07 Мая 2024, 17:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 10. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 11. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от Панимоника

Тема: Неужели найдут?????  (Прочитано 1221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Апреля 2012, 01:22
Прочитано 1221 раз
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда



11 Апреля 2012, 02:26
Ответ #1
Онлайн

blonda9

Колючая команда

Вот попомните мое слово, колесо выиграет! Ее Васелина не просто так толкает  :draznilka: уж простите меня, этот смайлик в данном контексте имеет другой смысл.Вторая серия аля Варвина(помните съемки ее в фильме ). Только в этот раз, для этих целей еще и массовка, в виде женского Д2 состава была привлечена. Что бы не так заметно было.

11 Апреля 2012, 02:30
Ответ #2
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Вот попомните мое слово, колесо выиграет! Ее Васелина не просто так толкает  :draznilka: уж простите меня, этот смайлик в данном контексте имеет другой смысл.Вторая серия аля Варвина(помните съемки ее в фильме ). Только в этот раз, для этих целей еще и массовка, в виде женского Д2 состава была привлечена. Что бы не так заметно было.
Вполне возможно! Катька сейчас лидирует! Слепой сказал - посмотрим, глухой сказал - послушаем! O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)


11 Апреля 2012, 02:37
Ответ #3
Онлайн

blonda9

Колючая команда

Вполне возможно! Катька сейчас лидирует! Слепой сказал - посмотрим, глухой сказал - послушаем! O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
А пользователи Колючки сказали обсудим :pres1: :pres1:

11 Апреля 2012, 02:47
Ответ #4
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

А пользователи Колючки сказали обсудим :pres1: :pres1:
Я только - ЗА! Давайте сделаем внутренне, наше голосование! вот и посмотрим куда вырулится ситуация!   :pres1: :luvr: :pres1: :luvr: :pres1: :search: :search:


11 Апреля 2012, 02:51
Ответ #5
Онлайн

blonda9

Колючая команда

Я только - ЗА! Давайте сделаем внутренне, наше голосование! вот и посмотрим куда вырулится ситуация!   :pres1: :luvr: :pres1: :luvr: :pres1: :search: :search:
Вот конструктивное предложение!!!!! Давайте завтра предложим Кактусу!!

11 Апреля 2012, 02:54
Ответ #6
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Вот конструктивное предложение!!!!! Давайте завтра предложим Кактусу!!
Договорились!!!!!!  :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2:

11 Апреля 2012, 08:58
Ответ #7
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Катя   была такая тихая , скромная , плакала часто , ее даже жалко было ... Да и с мальчиками у нее не складывались отношения . Юля ее всегда защищала и учила быть пошустрее , а то мол ,  пойдем за ворота с тобой  :xixixi: А сейчас Катя сестру в хамстве переплюнула , слишком даже уверена в себе . С чего бы это ? :xixixi:


11 Апреля 2012, 10:23
Ответ #8
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Катя   была такая тихая , скромная , плакала часто , ее даже жалко было ... Да и с мальчиками у нее не складывались отношения . Юля ее всегда защищала и учила быть пошустрее , а то мол ,  пойдем за ворота с тобой  :xixixi: А сейчас Катя сестру в хамстве переплюнула , слишком даже уверена в себе . С чего бы это ? :xixixi:
  С того,что заимела мощную покровительницу или ...Что-то в этом есть.Нет дыма без огня,да и люди зря говорить не будут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: