25 Апреля 2024, 16:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Irina2906 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 8. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Для тех кого заинтересовал Клатч Элины Камирен))))  (Прочитано 1121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Февраля 2018, 14:33
Прочитано 1121 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

3
Кто плохо рассмотрел прекрасный Клатч   Записки Охотницы🔥
Можно полюбоваться еще раз и позавидовать )))) Ведь у вас никогда такого не будет!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


19 Февраля 2018, 14:36
Ответ #1
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Неееет, не может быть! Возможно, у нас еще есть шанс?!!! Ну или хотя бы на сумку-сгущенку  :hihihihi:

19 Февраля 2018, 14:40
Ответ #2
Оффлайн

oksana_ya


Ведь у вас никогда такого не будет!!!! 
А у вас будет? А, уже есть? Завидываю всем своим желчным пузырём, рыдаааю   :ister2:  :ister2:  :ister2:


19 Февраля 2018, 14:46
Ответ #3
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Не плакайте девы! Сейчас можно заказать все что хочешь с портретом Элины Корякиной! Хоть клатч, хоть бумагу туалетную!

19 Февраля 2018, 14:46
Ответ #4
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

записьки    :lol: :lol:

спасибо
поржаль :xixixi: :xixixi:
пусть у меня такого не будет


 :flower3: :flower3: :flower3:


19 Февраля 2018, 15:02
Ответ #5
Онлайн

glasha

Колючая команда


19 Февраля 2018, 15:09
Ответ #6
Оффлайн

опытная

Профиль на проверке


19 Февраля 2018, 19:01
Ответ #7
Онлайн

Тигрёнок

Колючая команда

А на кой ляд (пардон) мне сумка с изображением  прыститутки ? :neponimay:
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2018, 19:03 от Тигрёнок »


19 Февраля 2018, 19:31
Ответ #8
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Чота мало интересующихся и завистников! Непорядок!  :bita:

19 Февраля 2018, 20:05
Ответ #9
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Не плакайте девы! Сейчас можно заказать все что хочешь с портретом Элины Корякиной! Хоть клатч, хоть бумагу туалетную!
Я за второе - бумагу туалетную  :laughy: :laughy: :laughy:. Клатч с изображением старой КЛЯЧИ мне не нать.

19 Февраля 2018, 20:12
Ответ #10
Онлайн

glasha

Колючая команда

А на кой ляд (пардон) мне сумка с изображением  прыститутки ? :neponimay:
Тигрёнок, вот, вот!!! За каким нам образ простигосподи?!!! Это к фанатам... O:-) :laughy: :D

19 Февраля 2018, 20:29
Ответ #11
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Тигрёнок, вот, вот!!! За каким нам образ простигосподи?!!! Это к фанатам... O:-) :laughy: :D
Фанаты молча зашли, полюбовались и отправились закапывать себе такие же! Не для нас же тема, а для тех, кто интересуется!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: