24 Апреля 2024, 20:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Фрейя2016 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Роберт Гобозов. Я туда сюда бегал . То хотел какать, то не хотел)  (Прочитано 11331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Февраля 2018, 19:33
Прочитано 11331 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

19
Роберт Гобозов
 Я туда сюда  бегал . То хотел какать,  то не хотел)
(кликните для показа/скрытия)


13 Февраля 2018, 19:36
Ответ #1
Онлайн

подруга

Колючая команда

мне кажется .любая другая бы сказала:"давай дома Я тебе настоящие блины испеку" .а не "давай ТЫ испечёшь"

13 Февраля 2018, 19:37
Ответ #2
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



13 Февраля 2018, 19:38
Ответ #3
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

мне кажется .любая другая бы сказала:"давай дома Я тебе настоящие блины испеку" .а не "давай ТЫ испечёшь"
А она привыкла паразитировать...Не хочет она сама ничего делать...

13 Февраля 2018, 19:40
Ответ #4
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

мне кажется .любая другая бы сказала:"давай дома Я тебе настоящие блины испеку" .а не "давай ТЫ испечёшь"
Нормальная????  :D :D :D Это чудище лесное,никогда нормальной не была  :xixixi:
И покакун такой-же растёт  :xixixi: Целый день пробегал по сортирам  :D :D :D


13 Февраля 2018, 19:41
Ответ #5
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

мне кажется .любая другая бы сказала:"давай дома Я тебе настоящие блины испеку" .а не "давай ТЫ испечёшь"
Пусть не расслабляется. Хорошей жизни никто не обещал.  :rolleyes:
Главная кухарка прикована к дивану.

13 Февраля 2018, 19:48
Ответ #6
Онлайн

разумова

Колючая команда

опять??!! :shock: предлагает поесть пластилиновую еду..ну уже не смешно и не прикольно...заездила ты эту пластинку...да, и опять  "Давай ТЫ испечёшь"...(   :facepalm: :facepalm: :facepalm:

13 Февраля 2018, 19:52
Ответ #7
Онлайн

Елена56




13 Февраля 2018, 19:54
Ответ #8
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


13 Февраля 2018, 19:57
Ответ #9
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

опять??!! :shock: предлагает поесть пластилиновую еду..ну уже не смешно и не прикольно...заездила ты эту пластинку...да, и опять  "Давай ТЫ испечёшь"...(   :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Идию кончились  :bnu:  исчерпаны темы для воспитательных разговоров.

13 Февраля 2018, 19:58
Ответ #10
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Сие неизвестно...
Странно, что Робика так эта тема увлекла  :blink: вроде с ЭнержыДиетой не должно быть таких проблем.

13 Февраля 2018, 20:01
Ответ #11
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

опять??!! :shock: предлагает поесть пластилиновую еду..ну уже не смешно и не прикольно...заездила ты эту пластинку...да, и опять  "Давай ТЫ испечёшь"...(   :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Кормит Сраль не пойми чем ребёнка,вот он и какает без устали  :stol: :stol: :stol: И смех и грех. Ну до чего-же она тупааая. :xixixi:

13 Февраля 2018, 20:01
Ответ #12
Онлайн

Елена56



13 Февраля 2018, 20:03
Ответ #13
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Странно, что Робика так эта тема увлекла  :blink: вроде с ЭнержыДиетой не должно быть таких проблем.
Горох  :lol: Горох животрепещущий  :xixixi:

13 Февраля 2018, 20:05
Ответ #14
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Странно, что Робика так эта тема увлекла  :blink: вроде с ЭнержыДиетой не должно быть таких проблем.
Горох дело такое... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 341
Последний ответ Сегодня в 20:12
от Фрейя2016
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 348
Последний ответ Сегодня в 15:55
от Панимоника
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 709
Последний ответ Сегодня в 12:41
от Dante
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1171
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 985
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana