08 Мая 2024, 07:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 6. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 8. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 9. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера

Тема: Мнение. Какой он мерзкий. Толстый, отёкший.  (Прочитано 3759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Февраля 2018, 19:42
Прочитано 3759 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



19 Февраля 2018, 19:42
Ответ #1
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А кто то с ним сексом занимается...аж 5 раз ...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Фууу...

19 Февраля 2018, 19:45
Ответ #2
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А кто то с ним сексом занимается...аж 5 раз ...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Фууу...
Ну не по любви же, а токмо ради "чтобы не чесалось" (с)


19 Февраля 2018, 19:46
Ответ #3
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ну не по любви же, а токмо ради "чтобы не чесалось" (с)
Видно лучше никто не нашелся....

19 Февраля 2018, 19:47
Ответ #4
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А кто то с ним сексом занимается...аж 5 раз ...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Фууу...
Я уже писала, что мы чего-то не знаем и то, что ниже пояса может кардинально отличаться от того, что выше. Сомнительно, но раз на здоровье влияет, то...


19 Февраля 2018, 19:48
Ответ #5
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

Видно лучше никто не нашелся....
у него ?  :xixixi: поседел бедненький от такой жизни  :xixixi:

19 Февраля 2018, 19:48
Ответ #6
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Видно лучше никто не нашелся....
А мне понравились подружки, которые откровенно признались, что страдает Сраля от чесотки между ног...

19 Февраля 2018, 19:49
Ответ #7
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

у него ?  :xixixi: поседел бедненький от такой жизни  :xixixi:
У него... у нее...одна сатана...чешутся оба  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


19 Февраля 2018, 19:52
Ответ #8
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Сегодня на фоне парня-буровика, который пришел к Иване, Гобозов выглядел истеричным ревнивцем. Будет интересно понаблюдать,  тем более,  что Ивана  с интересом поглядывала на  симпатичного и какого-то настоящего новенького. А Саньку неплохо было бы словить буме ранг башкой... :laughy:

19 Февраля 2018, 19:53
Ответ #9
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Рогоносец .  :deer2: :deer2: :deer2: романтик с большой дороги.Ему и Сокол изменяла, и Асратян, и Катька пыталась. Одна Ермакова была верна( на нее никто так не решился покуситься).

19 Февраля 2018, 19:56
Ответ #10
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Рогоносец .  :deer2: :deer2: :deer2: романтик с большой дороги.Ему и Сокол изменяла, и Асратян, и Катька пыталась. Одна Ермакова была верна( на нее никто так не решился покуситься).
Это судьба  :D :D :D

19 Февраля 2018, 20:04
Ответ #11
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Чем больше наблюдают за Иваной, тем меньше она мне нравится. Какие- то резкие перепады настроения. Молчит и улыбается, через минуту уже визжит и бесится. Там норов похлеще, чем у Алианы будет! Кстати, Гобозов сегодня в эфире сказал, что секас у них со Сралей случился только через месяц.

19 Февраля 2018, 20:07
Ответ #12
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Чем больше наблюдают за Иваной, тем меньше она мне нравится. Какие- то резкие перепады настроения. Молчит и улыбается, через минуту уже визжит и бесится. Там норов похлеще, чем у Алианы будет! Кстати, Гобозов сегодня в эфире сказал, что секас у них со Сралей случился только через месяц.
Мне тоже. Она уже сегодня устроила долгоиграющую истерику из-за заселения, Гобоз  ее едва успокоил. И не похожа она поведением на двадцатилетнюю,  скорее на сварливую молодую жену пьющего мужа... :bnu:

19 Февраля 2018, 20:12
Ответ #13
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

А кто то с ним сексом занимается...аж 5 раз ...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Фууу...
:D :D Думаю.. эт чё вдруг Падло прям с карьера "мерзким/толстым" обозвали фанаты.. а вон оно чёё - развенчали его антифанатыСрали из-за секаса с ней "ажж5раз".. пИчалька у них :happens: :lol: :lol:

19 Февраля 2018, 20:16
Ответ #14
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: