26 Апреля 2024, 11:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92

Тема: Круглыхина. В последнее время странные какие то сны ко мне приходят.  (Прочитано 1117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Января 2018, 11:32
Прочитано 1117 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

4
_prosto__maria_
В последнее время странные какие то сны ко мне приходят. Говорят, что снам верить неразумно, да и большинство из них, страшненьких обычно, от лукавого, чтоб человека смутить, запутать. Суеверие, кстати, считается грешным делом! Я в них не верю. Но все равно, бывает не по себе от сновидений, откуда они к нам приходят, а главное зачем!? Мне кажется, что это от внутреннего страха. Я вот, очень боюсь за детей. Это перманентный страх. Чем старше становятся, тем еще больше переживаю. Наверное сны от таких помыслов и приходят! То дети в трамвае уедут, я не успею зайти и останусь на остановке, то они пропадут где-то... Сегодня, к примеру приснилось, что младенец Елисавета, ушла с юными друзьями на прогулку и не пришла до получночи. Я ее кинулась искать, да нигде не было. Всю ночь бегала по разным улицам. Вот страху то натерпелась. Как будто наяву все было. Потом нашла, счастье то какое! Как же я теперь свою мамочку понимаю, когда она ночами не спала в мой переходный возраст. Мама, прости, ту мою дурную голову!!! Интересно, это у меня только так или у всех мам такие тревожные ночи бывают?! Успокойте 🤗


30 Января 2018, 11:56
Ответ #1
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Вот хоть тапками закидайте,представляю картинку-Утро,Манька просыпается и начинает мучительно придумывать сюжет для инстаграма,придумала,замысловато описала с претензией на святость...нафоткала подходящих картинок и вывалила в сеть  O:-)

30 Января 2018, 14:37
Ответ #2
Оффлайн

krona

Колючая команда

Мне тоже раньше снилось часто, что я теряю дочь маленькую, бегаю, ищу и просыпаюсь от страха... Потом про внучку несколько раз было... Да, наверняка многим мамам подобное снится, это от переживания за детей, нормальное явление... А девчушки хороши! И им здорово вдвоём! :flower3: :flower3: :flower3:


30 Января 2018, 14:40
Ответ #3
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Вот хоть тапками закидайте,представляю картинку-Утро,Манька просыпается и начинает мучительно придумывать сюжет для инстаграма,придумала,замысловато описала с претензией на святость...нафоткала подходящих картинок и вывалила в сеть  O:-)
:268: Абсолютно согласна!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: и желательно, чтоб мнимая, естественно, в Машкином случае, святость.... зашкаливала :xixixi:
Младенец ..... отроки и отроковицы, будут далее по возрасту  :xixixi:
« Последнее редактирование: 30 Января 2018, 14:42 от Zvezda »

30 Января 2018, 14:45
Ответ #4
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

мучительно придумывать сюжет для инстаграма,придумала,замысловато описала с претензией на святость
Категорически согласна.


30 Января 2018, 15:12
Ответ #5
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Вот хоть тапками закидайте,представляю картинку-Утро,Манька просыпается и начинает мучительно придумывать сюжет для инстаграма,придумала,замысловато описала с претензией на святость...нафоткала подходящих картинок и вывалила в сеть  O:-)
Верю...что именно так и есть..все какое то постановочное у нее...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: