Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Женщину-рептилоида» со странными глазами заметили в эфире американских новостей (Интересное и необычное) от Амиша 2. Россия признала себя виноватой в допинговом скандале (Важные новости, события и политика) от Dani 3. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Алисачудес 4. Красивая фотосессия в парке сестёр Агибаловых со своими семьями (Дом 2 новости) от Айка 5. смейтесь, кто может...можно и до слёз.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 6. 25 лайфхаков для затруднений с одеждой. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Татьяна446
7. Опять стихи от Алианы. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Швеция, что ты делаешь, прекрати. Обязательное согласие на секс (Вокруг света) от Арахна 9. даже не хватило смелости отправить это в "Юмор, болталка,флудилка, игровая"... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 10. Золушок (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рафаэлка 11. Александра Харитонова показала, как выглядит ухоженная женщина (Дом 2 новости) от Арахна 12. Искусство краткого слова (Литература, поэзия и искусство) от Tatyana25

Гобозов - был дома с Робертом  (Прочитано 1698 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Гобозов - был дома с Робертом
« : 13 Февраль 2018, 11:08 »
14
Дом 2 Stars
📢 Последние новости о телепроекте «Дом 2» и его участниках:
Александр Гобозов

Был дома с Робертом и разговаривал по видео с Ромой тут Роберт показывает на совместное фото и говорит Роме: смотри это моя семья мама, папа и я!!!! В этот момент я понял, что мы не были примером идеальной пары но точно можем показать как можно сохранить отношения будучи в разводе, быть одной командой, друзьями и вместе воспитывать нашего малыша, ведь для него так важно быть вместе с мамой и папой!!! Алиана, спасибо тебе за дружбу, за мудрые советы, я всегда буду тебя любить и уважать как мать моего ребёнка и друга!
P.S. Написал этот пост чтоб показать как можно и нужно оставаться друзьями в хороших отношениях ради ребёнка✌👍

Оффлайн Мона

• Герой
« Ответ #1 : 13 Февраль 2018, 11:11 »
  • 3
 :laughy: быть в одной команде это хорошо
особенно когда групповой чек в мильён двести

Онлайн Улыбка радуги

• Знаток
« Ответ #2 : 13 Февраль 2018, 11:15 »
  • 11
То есть Алькину квартиру он называет своим домом?Для хронологии, специально для ПОДРУГИ. Вчера вечером Али забрала Робика из садика, пошли в магазин,вечером в 9 часов играли в игрушки, а сегодня утром Роб в садике. А выходные Роб был с Габом. Алианка была на гулянках, на день рождении чего то там, второй раз в этом году Первый раз было 14 января. Мож чего упустила.....Это так, чтобы фантазии антиков пореальней были. :flower3:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #3 : 13 Февраль 2018, 11:21 »
  • 7
То есть Алькину квартиру он называет своим домом?Для хронологии, специально для ПОДРУГИ. Вчера вечером Али забрала Робика из садика, пошли в магазин,вечером в 9 часов играли в игрушки, а сегодня утром Роб в садике. А выходные Роб был с Габом. Алианка была на гулянках, на день рождении чего то там, второй раз в этом году Первый раз было 14 января. Мож чего упустила.....Это так, чтобы фантазии антиков пореальней были. :flower3:
Подвиг? Забрала сына от бывшей свекрови , которая лежит с загипсованной ногой и от деда инсультника, который резко сменил климат при переезде( в том числе и после лечения).

Онлайн Стихия

• Герой
« Ответ #4 : 13 Февраль 2018, 11:26 »
  • 3
Не смешите мои тапки - у вас и все тихо, спокойно? Не-не-не...лосиха не может измениться,она при камерах то что вытворяла, а без...страшно представить. Ну не с ровного же места у ребенка нервозность.

Онлайн Стихия

• Герой
« Ответ #5 : 13 Февраль 2018, 11:27 »
  • 2
Подвиг? Забрала сына от бывшей свекрови , которая лежит с загипсованной ногой и от деда инсультника, который резко сменил климат при переезде( в том числе и после лечения).
Я так "слежу" за ними, что не знаю ничего  :xixixi:
А что с дедом и где он?

Онлайн Улыбка радуги

• Знаток
« Ответ #6 : 13 Февраль 2018, 11:27 »
  • 8
Откуда такая инфа, что Роб был в Наро Фоминске? Есть видео с этих выходных и репортаж от бабаньки?

Оффлайн Мона

• Герой
« Ответ #7 : 13 Февраль 2018, 11:30 »
  • 1
:D :xixixi:  какую алиянкину квартиру? служебные квадратные метры дурки?
 как попал Шаша на дурку,так сралькины квартиранты сразу и съехали,да?  :laughy:
до этого на съемных ошивались, а потом она по рамакашкиным углам маялась ..

Онлайн СоНата

• Друг
« Ответ #8 : 13 Февраль 2018, 11:31 »
  • 5
:lol: :lol:...А вы наверное рядом были,если по часам всё знаете,что делала Сралька... :laughy:..

Оффлайн Мона

• Герой
« Ответ #9 : 13 Февраль 2018, 11:32 »
  • 1
:lol: :lol:...А вы наверное рядом были,если по часам всё знаете,что делала Сралька... :laughy:..
а то!  :D :xixixi: :lasso:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 13 Февраль 2018, 11:35 »
  • 5
Откуда инфа,что с утра в садике...Не было про это ничего...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Ольга1970

• Знаток
« Ответ #11 : 13 Февраль 2018, 11:48 »
  • 3
Яркий пример когда дети копируют жизнь родителей......как Алиана росла в семье  отца так и сына растит ....

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #12 : 13 Февраль 2018, 11:52 »
  • 4
Откуда такая инфа, что Роб был в Наро Фоминске? Есть видео с этих выходных и репортаж от бабаньки?
Дааа, есть видео прямого эфира с Падлой и Робом в машине. Там все показано и рассказано. Асратян на дне рождения конторы, а ребенок с отцом и покалеченной бабкой. Открытие?

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #13 : 13 Февраль 2018, 11:57 »
  • 4
У меня тоже вопросы возникают ...........????????? Летописцы

Онлайн Улыбка радуги

• Знаток
« Ответ #14 : 13 Февраль 2018, 12:00 »
  • 5
Дааа, есть видео прямого эфира с Падлой и Робом в машине. Там все показано и рассказано. Асратян на дне рождения конторы, а ребенок с отцом и покалеченной бабкой. Открытие?
Есть видео, где Габоз, рискуя жизнью своего ребенка, отвечает на вопросы в инсте, едет встречать старшего Роберта. И че?Покалеченной бабаньки не показали вместе с Робиком,  может еще покажут. Иль я что то не увидела и пропустила?

Александр Гобозов. Ты мне очень нужна.

Автор Пиковит

Последний ответ Сегодня в 10:47
от Мона
Ответов: 11
Просмотров: 426
Роберт Гобозов кричит на дедушку))

Автор Елена45

Последний ответ Сегодня в 16:41
от Ivajena
Ответов: 593
Просмотров: 4925
Гобозов

Автор МУРЕКС

Последний ответ 25 Май 2018, 14:04
от Маэри
Ответов: 2
Просмотров: 562
Гобозов не простил Зиновьеву !

Автор МУРЕКС

Последний ответ 25 Май 2018, 02:54
от Агатах
Ответов: 3
Просмотров: 555
Главный «олень» дома 2?!

Автор elena5

Последний ответ 23 Май 2018, 22:56
от Ginger
Ответов: 5
Просмотров: 873

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.219 секунд. Запросов: 60.