Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Краснодар.Осень 2018. (Моё путешествие 2018) от Правда Викторовна 2. Приятель Шойгу, муж Симоньян и дочь Михалкова торжественно провалились (Кино и новости кино) от Paragon 3. Мария Погребняк о красоте (Интернет знаменитости) от ТаСамая 4. Бедная Вася! (Дом 2 новости) от julianna 5. "И так скоро умрет". Пермские врачи отказались спасать ветерана с опухолью((((( (Важные новости, события и политика) от Ирина53 6. В России предложили ввести целевой налог «на содержание детей в детских домах». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon
7. Иногда они возвращаются. Как Татьяна Миткова выглядит в 61 год (ФОТО))))))) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирина53 8. Новое счастье Ирины Пинчук не за горами (Дом 2 слухи) от Верунчик 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 10. Что нас ждёт на Доме 2? (Колючий взгляд на Дом 2) от Ирина53 11. Как почистить диван? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от krona 12. Новые стандарты образования. (Важные новости, события и политика) от krona

«За свое я могу и убить!»  (Прочитано 1481 раз)

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
«За свое я могу и убить!»
« : 13 Февраль 2018, 17:05 »
5

Участница «ДОМа-2» рассказала о переменах в личной жизни. Лена Хромина призналась Dom2Life., что после того, как Марго Овсянникова прошла детектор лжи и призналась в оказании эскорт-услуг, Саймон Марданшин вновь стал одиночкой. Теперь блондинка намерена добиться расположения экс-бойфренда во что бы то ни стало.

Несколько дней назад Марго Овсянникова прошла детектор лжи, который показал, что она действительно брала деньги за секс, а также занималась оказанием эскорт-услуг. После шокирующей новости от блондинки отвернулся ее бойфренд Саймон Марданшин. Но, похоже, главный красавец Острова недолго будет горевать один: Лена Хромина, его бывшая девушка, решила воссоединиться с избранником.

«Если человек действительно мой, то от меня он никогда не уйдет ни к какой девушке-эскортнице. А если уж и придется бороться, то за свое я могу и убить, и тогда меня не пугает, что я могу уйти с проекта», — объяснила Хромина

К слову, Лена не преминула высказаться и о сопернице, чье интимное прошлое вызвало массу разговоров в последние дни. По мнению блондинки, Марго всегда вела себя как девушка легкого поведения, и поэтому никто даже не сомневался в том, что она зарабатывала непристойным способом.

«Для всех было очевидно уже 150 лет назад, что Марго — эскортница, и не для кого это не было секретом. Я не знаю, почему начали все это обсуждать — и так это все было понятно без детектора»

Также Хромина обратилась ко всем девушкам с темным прошлым, которые собираются на «ДОМ-2». Лена призвала работниц-эскорта и прочих интимных услуг одуматься и не заявляться на всенародные шоу

«Как по мне, девушкам, которые имеют подобное прошлое, нужно сидеть дома, а не идти на телевидение! Такие темы всегда раскрываются, и нужно думать наперед, когда ты идешь с грязным прошлыми на телевидение и начинаешь его скрывать. Пришла бы, призналась сразу, и все
Лена Хромина советует девушкам с темным прошлым сидеть дома

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 13 Февраль 2018, 17:53 »
  • 3
Рановато осуждаешь!!! И на тебя найдут , твоё темное прошлое!!! :xixixi:

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
« Ответ #2 : 14 Февраль 2018, 00:48 »
  • 1
Если ты социапатка убьешь то ты шалава сядешь и никакой контракт дурки тебя не спасет
Экскортница марго
А ты кто?
За10 баксов раздвинула ноги перед саймоном - контракт не подписан
Сколько ты его знала?
Ты кто?
Злишься что продешевила?
 :lol:
Если мое - я буду .... то есть по хер что думает твоя жертва которую ты приняла за свое ?
Ты так наверное думала и про отчима
Мое и пофиг на мать
Поэтому пинок под зад дали сильный
От того что ты такая успешная ты пришла на дурку и сидишь и раздвигаешь ноги еще не подписав контракт

Не могу больше смотреть

Автор АГАВА

Ответов: 3
Просмотров: 1010
Последний ответ 11 Ноябрь 2018, 18:10
от крокозябра
Я не могу её потерять»: Чайчиц и Триандафилиди снова вместе!

Автор Людмила0

Ответов: 0
Просмотров: 590
Последний ответ 10 Ноябрь 2018, 22:09
от Людмила0
Ирина Пинчук боится за своё здоровье на доме 2

Автор мишаня

Ответов: 22
Просмотров: 787
Последний ответ 18 Октябрь 2018, 22:03
от Стихия
Александр Овсянников huiton признал свое поражение

Автор Людмила0

Ответов: 5
Просмотров: 762
Последний ответ 11 Октябрь 2018, 20:28
от Алиса1
Блюменкранц прокомментировал свое возвращение на дом 2!

Автор Людмила0

Ответов: 4
Просмотров: 1958
Последний ответ 17 Август 2018, 02:11
от ирусичка15

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 41.