Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Образование в селюковой школе при СССР было лучше! – радиослушатель «наехал» (Важные новости, события и политика) от NATALIG 2. Кремль наполнит бюджет за счет россиян и на них же сэкономит (Важные новости, события и политика) от Selin 3. Шнуров: Свята Русь! Огромно царство! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алька 4. В свете последних событий по поводу новой "макарошковой" диеты (Важные новости, события и политика) от Selin 5. Порошенко будет проклят (Важные новости, события и политика) от Ласточки прилетели 6. Украина обесточит крупный химзавод в оккупированном Северодонецке (Важные новости, события и политика) от NATALIG
7. МВФ ухудшил прогноз по росту ВВП Украины (Важные новости, события и политика) от NATALIG 8. "Не бросать же живое существо" - так объяснили спецоперацию по вызволению (В мире животных) от Selin 9. sanjuzepe,поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Добробабушка 10. РПЦ приветствует решение Польской православной церкви о непризнании украинских (Важные новости, события и политика) от NATALIG 11. Рогнеда,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка 12. Инфанта, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка

Роберт Гобозов. Я туда сюда бегал . То хотел какать, то не хотел)  (Прочитано 6962 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
19
Роберт Гобозов
 Я туда сюда  бегал . То хотел какать,  то не хотел)
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
мне кажется .любая другая бы сказала:"давай дома Я тебе настоящие блины испеку" .а не "давай ТЫ испечёшь"

Оффлайн Rubi

• Герой
 :D :D :D Я дурею с этой семейки УОшников  :laughy:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
мне кажется .любая другая бы сказала:"давай дома Я тебе настоящие блины испеку" .а не "давай ТЫ испечёшь"
А она привыкла паразитировать...Не хочет она сама ничего делать...

Оффлайн Rubi

• Герой
Нормальная????  :D :D :D Это чудище лесное,никогда нормальной не была  :xixixi:
И покакун такой-же растёт  :xixixi: Целый день пробегал по сортирам  :D :D :D

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Пусть не расслабляется. Хорошей жизни никто не обещал.  :rolleyes:
Главная кухарка прикована к дивану.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
опять??!! :shock: предлагает поесть пластилиновую еду..ну уже не смешно и не прикольно...заездила ты эту пластинку...да, и опять  "Давай ТЫ испечёшь"...(   :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Елена56

• Друг
 Так он покакал или нет?

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Так он покакал или нет?
Сие неизвестно...

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
опять??!! :shock: предлагает поесть пластилиновую еду..ну уже не смешно и не прикольно...заездила ты эту пластинку...да, и опять  "Давай ТЫ испечёшь"...(   :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Идию кончились  :bnu:  исчерпаны темы для воспитательных разговоров.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Сие неизвестно...
Странно, что Робика так эта тема увлекла  :blink: вроде с ЭнержыДиетой не должно быть таких проблем.

Оффлайн Rubi

• Герой
Кормит Сраль не пойми чем ребёнка,вот он и какает без устали  :stol: :stol: :stol: И смех и грех. Ну до чего-же она тупааая. :xixixi:

Оффлайн Елена56

• Друг
Сие неизвестно...
  :flower3: :flower3: :flower3:! Ждем хронологов, которые по минутам все разложат!

Оффлайн Rubi

• Герой
Странно, что Робика так эта тема увлекла  :blink: вроде с ЭнержыДиетой не должно быть таких проблем.
Горох  :lol: Горох животрепещущий  :xixixi:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Горох дело такое... :xixixi:

Алиана: «Роберт просит сестричку или братика»

Автор Лискаглюк

Ответов: 53
Просмотров: 1403
Последний ответ 04 Август 2018, 01:10
от шулер
Роберт стал гостем шоу «Остров Любви», чтобы увидеть отца

Автор elena5

Ответов: 246
Просмотров: 5046
Последний ответ 20 Июнь 2018, 05:24
от Эва
Роберт станет полицейским

Автор МУРЕКС

Ответов: 23
Просмотров: 940
Последний ответ 06 Июнь 2018, 22:05
от Людмила01
Роберт Гобозов угощает маму блинчиком

Автор МУРЕКС

Ответов: 213
Просмотров: 4963
Последний ответ 05 Июнь 2018, 08:13
от шулер
Роберт Гобозов кричит на дедушку))

Автор Елена45

Ответов: 745
Просмотров: 9570
Последний ответ 27 Май 2018, 23:00
от ЛучСвета

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 52.