23 Апреля 2024, 20:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 2. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Aloe 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 11. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Тема: Роберт Гобозов отметил свое 4-х летие в Волгограде.  (Прочитано 12151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Мая 2018, 06:03
Прочитано 12151 раз
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

21
Роберт Гобозов отметил свое 4-х летие в Волгограде.

(кликните для показа/скрытия)






15 Мая 2018, 06:09
Ответ #1
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Славный мальчик.... довольный ,естественно улыбается,а не под нажимом горе-матери..жаль,с родителями не повезло...Молодец,мачеха,что устроила ребенку праздник.Бог ей воздаст за это. У меня стойкое ощущение,что он рано или поздно останется жить с ними.

15 Мая 2018, 06:28
Ответ #2
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Дай Бог 🙏 здоровья Артуру и его новой семье и бабушке Оли, если бы не они ...: Страшно за детей, когда собственные родители их не любят ...


15 Мая 2018, 06:30
Ответ #3
Онлайн

veta76

Колючая команда

Славный мальчик.... довольный ,естественно улыбается,а не под нажимом горе-матери..жаль,с родителями не повезло...Молодец,мачеха,что устроила ребенку праздник.Бог ей воздаст за это. У меня стойкое ощущение,что он рано или поздно останется жить с ними.
Тоже так думаю. Гобозовы слишком стары,  родителям он и сейчас не нужен, а если заведут ( в их случае именно заведут ) новые семьи , вообще про него забудут. Если уж в ДР единственного ребенка у них нашлись более важные дела...

15 Мая 2018, 06:35
Ответ #4
Оффлайн

Росси


хороший день рождения для ребенка. С тортиком, каруселями, сестренками.


15 Мая 2018, 06:43
Ответ #5
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Молодец Арминэ. Устроила малышу праздник. И тортик красивый.

15 Мая 2018, 06:57
Ответ #6
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

У  ребенка праздник и славно!! Мальчишечка  чудесный!!! Пусть растет  здоровеньким!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

15 Мая 2018, 07:28
Ответ #7
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ни папы..ни мамы рядом...Два урода...
Не нужен он никому....


15 Мая 2018, 08:04
Ответ #8
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Ни папы..ни мамы рядом...Два урода...
Не нужен он никому....
Праздник у него и славно! Остальное,замни для ясности!  :xixixi:
Маманя в дрободан ПЭ ведёт ,работает не покладая сисло и джопы
Чо надо? Работает,сказано жи. :xixixi: На работе она!  :bnu:
Чужая абсолютно тётя устроила праздник.Всё харашо!

15 Мая 2018, 08:04
Ответ #9
Оффлайн

Дуня13


Ни папы..ни мамы рядом...Два урода...
Не нужен он никому....
не нужна никому Саша Карякина. Мать про шлюхотурам, бабка по харяштопаньям шляются. O:-)

15 Мая 2018, 08:06
Ответ #10
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке


15 Мая 2018, 08:23
Ответ #11
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Праздник у него и славно! Остальное,замни для ясности!  :xixixi:
Маманя в дрободан ПЭ ведёт ,работает не покладая сисло и джопы
Чо надо? Работает,сказано жи. :xixixi: На работе она!  :bnu:
Чужая абсолютно тётя устроила праздник.Всё харашо!
А если б не было тети...Что было бы... У бабки б сидел возле кладбища...

15 Мая 2018, 08:23
Ответ #12
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

не нужна никому Саша Карякина. Мать про шлюхотурам, бабка по харяштопаньям шляются. O:-)
Хотите про Шуру поговорить...Это не ко мне...

15 Мая 2018, 08:26
Ответ #13
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Падлик то интересно так в инсте сыночку и не поздравил?

15 Мая 2018, 08:28
Ответ #14
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Ни папы..ни мамы рядом...Два урода...
Не нужен он никому....

наверно уже подписаны бумаги ..
Отдают его деду на законных основаниях , в связи с тежёлым материальном положеннием...
Потому как придёт осень и опять с ним некому будет сидеть , а на сад денег.нету никогда


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: