Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Краснодар.Осень 2018. (Моё путешествие 2018) от Правда Викторовна 2. Приятель Шойгу, муж Симоньян и дочь Михалкова торжественно провалились (Кино и новости кино) от Paragon 3. Мария Погребняк о красоте (Интернет знаменитости) от ТаСамая 4. Бедная Вася! (Дом 2 новости) от julianna 5. "И так скоро умрет". Пермские врачи отказались спасать ветерана с опухолью((((( (Важные новости, события и политика) от Ирина53 6. В России предложили ввести целевой налог «на содержание детей в детских домах». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon
7. Иногда они возвращаются. Как Татьяна Миткова выглядит в 61 год (ФОТО))))))) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирина53 8. Новое счастье Ирины Пинчук не за горами (Дом 2 слухи) от Верунчик 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 10. Что нас ждёт на Доме 2? (Колючий взгляд на Дом 2) от Ирина53 11. Как почистить диван? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от krona 12. Новые стандарты образования. (Важные новости, события и политика) от krona

Рейдеровский захват ВИП-теремка и крупный долг в сумме 2146 рублей с копейками  (Прочитано 2347 раз)

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
18
РАПУНЦЕЛЕВО ЦАРСТВО. Рейдеровский захват ВИП-теремка и крупный долг в сумме 2146 рублей с копейками
#рапунцелевоцарство
Главный и злой рейдер-бывший начальник транспортного цеха,действующий парашный унитазник Илья Яббаров

Глава 1 Я плачУ и плАчу...ПлАчу и плачУ
В ВИП-теремке после появления главного рейдера в валенках-самокотках 60 размера ,выданных оргами как инвентарь,всё было на удивление тихо и спокойно.
На ВИП-кухни в первый раз по домашнему уютно кипела кастрюля на плите,готовая к тому что сейчас в ней навалят целую пачку щебекинских макарон купленных за Олины деньги по акции и ежедневным скидкам в "Пятёрочке"
Пока на плите вальяжно варились макароны купленные за Олины деньги и томно тушилась мраморная говядинка выданная проектом,Мужмой и Женамоя мирно полушёпотом ворковали ,чтобы не дай бог,их не услышал главный рейдер,который запретил в доме крики,скандалы и разговоры на повышенных тонах.
На этот раз главной темой разговоров в семье Рапунцелей была тема про малолетнюю Соплю.
Любящий Мужмой сидя за круглым столом переговоров накручивал любимую жену против Сопли.
Наконец от него все отстали и все мысли Оли Димон старательно направлял на то ,что главный враг ,который угрожает их тесному мирку это Сопля.
Непокорная малолетняя Сопля,которая вместо того чтобы встать на защиту священного живота -колыбели жизни всего человечества и Тоися-Мужамоего,вдруг повернулась в сторону главного рейдера,который отжал за 1 день мучительно заработанный ВИП-теремок,вместе с инвентарным холодильником в котором на второй полочке слева был тщательно запрятан и опечатан скотчем "ДОМ-2" брикет мраморной говядинки в вакуумной упаковке и пачкой макарон купленных лично Олей
-Я плачу...плАчу и плачУ ...За учебу,за косметику ,одежду!-загибала пальцы Рапунцель
-Оля,Оль.я знаю,я всё знаю,я  еще та морковка :swearing:  сам,всё знаю,она должна уважать тебя,а выкручивают все так что это ты виновата!!!-как комар зудел Мужмой в Олино ухо
-Да пошла она вон!Я не позволю так с собой обращаться!!!Да кто она такая вапще??? раздухарилась Рапа
-Угу,Угу Оль...Оля,Оль.Я бы всё высказал Сопле что ты про неё думаешь,но если я это сделаю,то буду виноват,так что Оль,ты это...сама ей всё скажи,а я лучше промолчу.чтоб не быть виноватым.
-Димачка,МужмойКатёночек,я ей запретила пить волшебный напиток.а она на меня пожаловалась,на меня,на свою сестру,которая всё-всё для неё делает !!!Я не верю,не верю этому,боже мой,боже мой .какие люди...

Глава2 .ДОЛГ
В теремок с прогулки ввалились главный рейдер и Сопля,влюбленные довольные и розовощёкие.
Ильюша с порога полной грудью втянул в себя сказочный аромат доносящийся от сваренных макарон и тушенной говядинки
-Ммм-ммм,как вкууусно пахнет,ой вы наверно поделитесь с нами?

Поняв что сейчас она лишится последней кастрюли собственных щебекинских макарони сковородки в которой томно шкварчала орговская говядинка ,Оля как волчица которая защищает волчат ,закрыла животом всю плиту.
-Я за свои деньги покупала макароны.Я Мужамоего накормлю ,потом ребёночка.а потом себя в первую очередь. И косметику кстати я тоже покупаю за свои деньги
.....
Уютно по-домашнему разместившись за круглым столом на котором стояли две одинокие и чужие друг другу круглые тарелки с макаронами и говядинкой Оля и Дима приступили к обсуждению новой темы.Темы покупки косметики
Закинув нога на ногу и запихиваю навильник с собственными макаронами себе в рот Рапа крикнула
-ИИИИЛьяяяя,Ильяяяяя...подойди сюда!
-Ой,Оль,чО Оль??Бегу Оль.. -и Ябба с прытью биатлониста скатился по лесенкам со второго этажа,ему даже инвентарные валенки 60 размера не помешали
-Тут Сопля сегодня косметику заказала,крем и пудру,я ей это купила.а ты не хочешь за неё деньги отдать?
-Оля ,я отдам,я всё отдам, а сколько я вам должен?
-Две тысячи сто сорок шесть рублей с копейками,-уточнил с точностью коллектора банковской сферы Мужмой
-Оль, я с утра вам всё отдам.у меня щаз только полторы тысячи с бензина осталось.я домой съезжу денежку возьму и с вами рассчитаюсь-пообещал кухонному коллектору главный рейдер.

-Алёнааа,ты будешь мои макароны кушать? ,-крикнула Ольга сестре.после того как рейдер вышел из теремка в поисках денежных средств для погашения крупного просроченного долга в сумме 2146 рублей с копейками
-Нет,-гордо отказалась от предложенных щебекинских макарон малолетняя Сопля
-Я бы ей всё простила,всё отдала ,но она ко мне повернулась Жопой ,у неё есть мущина вот пусть он и платит за неё ,а у меня есть Моймуж и ребёночек -продолжая стучать вилкой по тарелке ,как зимний дятел по сосне ,Рапа- Мне ничего не жалко и даже макарон ВОТ!!!
- Оля ,Оль и я не жадничаю,нам что макарон для родной Сопли жалко что ли? -поддержал беременную всем человечеством сразу ,любимую Женусвою Мужмой////

P\S
Кому достанутся остатки холодных макарон и вернёт ли крупный долг Илья Яббаров мы узнаем в следующей серии

Продолжение следует...
Глория для Фитиль Дом2©

Оффлайн Дейенерис

• Герой

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Кухонный коллектор  :D :D :D :D :D
По Тоисю- что посеешь, то и пожМёшь  :D

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Макароны заглатывают, не жуя  :D искушённые гурманы  :D приелись омары да пармская ветчина  :D :D

Оффлайн Милантроп

• Секрет
  • Знаток

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
 как Рапа не удавилась   :viselnik: :3:   купив пачку макарон ?

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Просто Мария:xixixi: :xixixi: :268: посмеялась от души.... :laughy: :love005:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
Zvezda, да ты видела, скока он себе мяса поклал? прям одно мясо в тарелке. Рапу показали , тока когда гарнир доедала, мяу-мяса не было. слопала сразу, наверное.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Zvezda, да ты видела, скока он себе мяса поклал? прям одно мясо в тарелке. Рапу показали , тока когда гарнир доедала, мяу-мяса не было. слопала сразу, наверное.
:D А это было мясооооооо!?!?!?!?!? :D :D :D
Вапще подумала  :D консервы кошачьи  :D кролик в желе  :D :D :D
Я увидела, что телеРапа сидит нога на ногу, беременные так не сидят!!!!!!!!!! O:-)

• Секрет
  • Герой
:D А это было мясооооооо!?!?!?!?!? :D :D :D
Вапще подумала  :D консервы кошачьи  :D кролик в желе  :D :D :D
Я увидела, что телеРапа сидит нога на ногу, беременные так не сидят!!!!!!!!!! O:-)
она еще руки поднимает , обнимацца лезет!

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
она еще руки поднимает , обнимацца лезет!
:D :D :D
А косметика за смешные 2146 р.  :D стесняюсь спросить- ведро штукатурки!?!?!? :D

• Секрет
  • Герой
А косметика за смешные 2146 р.  :D стесняюсь спросить- ведро штукатурки!?!?!? :D
на али ведро накупишь! потом как джокер

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
на али ведро накупишь! потом как джокер
То- то, я смотрю, хомяки как клоуны раскрашенные ходЮт, а оно вон оно чЁ  :D вёдрами её, вёдрами  :D

• Секрет
  • Герой
То- то, я смотрю, хомяки как клоуны раскрашенные ходЮт, а оно вон оно чЁ  :D вёдрами её, вёдрами  :D
вкупе с варежками Рапы феерично!!!

Оффлайн Liomy

• Знаток
 :D  беременная всем человечеством сразу
жалко Рапа в декрет ушла с Мужемоим, а то события так неплохо начали разворачиваться))

Феофилактова купила квартиру в Москве за 10 млн рублей

Автор МилкаЯ

Ответов: 94
Просмотров: 3962
Последний ответ 06 Октябрь 2018, 22:53
от Логви
Жених Бузовой променял ее на два миллиона рублей....(((((((((((((((((((((((((

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 1239
Последний ответ 30 Сентябрь 2018, 09:46
от шулер
Жарикова отказывается возвращать долг Гобозову .

Автор Людмила0

Ответов: 8
Просмотров: 867
Последний ответ 19 Сентябрь 2018, 21:42
от Флавия де Люс
Дарья Друзьяк продала свою историю Первому каналу за 400 000 рублей

Автор мишаня

Ответов: 9
Просмотров: 1220
Последний ответ 14 Сентябрь 2018, 17:42
от шулер
Антон Гусев должен государству более 76 тысяч рублей

Автор Лискаглюк

Ответов: 5
Просмотров: 1476
Последний ответ 26 Август 2018, 17:41
от Няшка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 53.