Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 4. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 5. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

АЛЕНА ВОДОНАЕВА САМА РАЗРУШИЛА СВОЙ БРАК?  (Прочитано 4194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0


Алена Водонаева, выйдя замуж и став мамой, ненадолго смирила свой буйный нрав. На такие мысли подталкивают последние события, произошедшие в жизни телеведущей.

Жена

    С самого момента появления Алены в телепроекте "Дом-2" о ней говорили исключительно в восторженных тонах. Она была очень активной, часто вступала в конфликтные ситуации.




Однако пару лет назад девушка остепенилась: вышла замуж за скромного, но обеспеченного бизнеcмена по имени Алексей и родила ребенка. Мы даже сделали домашнюю съемку у Водонаевой. Правда, муж сниматься на всякий случай отказался, и о его внешности мы могли судить лишь по вольному портрету на стене.


Таким образом, Водонаева свела на нет все разговоры о своем разгульном образе жизни. И ведь действительно, Алену стали меньше показывать по телевидению, так как она полностью погрузилась в семейный очаг. Но хватило Водонаеву ненадолго. За последние несколько месяцев она вновь стала главной героиней многих скандалов. Недавно, например, заявила о слишком большой груди, которую она намерена сделать меньше, затем обвинила Киру Пластинину в воровстве. Но пиком всей этой ситуации послужили снимки в "Твиттере" звезды, на которых она запечатлена целующейся взасос с ведущей "Дома-2" Ксенией Бородиной.



Невольно возникает вопрос, как к подобному поведению относится супруг Алены Водонаевой. Ведь ему наверняка мало удовольствия доставляет тот факт, что благоверная постоянно мелькает на страницах светской прессы, выставляя сама себя в не самом приятном свете. В связи с этим и возникли предположения, что на самом деле Алена уже давненько живет одна, а ее супруг просто переехал от теледивы из-за ее сложного характера.

Многие недоумевают, почему Водонаева до сих пор скрывает факт разрыва. Но делать это вечно у нее вряд ли получится, учитывая последние события и информацию «Папарацци».

Развод

Напомним, впервые заговорили о том, что брак Алены Водонаевой дал трещину, еще несколько месяцев назад. Сначала телезвезда все отрицала, но потом просто перестала реагировать на подобные сообщения в прессе. Тем временем, доказательств в пользу развода пары становилось все больше и больше. Алена практически перестала говорить о своем муже, только о сыне Богдане. А ее «закадычная» подруга Виктория Боня, которая недавно родила и счастлива с прекрасным заморским принцем, написала в микроблоге: «Не хочу копаться в грязи. Другое дело, я знаю, что, как ни старается Водонаева изображать из себя порядочную мать семейства, все это не так. Муж от нее ушел еще в сентябре, видимо после этого ей совсем плохо. Вы знаете об этом? С ее ребенком в основном сейчас сидит мать. А у Алены самой давно нет никакой семьи».

Наши общие знакомые подтвердили эту информацию и рассказали подробности семейного конфликта. В силу абсолютно разных характеров Алены и ее мужа, подавляющее большинство из ее окружения говорило: Алена долго с этим «тюхой» не продержится. Якобы она его попыталась искренне и навсегда полюбить, но не смогла. Якобы она пользовалась его чувствами и вытянула довольно много денег, после рождения ребенка практически перестав сама зарабатывать.

Никто прежде не упоминал и о том, что стало последней каплей. Все прошлое лето она вместе с маленьким сыном провела в Италии, на Сицилии.

Муж в это время работал в Москве. Хорошенько поразмыслив о перспективах, Алена приняла простое решение: расставаться. Вернувшись домой, она заявила Алексею: это конец. Ну и, конечно, предложила ему позаботиться о ней и о сыне. В результате из дома ушла не Водонаева, а несчастный муж. Говорят, теперь он даже собирается эмигрировать из России.

Тем временем, Алена Водонаева с богатеньким неистовым тусовщиком отдыхает на Барбадосе. Молодой парень Арсений Шаров, известный на Рублевке своим неизвестного происхождения капиталом и страстью к красивой жизни, утешает в своих объятиях знойную красотку.

Делать это Арсений Шаров умеет весьма искусно, так как в списке его любовниц уже значатся солистка группы "Фабрика" Катя Ли, модель Эмилия Вишневская и певица Татьяна Терешина. Впрочем, участь ее предшественниц Водонаеву не беспокоит, так как она полностью уверена в своих женских чарах и перед Карибами уже раскрутила нового кавалера на шопинг в Париже и Лондоне.

Между тем сама Алена возмущена подобными новостями.

"Что за бред, какой развод? - говорит она. - У меня все в порядке: муж, ребенок. Сейчас я как раз с малышом, а те, кто написал про мой развод - меня не интересуют. Сплетни я не читаю, всю информацию вы можете узнать у меня". Ничего, правда, определенного, узнать у Водонаевой не удается.

 
Зато она пишет: "Я люблю и я счастлива! И вам всем-всем-всем, даже противным вонючкам, я желаю любви и счастья ;))". И, уже совершенно в другом тоне, в другом своем блоге: «Так грустно, смотреть на эти игры людей, на эти выяснения, разговоры и договоры. Так от этого больно и тяжело. Ужасно, что во многих семьях папа все время работал и никогда не любил маму. Что молодая мама вышла замуж за состоятельного папу, который на 30 лет старше ее, всегда хотела только его деньги. Так страшно, что дети выросшие в неполноценных, холодных и страшных семьях, повзрослели и теперь создавая и создав свои собственные, выбирают модель поведения той семьи, которую они видели,в которой они выросли.

Так тяжело расхлебывать ошибки других. Так сложно вырулить из протоптанной колеи чужих жизней».

Видимо, к нам возвращается та самая мастерица тайн и интриг Водонаева, что еще составит конкуренцию своим товаркам Ольге Бузовой и Виктории Боне.
ссылка


Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
На внешность мне она вообще не нравится...

А вот титька размером с голову - просто шикарно :D :D :D Как говорят
: на одну лег, другой прикрылся :D

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
На внешность мне она вообще не нравится...

А вот титька размером с голову - просто шикарно :D :D :D Как говорят
: на одну лег, другой прикрылся :D
у нее как буд то тельце и голова не оч совместимы.головешка маленькая,тело какое то огромное из-за этого не понятно,красивое оно или нет


Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
не хочу никого обидеть, но мне кажется, что лицо у нее на мужское больше похоже, по мужскому типу что ли.....а фигура женская O:-)

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
А может она транс? :smile:


marshur

  • Гость
у нее как буд то тельце и голова не оч совместимы.головешка маленькая,тело какое то огромное из-за этого не понятно,красивое оно или нет

НЕ, это ты зря так, у неё фигура красивая.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
НЕ, это ты зря так, у неё фигура красивая.
мне тож фигура нравиться)) особенно грудь) у нас есть хорошая подборка ее фото ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1865
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1312
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 696
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 884
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3717
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 48.