23 Апреля 2024, 16:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. В одном торговом центре (Наши детки) от Zvezda 8. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане...  (Прочитано 20819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Мая 2018, 15:03
Ответ #585
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Мне всё нравится!  :xixixi:
А вот не нравилось вам, поэтому и жали..Я то писала лишь то, что писали вы про меня.Это ваши гадости .
Читайте и наслаждайтесь!  :flower3:
Шибко обидчивые  :xixixi: Не любят когда им зеркалят  :xixixi:


27 Мая 2018, 15:09
Ответ #586
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Мне всё нравится!  :xixixi:
А вот не нравилось вам, поэтому и жали..Я то писала лишь то, что писали вы про меня.Это ваши гадости .
Читайте и наслаждайтесь!  :flower3:
Я что-то не знаю? На тебя я ещё кнопки не жала, хотя надо бы. А гадости свои читай. Их всюду полно.
И я понимаю, что, читая свои гадости, ты мнишь себя королевой йумора.  :xixixi:
На этом заканчиваю напрямую разговор. Буду заваулировано, прям, как ты.  :smile:

27 Мая 2018, 15:10
Ответ #587
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда



27 Мая 2018, 15:15
Ответ #588
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Шибко обидчивые  :xixixi: Не любят когда им зеркалят  :xixixi:
:pray2: сралечка, сралечка  :lol:
 :lol:

27 Мая 2018, 15:37
Ответ #589
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Вот это как раз тот момент, о котором я только что написала Ирини - "Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет. Крылов".. Подтверждение моих слов...:268:
ничего подобного) вы просто не поняли о чем речь, бывает)))


27 Мая 2018, 16:04
Ответ #590
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

:pray2: сралечка, сралечка  :lol:
 :lol:
Это оскорбление? Или похвала? Каким тоном написано?  :D все таки надо уточняющую сноску с соответствующими интонациями давать , чтобы не было недо разумений.  :gigigi:

27 Мая 2018, 16:37
Ответ #591
Оффлайн

Техас115

Колючая команда


27 Мая 2018, 16:50
Ответ #592
Онлайн

vlada555


ничего подобного) вы просто не поняли о чем речь, бывает)))
А что ж тут понимать?
Ой, только вчера Тодерюсиков добрым словом на колючке поминали...мол, успешные, сУрьезные люди, Антонина красотка итд...чёт прям несовпаданс мнения большинства и заслуженного хронометражиста)
Или этот ваш коммент не подтверждает эту цитату  "Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет. Крылов"?..или ваше "несовпаданс мнения и т.д." таит в себе абсолютно другой, непостижимый для меня смысл?...У каждого пишущего на форуме, может быть СВОЕ собственное мнение на ту или иную ситуацию или событие...еще тем более, что комменты из инсты - это не комменты Флавии...а всего лишь мнения, высказанные в инсте у Асратян...


27 Мая 2018, 16:53
Ответ #593
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

А что ж тут понимать? Или этот ваш коммент не подтверждает эту цитату  "Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет. Крылов"?..или ваше "несовпаданс мнения и т.д." таит в себе абсолютно другой, непостижимый для меня смысл?...У каждого пишущего на форуме, может быть СВОЕ собственное мнение на ту или иную ситуацию или событие...еще тем более, что комменты из инсты - это не комменты Флавии...а всего лишь мнения, высказанные в инсте у Асратян...
мой ком был ответом на другой комм, потому да, постичь смысл у вас не получилось) и Крылов не помог и РЕН тв бессильно)

27 Мая 2018, 17:02
Ответ #594
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А что ж тут понимать? Или этот ваш коммент не подтверждает эту цитату  "Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет. Крылов"?..или ваше "несовпаданс мнения и т.д." таит в себе абсолютно другой, непостижимый для меня смысл?...У каждого пишущего на форуме, может быть СВОЕ собственное мнение на ту или иную ситуацию или событие...еще тем более, что комменты из инсты - это не комменты Флавии...а всего лишь мнения, высказанные в инсте у Асратян...
Не спорь, это чревато. У сралелюбов бытует  мнение, что всеми процессами руководит один коллективный мозг ,  который вырабатывает генеральную линию при  обсуждениях.Осталось найти его местонахождение и бомбануть  кирпичом. Ну или бомбой - вонючкой.Типа этой:
(кликните для показа/скрытия)

27 Мая 2018, 17:04
Ответ #595
Онлайн

vlada555


мой ком был ответом на другой комм, потому да, постичь смысл у вас не получилось) и Крылов не помог и РЕН тв бессильно
Цитату Крылова мне привела Кусака, когда я написала свое мнение, не схожее с мнением Подруги (писала уже)...а РЕН тв не смотрю..Не надо валить все в одну кучу...
Так на какой же комм был ваш ответ про Тодерюсиков, написанный после принесенного из инсты Али обсуждения этих же Тодериков?

27 Мая 2018, 17:10
Ответ #596
Оффлайн

D@-sad


вы льёте грязь на всех,.
Когда опять "навеет "тему про "плохих "детей очередной  подружки ,намывая им кости на форуме  советую вспомнить  слова  Грязь  и Не красиво

27 Мая 2018, 17:25
Ответ #597
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Цитату Крылова мне привела Кусака, когда я написала свое мнение, не схожее с мнением Подруги (писала уже)...а РЕН тв не смотрю..Не надо валить все в одну кучу...
Так на какой же комм был ваш ответ про Тодерюсиков, написанный после принесенного из инсты Али обсуждения этих же Тодериков?

вы предполагали, что я отслеживаю все ваши коммы и коммы Кусаки?) и должна была понять эту взаимосвязь?) ну, не надо так себе льстить  :xixixi:

27 Мая 2018, 17:53
Ответ #598
Онлайн

vlada555


вы предполагали, что я отслеживаю все ваши коммы и коммы Кусаки?) и должна была понять эту взаимосвязь?) ну, не надо так себе льстить
Ну браво! Не надо себе льстить...Зачем вы это пишете?..
На пару коммов выше вашего изречения о Тодериках, я писала Ирини, что мне эту цитату привели...вы же это читали...
Для чего вообще заострять внимание на "кто кому написал цитату"? Не стоит пытаться выкрутить весь диалог в ином смысле..Все так очевидно..А по сути в моем комме был вопрос - на какой же коммент вы отвечали, когда писали о Тодериках, поскольку вы написали, что не на коммы из инсты Сратян...

27 Мая 2018, 17:55
Ответ #599
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Цитату Крылова мне привела Кусака, когда я написала свое мнение, не схожее с мнением Подруги (писала уже)...а РЕН тв не смотрю..Не надо валить все в одну кучу...
Так на какой же комм был ваш ответ про Тодерюсиков, написанный после принесенного из инсты Али обсуждения этих же Тодериков?

А про Рен-ТВ пишет та же дама ,которая привела в пример Крылова  :xixixi:
Тут все взаимосвязано  :D


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 1227
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1060
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди
Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 1135
Последний ответ 28 Февраля 2024, 19:03
от ке
Что это?

Автор нефертити

Ответов: 16
Просмотров: 2566
Последний ответ 27 Февраля 2024, 13:33
от Татьяна
Дочь Маши Круглыхиной и Сергея Палыча выступила на большой сцене

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1515
Последний ответ 30 Января 2024, 22:24
от Стеллула