Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Стихия 2. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Масяня 202 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 8. ГЕРОИНИ-ТРУЖЕНИЦЫ ИЗ ЕЙСКА (Колючие разговоры обо всём) от Брусника 9. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 11. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Дейенерис 12. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Подлость и тупость  (Прочитано 2930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Извиняюсь,чуть запоздалое мнение,я просто только сейчас смотрю вчерашние эфиры....Я в шоке от подлости Леры Мастерко!!Весь дневной она проходится по Токаревой:и просто так,обзывая её тухлым яйцом,и что она хочет только больных отношений с плевками,и вообще всякую фигню,которую о ней говорят её враги.За что? А просто потому,что ей нравится парень подруги!Сказала,что будет его уводить...Я фигею с таких подруг..При этом Токарева не сказала ни единого плохого слова о Лере,говорит:"...я не верю,что это правда...Думаю,Лера не Юрин типаж,потому что мы не похожи с ней...".Хвалилась Мастерко,что через неё Токарева пыталась наладить отношения с коллективом,просила Леру поговорить с ребятами на счёт голосования на заселении,а я,грит,не разговаривала-пущай,мол,сама договаривается.Ну и подруга!Ладно,грош цена твоей дружбе,говоришь,что будешь бороться за своё счастье,НО зачем обливать помоями свою вчерашнюю подругу,которая тебе ничего плохого не сделала?? Самые страшные враги-вчерашние друзья,слишком много они про нас знают и знают наши больные места...Не хорошо...
Порадовал Колямба.Говорит,ты,Лерка,скотина после этого! ))
Теперь про тупость. Господи,какой же тупой этот Златоуст Болван FART (что в переводе-пердун) Задой! Приходит к людям,которые УЖЕ неделю живут в квартире и с Яной говорят:"Наше желание жить здесь,а иначе решает коллектив.Тупица! Решают за свободные комнаты! Если не могут поделить свободные комнаты-тогда проводят голосование,но не так,что какой-то Болван хочет выгнать уже живущую пару,потому что они с Яной просто хотят в ту комнату.   шмитана (Телепроект_Дом-2)


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Подлость и тупость
« Ответ #1 : 05 Декабря 2012, 14:37 »
 :lol: :lol: :laughy:...а почему подлость то.. :laughy:.ю..Токарева,у нас кто...правдорубка...славна тем,что режет правду матку,в глаза...не взирая...на лица :cool:...вот и пришла пора...и о себе...правду услышать...дилдо и к ней прилетел :hihihihi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Подлость и тупость
« Ответ #2 : 05 Декабря 2012, 14:39 »
...да и вообще...Токарева с Мастерко...опять в десны цалуються...а Юрасик...по боку...шоу...что с них взять :lol: :draznilka: :laughy:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Подлость и тупость
« Ответ #3 : 05 Декабря 2012, 14:49 »
Извиняюсь,чуть запоздалое мнение,я просто только сейчас смотрю вчерашние эфиры....Я в шоке от подлости Леры Мастерко!!Весь дневной она проходится по Токаревой:и просто так,обзывая её тухлым яйцом,и что она хочет только больных отношений с плевками,и вообще всякую фигню,которую о ней говорят её враги.За что? А просто потому,что ей нравится парень подруги!Сказала,что будет его уводить...Я фигею с таких подруг..При этом Токарева не сказала ни единого плохого слова о Лере,говорит:"...я не верю,что это правда...Думаю,Лера не Юрин типаж,потому что мы не похожи с ней...".Хвалилась Мастерко,что через неё Токарева пыталась наладить отношения с коллективом,просила Леру поговорить с ребятами на счёт голосования на заселении,а я,грит,не разговаривала-пущай,мол,сама договаривается.Ну и подруга!Ладно,грош цена твоей дружбе,говоришь,что будешь бороться за своё счастье,НО зачем обливать помоями свою вчерашнюю подругу,которая тебе ничего плохого не сделала?? Самые страшные враги-вчерашние друзья,слишком много они про нас знают и знают наши больные места...Не хорошо...
Порадовал Колямба.Говорит,ты,Лерка,скотина после этого! ))
Теперь про тупость. Господи,какой же тупой этот Златоуст Болван FART (что в переводе-пердун) Задой! Приходит к людям,которые УЖЕ неделю живут в квартире и с Яной говорят:"Наше желание жить здесь,а иначе решает коллектив.Тупица! Решают за свободные комнаты! Если не могут поделить свободные комнаты-тогда проводят голосование,но не так,что какой-то Болван хочет выгнать уже живущую пару,потому что они с Яной просто хотят в ту комнату.   шмитана (Телепроект_Дом-2)



    Мастерко не в первой так поступает, чему вы удивляетесь? Да и задой в своем репертуаре, тупить и тормозить его стиль жизни.... :durdom: :xixixi:

Оффлайн гереева

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Подлость и тупость
« Ответ #4 : 05 Декабря 2012, 15:24 »
Токарева скандальная. но говорит всегда по делу и своих не засаживает. а Мастерко завистлива и подлая да и что можно ожидать от человека . который за дешевые сапоги заселяется  На Мастерко желающих нет и не будет. потому что она страшная!


Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Re: Подлость и тупость
« Ответ #5 : 05 Декабря 2012, 16:52 »
ооооо мастерко наверное премию дали за движуху

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Подлость и тупость
« Ответ #6 : 05 Декабря 2012, 17:01 »
ооооо мастерко наверное премию дали за движуху




  Мастерко ниже плинтуса опустилась в отношени Токаревой, так мало ей этого, сеня целый день под ногами у яны с самцоном путалась,как шавка-дворяжка, мешая им играть в снежки :durdom: :xixixi: АЦТОЙ полный :bad:

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Re: Подлость и тупость
« Ответ #7 : 05 Декабря 2012, 17:04 »
Всё у порядке !!! Розовое движение побеждает !!! Токарева+Мастерко=[attach=1]


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Re: Подлость и тупость
« Ответ #8 : 05 Декабря 2012, 19:15 »
:lol: :lol: :laughy:...а почему подлость то.. :laughy:.ю..Токарева,у нас кто...правдорубка...славна тем,что режет правду матку,в глаза...не взирая...на лица :cool:...вот и пришла пора...и о себе...правду услышать...дилдо и к ней прилетел :hihihihi:
  Токарева, конечно бесит своей правдой, но про Мастерко ни слова плохого...подлая в этом случае --Мастерко...если кричите о своей дружбе, то это самая настоящая подлость и предательство.  Как можно дружить, и при первой возможности слить свою подругу ради парня...Это Юра ей отказал...вот теперь снова подружки.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Подлость и тупость
« Ответ #9 : 06 Декабря 2012, 01:37 »
  Токарева, конечно бесит своей правдой, но про Мастерко ни слова плохого...подлая в этом случае --Мастерко...если кричите о своей дружбе, то это самая настоящая подлость и предательство.  Как можно дружить, и при первой возможности слить свою подругу ради парня...Это Юра ей отказал...вот теперь снова подружки.
...считаю...дружбу то как раз и проявили девчушки :laughy:...создали движуху...помогли друг другу...у Токаревой...пара не стухла...она уже одна её невытягивает...и Мастерко...при деле :cool:...а Юрик...им по моему...побоку O:-)...уже же написали...девчонки помирились...а Юрок на поляне...один...шоу...просто шоу :)8  :smile: :draznilka:
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2012, 01:39 от серебро »

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Re: Подлость и тупость
« Ответ #10 : 06 Декабря 2012, 19:12 »
...считаю...дружбу то как раз и проявили девчушки :laughy:...создали движуху...помогли друг другу...у Токаревой...пара не стухла...она уже одна её невытягивает...и Мастерко...при деле :cool:...а Юрик...им по моему...побоку O:-)...уже же написали...девчонки помирились...а Юрок на поляне...один...шоу...просто шоу :)8  :smile: :draznilka:
  Но если это ради движухи, то конечно молодцы...но эта фальш уже достала...показушная дружба, показушная любовь...мерзко как-то на это смотреть...всё опошлили...и дружбу, и любовь  --ничего святого.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Подлость и тупость
« Ответ #11 : 06 Декабря 2012, 19:25 »
  Но если это ради движухи, то конечно молодцы...но эта фальш уже достала...показушная дружба, показушная любовь...мерзко как-то на это смотреть...всё опошлили...и дружбу, и любовь  --ничего святого.
...это точно :flower3:...а с другой стороны...любовь...насильно не привьешь...как не пытайся O:-)...очень выбор ограничен O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 53.