26 Апреля 2024, 22:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Galina N. 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N.
7. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Женя о своей свадьбе  (Прочитано 3631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Июня 2012, 22:07
Ответ #15
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

ЛяЛя, чё твориццо, чё твориццо, тут фотА была, хде у Тошки писюна практически нет, как думаешь, антифантики в фотожабе обработали? Вот сволочи, Задою, гамадрилу и Самсе - писюны пририсовали, а у Тотошки - отняли :D
на офсайте уже было опровержение этой фотки! шоп! бывшие поклонники Фео обзавидовались большому писюну Антохи   :xixixi:


18 Июня 2012, 06:57
Ответ #16
Оффлайн

Шелест


Ресторан - красивый. Ну, посмотрим на саму свадьбу в эфире, по-идее должны показать какие-нибудь хорошие моменты.

А что у Фео тут с хрудью произошло? o_O
(Изображение удалено из цитаты.)
  :D :D :D :D :D блуждающая грудь (где-то слышала такой термин) :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

18 Июня 2012, 13:00
Ответ #17
Оффлайн

ivan

Колючая команда

Вот хоть что мне говорите, любая невеста, в самом простеньком платье красива а чем, тем что она светится счастьем, счастливыми глазами, а Фекла - хочется верить что она счастлива!!!


Она нe  живет ,  а ИГРАЕТ  ! И   всю жизнь  так и будет до старости  выкобениваться,  приосаниваться ,выпячивать  себя  где надо и не надо, наращивать и  отращивать все , что есть   на теле ! Я даже представляю  ее  сухонькой  старушенией, одетой не по возрасту и считающей ,что она  самая  охрененски раскрасивая.  Мне правда искренне жаль  эту девушку и   я даже больше не хочу писать  о ней ! Ее бы показать хорошему   психотерапевту  , который бы помог   ей  спуститься   в реальную   жизнь  и сказал ,  что   порой надо  думать  и о  людях , которые рядом,  а не только  о сисях, попах и волосах .  А фанаты  тоже  ОЧЕНЬ  своеобразные дамочки   ...думаю одного племени  люди  !


18 Июня 2012, 13:37
Ответ #18
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Женичка и Тошка я за Вас рада,меня на всех сайтах уже забанили,я так вас отстаивала и рада что не ошиблась,насчёт родителей.Я была права,просто люди не хотят светится под камерами,не их это удел...

18 Июня 2012, 14:56
Ответ #19
Оффлайн

Виолетка


У всех все родители светились и не хрена страшного не произошло!А тут вдруг побоялись,что сглазят!Глупости какие!Ответ этому простой,родители Татоши не приняли женушку сыночка,подарили квартиру от безысходности,и сказали валите и чтоб наши глаза вас не видели!А Фекла свою маму постеснялась-тупица!


18 Июня 2012, 15:42
Ответ #20
Оффлайн

Ивви

Колючая команда

Женичка и Тошка я за Вас рада,меня на всех сайтах уже забанили,я так вас отстаивала и рада что не ошиблась,насчёт родителей.Я была права,просто люди не хотят светится под камерами,не их это удел...
а за что банили??? Ну ладно написала бы Фекла Какашка  :xixixi:, а тебя за что???

18 Июня 2012, 20:25
Ответ #21
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

а за что банили??? Ну ладно написала бы Фекла Какашка  :xixixi:, а тебя за что???
ну я же уже абаснялааа!!! :truba:
шеф редактор сайта кто? ИА! Фео ругать можно - хвалить нельзя! так и живем, не живем а выживаем  :xixixi:

18 Июня 2012, 20:42
Ответ #22
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда


Она нe  живет ,  а ИГРАЕТ  ! И   всю жизнь  так и будет до старости  выкобениваться,  приосаниваться ,выпячивать  себя  где надо и не надо, наращивать и  отращивать все , что есть   на теле ! Я даже представляю  ее  сухонькой  старушенией, одетой не по возрасту и считающей ,что она  самая  охрененски раскрасивая.  Мне правда искренне жаль  эту девушку и   я даже больше не хочу писать  о ней ! Ее бы показать хорошему   психотерапевту  , который бы помог   ей  спуститься   в реальную   жизнь  и сказал ,  что   порой надо  думать  и о  людях , которые рядом,  а не только  о сисях, попах и волосах .  А фанаты  тоже  ОЧЕНЬ  своеобразные дамочки   ...думаю одного племени  люди  !
Присоединяюсь к мнению автора!!!


18 Июня 2012, 20:45
Ответ #23
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Присоединяюсь к мнению автора!!!
неее....отсоединяйся!   :kiss2: он же меня ругает тоже, это он все про меня эти гадости пишет, думает, што меня можно вывести из равновесия  :lol:

18 Июня 2012, 20:52
Ответ #24
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Цитата: Nato4ka lhttp://img3.imageshack.us/img3/4111/8701fdf2d8522186a977b33.jpg[/img


Свадебное застолье...  :draznilka: :durdom:
« Последнее редактирование: 18 Июня 2012, 21:30 от Kot_Baun »

19 Июня 2012, 05:48
Ответ #25
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

У всех все родители светились и не хрена страшного не произошло!А тут вдруг побоялись,что сглазят!Глупости какие!Ответ этому простой,родители Татоши не приняли женушку сыночка,подарили квартиру от безысходности,и сказали валите и чтоб наши глаза вас не видели!А Фекла свою маму постеснялась-тупица!
Так и квартиру подарили (если это не деза) сыночку своему, Фекла так и осталась лимитой бомжеватой... в случай чего - ей не обломится... :draznilka: :durdom:

19 Июня 2012, 05:50
Ответ #26
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Так и квартиру подарили (если это не деза) сыночку своему, Фекла так и осталась лимитой бомжеватой... в случай чего - ей не обломится... :draznilka: :durdom:

ну не надо так завидовать, побереги себя  :xixixi:

19 Июня 2012, 05:50
Ответ #27
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

чета у Шпица кожа на лбу страшшшная ппц мама не горюй.....22 года и кожа ппцц... че бует в 30...... :D :D :D :D :D :D :D :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy:
Мальчик пересоляренный, а это для кожи не есть хорошо... :gigigi: :med:

19 Июня 2012, 05:53
Ответ #28
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Мальчик пересоляренный, а это для кожи не есть хорошо... :gigigi: :med:

это просто фотография мятая!!! я уже абисняла! :isterika:

19 Июня 2012, 05:57
Ответ #29
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

ну не надо так завидовать, побереги себя  :xixixi:
Да Боже упаси, какая зависть? Просто у Фифы, по жизни, все не по ее мечтам-желаниям... А претензий - выше неба... Пусть живут и плодятся... Только не думаю, что она сможет быть женой-хозяйкой и хранительницей домашнего очага, не ее это планида... Гульки в голове, со всеми вытекающими и втекающими последствиями... И как вчера Тотосик щерился и огрызался на хамское отношение Феклы к нему, и это (по эфирам), накануне свадебки... :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: