мерс уже и ржать лень


аха.. что поделать .. кто то должен быть дешёвкой  :gigigi: 
Сраль как раз подходит на эту роль..

25 Мая 2018, 22:00
Ответ #21
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

обезьяна цыганская. ноги-то чё белые? стыдится быть полукровкой?
всё старается превратиться в русскую?

ваще.цыганча без комплексов  :gigigi:
ходят в тапках , вонючии все :gigigi:
Срань чего то стесняется всё.  Одела бы юбку цыганчи 10 слойную , тапки резинки  :gigigi: чё стесняться

25 Мая 2018, 22:05
Ответ #22
Оффлайн

НЕЯ


ваще.цыганча без комплексов  :gigigi:
ходят в тапках , вонючии все :gigigi:
Срань чего то стесняется всё.  Одела бы юбку цыганчи 10 слойную , тапки резинки  :gigigi: чё стесняться
так ей фанаты в уши дуют: какая ты прекрасная!!
не смотришь инсту?
я-то на всех подобных клоунов подписана, когда поугарать хочется, открываю - и привет, неадекваты))
но сраля пока всех обувает.
грязная, бухальщица, курильщица кальянов, звезда караоке - а в это время сын хрен знает где.



25 Мая 2018, 22:21
Ответ #23
Оффлайн

vlada555


Отзывы в инстаграме:
  premiumbazapostАлиан , а тогда зачем ну просто зачем вы нам хвастаетесь? Ну просто! Ну молодцы дали две машины и.... зачем! Езжайте работаете зачем пукать в каждый адрес! Идите работайте ! Зачем вы нам хвастаетесь зачем! Затем чтобы завлечь лохов в команду чтобы мы пришли заплатили деньги в сетевой ваш крутой бизнес! Идите работайте порхайте дарите ! Не пукайте на людей за правду. Лохов давно нет. Аааа подождите в доме два есть вас как лохов показывают позорят унижают стибут осуждают , вы же от туда я забыла! Теперь понятно... привычка что из вас сделали лохов осталось! Нас нормальных больше мы не вы!
lorennoshka@aliana1001 деточка, ты Мне не рассказывай про мерседесы и сетевой 😊 я это в 20 лет еще "проходила" 💁 а насчет найма, ну не тебе, про@лядожке безработной, людей судить и оценивать... ты только за счет дом2 вылезла из аула, где коз пасла... выделываешься 😂 обезьяна.
:268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:
Заходят все же нормальные люди даже к Сратяну в инсту... :lol: :lol:

25 Мая 2018, 22:28
Ответ #24
Оффлайн

НЕЯ


:268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:
Заходят все же нормальные люди даже к Сратяну в инсту... :lol: :lol:
и я комментила. и мама сени комментит. пофиг обезьяне цыганской.

25 Мая 2018, 22:31
Ответ #25
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

:268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:
Заходят все же нормальные люди даже к Сратяну в инсту... :lol: :lol:
:flower3: :kiss04: стирает коммы всех несогласных . Этих оставила ненадолго, чтобы стражники ( еёного тела  :D )  рвали их в клочья.

25 Мая 2018, 22:36
Ответ #26
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

так ей фанаты в уши дуют: какая ты прекрасная!!
не смотришь инсту?
я-то на всех подобных клоунов подписана, когда поугарать хочется, открываю - и привет, неадекваты))
но сраля пока всех обувает.
грязная, бухальщица, курильщица кальянов, звезда караоке - а в это время сын хрен знает где.



чё.там можно смотреть.. Реклама сплошь ,..    Реклама деревенской клуши ..с цыганским таблом  :laughy:

25 Мая 2018, 22:58
Ответ #27
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

О,а картуз сраль у Эльки что ли выпросила?

Не, у Каряки другие картузы были, она сама когда ещё выпрашивала их поносить. Сралька отстала от моды. O:-)



25 Мая 2018, 23:09
Ответ #28
Оффлайн

D@-sad


lorennoshka@aliana1001 деточка, ты Мне не рассказывай про мерседесы и сетевой 😊 я это в 20 лет еще "проходила" 💁 а насчет найма, ну не тебе, про@лядожке безработной, людей судить и оценивать... ты только за счет дом2 вылезла из аула, где коз пасла... выделываешься 😂 обезьяна.
Грубо,но правдиво :xixixi:

25 Мая 2018, 23:09
Ответ #29
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Не, у Каряки другие картузы были, она сама когда ещё выпрашивала их поносить. Сралька отстала от моды. O:-)


(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Камирен с Европы.привезли . .Какая та.арт шмарт коллекция .. Эксклюзивные вещи в 1 экземпляре ..
У Срани же Китай , дешевка ..
Взяла в.Фикс Прайсе за 77 р . .Чмо цыганское  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: