Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Женщину-рептилоида» со странными глазами заметили в эфире американских новостей (Интересное и необычное) от Амиша 2. Россия признала себя виноватой в допинговом скандале (Важные новости, события и политика) от Dani 3. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Алисачудес 4. Красивая фотосессия в парке сестёр Агибаловых со своими семьями (Дом 2 новости) от Айка 5. смейтесь, кто может...можно и до слёз.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 6. 25 лайфхаков для затруднений с одеждой. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Татьяна446
7. Опять стихи от Алианы. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Швеция, что ты делаешь, прекрати. Обязательное согласие на секс (Вокруг света) от Арахна 9. даже не хватило смелости отправить это в "Юмор, болталка,флудилка, игровая"... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 10. Золушок (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рафаэлка 11. Александра Харитонова показала, как выглядит ухоженная женщина (Дом 2 новости) от Арахна 12. Искусство краткого слова (Литература, поэзия и искусство) от Tatyana25

Роберт Гобозов. Я туда сюда бегал . То хотел какать, то не хотел)  (Прочитано 3524 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
19
Роберт Гобозов
 Я туда сюда  бегал . То хотел какать,  то не хотел)
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
мне кажется .любая другая бы сказала:"давай дома Я тебе настоящие блины испеку" .а не "давай ТЫ испечёшь"

Оффлайн Rubi

• Герой
 :D :D :D Я дурею с этой семейки УОшников  :laughy:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
мне кажется .любая другая бы сказала:"давай дома Я тебе настоящие блины испеку" .а не "давай ТЫ испечёшь"
А она привыкла паразитировать...Не хочет она сама ничего делать...

Оффлайн Rubi

• Герой
Нормальная????  :D :D :D Это чудище лесное,никогда нормальной не была  :xixixi:
И покакун такой-же растёт  :xixixi: Целый день пробегал по сортирам  :D :D :D

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Пусть не расслабляется. Хорошей жизни никто не обещал.  :rolleyes:
Главная кухарка прикована к дивану.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
опять??!! :shock: предлагает поесть пластилиновую еду..ну уже не смешно и не прикольно...заездила ты эту пластинку...да, и опять  "Давай ТЫ испечёшь"...(   :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Елена56

• Друг
 Так он покакал или нет?

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Так он покакал или нет?
Сие неизвестно...

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
опять??!! :shock: предлагает поесть пластилиновую еду..ну уже не смешно и не прикольно...заездила ты эту пластинку...да, и опять  "Давай ТЫ испечёшь"...(   :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Идию кончились  :bnu:  исчерпаны темы для воспитательных разговоров.

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Сие неизвестно...
Странно, что Робика так эта тема увлекла  :blink: вроде с ЭнержыДиетой не должно быть таких проблем.

Оффлайн Rubi

• Герой
Кормит Сраль не пойми чем ребёнка,вот он и какает без устали  :stol: :stol: :stol: И смех и грех. Ну до чего-же она тупааая. :xixixi:

Оффлайн Елена56

• Друг
Сие неизвестно...
  :flower3: :flower3: :flower3:! Ждем хронологов, которые по минутам все разложат!

Оффлайн Rubi

• Герой
Странно, что Робика так эта тема увлекла  :blink: вроде с ЭнержыДиетой не должно быть таких проблем.
Горох  :lol: Горох животрепещущий  :xixixi:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Горох дело такое... :xixixi:

Александр Гобозов. Ты мне очень нужна.

Автор Пиковит

Последний ответ Сегодня в 10:47
от Мона
Ответов: 11
Просмотров: 426
Роберт Гобозов кричит на дедушку))

Автор Елена45

Последний ответ Сегодня в 16:41
от Ivajena
Ответов: 593
Просмотров: 4926
Гобозов

Автор МУРЕКС

Последний ответ 25 Май 2018, 14:04
от Маэри
Ответов: 2
Просмотров: 562
Гобозов не простил Зиновьеву !

Автор МУРЕКС

Последний ответ 25 Май 2018, 02:54
от Агатах
Ответов: 3
Просмотров: 555
Гобозов опять промахнулся ?

Автор МУРЕКС

Последний ответ 22 Май 2018, 21:56
от ирусичка15
Ответов: 6
Просмотров: 899

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.58 секунд. Запросов: 57.