Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надо ли быть добрым для всех? (Колючий взгляд на Дом 2) от подруга 2. Что нас ждёт на Доме 2? (Колючий взгляд на Дом 2) от ирусичка15 3. Дима Дмитренко: «Нас с Олей уже поздравляют со второй беременностью!» (Дом 2 слухи) от Куда хочу 4. Гениальный план Ольги Рапунцель начинает работать (Дом 2 слухи) от Куда хочу 5. Краснодар.Осень 2018. (Моё путешествие 2018) от Правда Викторовна 6. Приятель Шойгу, муж Симоньян и дочь Михалкова торжественно провалились (Кино и новости кино) от Paragon
7. Бедная Вася! (Дом 2 новости) от Куда хочу 8. Мария Погребняк о красоте (Интернет знаменитости) от ТаСамая 9. "И так скоро умрет". Пермские врачи отказались спасать ветерана с опухолью((((( (Важные новости, события и политика) от Ирина53 10. В России предложили ввести целевой налог «на содержание детей в детских домах». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 11. Иногда они возвращаются. Как Татьяна Миткова выглядит в 61 год (ФОТО))))))) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирина53 12. Новое счастье Ирины Пинчук не за горами (Дом 2 слухи) от Верунчик

Гобозов - был дома с Робертом  (Прочитано 1903 раз)

Оффлайн Улыбка радуги

• Знаток
Гобозов - был дома с Робертом
« Ответ #30 : 13 Февраль 2018, 16:21 »
  • 4
Асратян два дня на корпоративе балдеет, в пять утра еще на трассе, а Робик в квартире один.
Есть ли  предел фантазиям .  :sos:

Оффлайн Улыбка радуги

• Знаток
« Ответ #31 : 13 Февраль 2018, 16:21 »
  • 4
Это вам сам Робик лично сказал? :shock: :xixixi:

Оффлайн Мона

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #32 : 13 Февраль 2018, 16:21 »
  • 4
Асратян два дня на корпоративе балдеет, в пять утра еще на трассе, а Робик в квартире один.
Есть ли  предел фантазиям .  :sos:
няня с ним.. :xixixi: :laughy: я сама придумала  :D версию дарю

Оффлайн Мона

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #33 : 13 Февраль 2018, 16:23 »
  • 4
Это вам сам Робик лично сказал? :shock: :xixixi:
нет сралькины сториз
вы реально ничего не понимаете?  :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Улыбка радуги

• Знаток
« Ответ #34 : 13 Февраль 2018, 16:26 »
  • 5
Так отследить путь кумира! :juri:! Даже если чего упустили -  :pray2: :applo2:!
Может и упустила чего.хоть так предотвратить вранье   антиков, кстати действует. Вранья стало меньше. Упс, вроде уже Робик и в садик ходит, и Али с ним занимается оказывается, с то через одну врали, что Роб у бабаньки живет постоянно. Работает, однако хронология. :flower3:

Оффлайн nynka

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #35 : 13 Февраль 2018, 21:10 »
  • 3
Дааа, есть видео прямого эфира с Падлой и Робом в машине. Там все показано и рассказано. Асратян на дне рождения конторы, а ребенок с отцом и покалеченной бабкой. Открытие?
Бабка в машине?

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #36 : 13 Февраль 2018, 21:13 »
  • 3
нет сралькины сториз
Может и упустила чего.хоть так предотвратить вранье   антиков, кстати действует. Вранья стало меньше. Упс, вроде уже Робик и в садик ходит, и Али с ним занимается оказывается, с то через одну врали, что Роб у бабаньки живет постоянно. Работает, однако хронология. :flower3:
Жить он у Алианы стал только после приезда из вОЛГОГРАДА,когда Саша пошёл на проект. Но выходные он в Гобозовке. Хотя куда Алиане девать выходные. Всё равно у неё кавалера нет.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #37 : 13 Февраль 2018, 21:15 »
  • 4
няня с ним.. :xixixi: :laughy: я сама придумала  :D версию дарю
Ага... Перешла в стан сралелюбов  :): ясно все с тобой  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #38 : 13 Февраль 2018, 21:15 »
  • 4
нет сралькины сториз
А надо?  :smile:

Оффлайн Буська

• Друг
« Ответ #39 : 13 Февраль 2018, 21:27 »
  • 4
А надо?  :smile:
всё равно сырожа маладес!

Оффлайн B!r!u!n!a!

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #40 : 13 Февраль 2018, 22:41 »
  • 3
Вот именно, куда Габоз повез своего отца и Робика неизвестно, зато фантазировать дальше есть желание, по покалеченную бабаньку, ухаживающую за маленьким Робиком.Ну совсем Чепуха!
Я в восторге от вас  :flower3: это ж сколько времени лишнего тратится на то , чтобы следить от и до за жизнью лживой, лицемерной, злой, припадочной лосихи  :blink: респект Вам  :flower3:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #41 : 14 Февраль 2018, 01:44 »
  • 3
Подвиг? Забрала сына от бывшей свекрови , которая лежит с загипсованной ногой и от деда инсультника, который резко сменил климат при переезде( в том числе и после лечения).
Как по разному можно смотреть на одни и те же вещи! Алиана что ли виновата, что бабка живет по велению левой ноги и воплощает в жизнь всю дурь, что ей в голову стукнет? Кто виноват в смене климата на старости лет? Кто должен был подумать, что на новом месте жительства будет снег, который прийдется чистить или деду под восемьдесят( инсультнитку) или семидесятилетней бабке? Свекровь- то она может и бывшая, а вот бабушка бывшей стать не может. При всей своей нелюбви к ОВ я допускаю, что внука любит и хочет видеть. Несмотря на травмы. Он уже не младенец, вполне самостоятельно может играть, есть и спать лечь.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #42 : 14 Февраль 2018, 01:52 »
  • 2
Жить он у Алианы стал только после приезда из вОЛГОГРАДА,когда Саша пошёл на проект. Но выходные он в Гобозовке. Хотя куда Алиане девать выходные. Всё равно у неё кавалера нет.
Если не изменяет память, то только вчера вы утверждали несколько другое. Что два месяца машина была в ремонте и все это время он жил у бабки, хотя половину этого срока был в В- де. И до В- да жил с Алианой. Просто нам сюда не приносили ролики с ним, а выкладывает их Алька, практически ежедневно. Я верю, что это делалось не специально, чтобы создавать о ней мнение как о плохой матери и кукушке. Живет, вполне справляется с воспитанием ребенка. Гобозов не врал про садик и выходные у бабушки.

Гобозов - Опрос !!!

Автор АГАВА

Ответов: 23
Просмотров: 875
Последний ответ 12 Ноябрь 2018, 15:47
от mellorn
Гобозов - Мой зайчик скоро приедет к папе

Автор АГАВА

Ответов: 23
Просмотров: 1182
Последний ответ Вчера в 23:59
от Нина Н
Александр Гобозов прислушался к советам подписчиков.....

Автор Людмила0

Ответов: 6
Просмотров: 721
Последний ответ 07 Ноябрь 2018, 06:50
от mellorn
Гобозов использует сына чтобы вернуться на проект ?

Автор АГАВА

Ответов: 29
Просмотров: 866
Последний ответ 07 Ноябрь 2018, 08:01
от mellorn
Саня Гобозов

Автор Алька

Ответов: 10
Просмотров: 638
Последний ответ 02 Ноябрь 2018, 18:19
от Софи_НН

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.439 секунд. Запросов: 52.