30 Апреля 2024, 20:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Zvezda 2. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 3. Определилась миссис Москва — 2024: фото с места событий (Интересное и необычное) от Lucida 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Масяня 202
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от irinka5 10. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Жизнь группы «Пикник» после «Крокуса»: что изменилось, выступают ли, райдер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Тема: Асратянка с Армине  (Прочитано 4988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Мая 2018, 19:00
Ответ #45
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Нет, это лично я прямо так и написала - творчество! :draznilka:  Как пародийная юмореска это ничуть не хуже поэтического потока, захлестнувшего Колючку :hihihihi:  И, думаю, другим доморощенным авторам не мешало бы проявить коллегиальность - в конце концов, на нашем колючем Парнасе всем хватит места   :happens: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Но что скажешь, зависть в писательской среде - страшное дело! :laughy: :laughy: :laughy: 
А что вы скажете о многотомной прозе" Карякина выходит замуж за бакинского еврея"? Какие чувства владели автором ( к героине),  когда он ваял сей труд?


19 Мая 2018, 19:07
Ответ #46
Оффлайн

СоНата


здесь да... а в инсте посмотрел профили

Одни придурки NL ей пишут :D
Да на всех форумах-Сралька это объект для поржать над шизанутой...
И только здесь,как и в инсте(у меня подозрения-что это одни и теже люди.. :hihihihi:) -она успешная умница и красавица... :D :D

19 Мая 2018, 19:12
Ответ #47
Оффлайн

СоНата


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Мая 2018, 14:44 от Натуська »


19 Мая 2018, 19:13
Ответ #48
Оффлайн

Софи_НН


Да на всех форумах-Сралька это объект для поржать над шизанутой...
И только здесь,как и в инсте(у меня подозрения-что это одни и теже люди.. :hihihihi:) -она успешная умница и красавица... :D :D
:flower3: :lasso:  Да везде её стебут...это у нас...филиал инсты вонючки-сральки  :laughy:

19 Мая 2018, 19:20
Ответ #49
Оффлайн

нефертити

Колючая команда



19 Мая 2018, 19:30
Ответ #50
Оффлайн

veta76

Колючая команда

шулер:xixixi: :268:
Я уверена, что мачехе он на фиг не сдался. Но сралька же наглая , она не спрашивает, а перед фактом ставит.

19 Мая 2018, 19:34
Ответ #51
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

шулер:xixixi: :268:
Я уверена, что мачехе он на фиг не сдался. Но сралька же наглая , она не спрашивает, а перед фактом ставит.

да хуже  . через отца договаривается на подброс.  А Армине ничего не остается..
как тут влезешь в ситуацию.  Срань напрямую к отцу.. А сидит.Армине

19 Мая 2018, 19:37
Ответ #52
Оффлайн

СоНата


:flower3: :lasso:  Да везде её стебут...это у нас...филиал инсты вонючки-сральки  :laughy:
:flower3: :lasso:...Клуб любителей Сральки,которые уверенны, что её все хоЧУТ... :laughy:


19 Мая 2018, 19:41
Ответ #53
Оффлайн

СоНата


да хуже  . через отца договаривается на подброс.  А Армине ничего не остается..
как тут влезешь в ситуацию.  Срань напрямую к отцу.. А сидит.Армине
:flower3: :lasso:...Не удивлюсь,если окажется, что Сраль просто привезла сына с чемоданом и оставила возле двери...Не даром же, не одного фото с семьёй отца не было,,,Только фотки, как она с подруженцией по ночным заведениям шарахаются...

19 Мая 2018, 19:42
Ответ #54
Оффлайн

Софи_НН


уверенны, что её все хоЧУТ...
Да кому нах сдалась эта эскортница Якуниной... :laughy:

19 Мая 2018, 19:49
Ответ #55
Онлайн

Айка

Колючая команда

Не верю. Не посмеет Армине минуя мужа на Альку наезжать.. кавказ..

19 Мая 2018, 19:50
Ответ #56
Онлайн

Айка

Колючая команда

Сама Асратян сброс и сделала.. ( если не Шулер))))

19 Мая 2018, 20:03
Ответ #57
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Вооще да .. подозреваю вброс.  .
Здесь Срань на ТЫ с Армине,  а на самом деле на ВЫ всегда уважительно , за помощь сиделкой

19 Мая 2018, 20:16
Ответ #58
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Вооще да .. подозреваю вброс.  .
Здесь Срань на ТЫ с Армине,  а на самом деле на ВЫ всегда уважительно , за помощь сиделкой
Ну чево ты тут? Скучаешь O:-) Уже манеры простой армянской женщины заценил.. :rolleyes:

19 Мая 2018, 20:20
Ответ #59
Оффлайн

vlada555


ТС решительно настаивает на правдивости информации.
А приведите фразы, где "автор СТ решительно настаивает на правдивости информации"?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: