Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

Я смотрела ДОМ 2 с самого первого дня!  (Прочитано 4593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Чище и светлее был телепроект ДОМ, первая версия ДД, там пришли готовые пары, проверили чувства, строили дом сами, и выиграла тогда одна пара дом, им свадьбу, романтическое путешествие оплатили, вот где было чисто и невинно и о настоящих чувствах речь шла, а ДД это уже пародия...Я его смотрела, поэтому когда появился ДД, я думала это то же самое, смотрела - втянуло, а потом я поняла, неее это не оно....


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Чище и светлее был телепроект ДОМ, первая версия ДД, там пришли готовые пары, проверили чувства, строили дом сами, и выиграла тогда одна пара дом, им свадьбу, романтическое путешествие оплатили, вот где было чисто и невинно и о настоящих чувствах речь шла, а ДД это уже пародия...Я его смотрела, поэтому когда появился ДД, я думала это то же самое, смотрела - втянуло, а потом я поняла, неее это не оно....
Помню,помню. Там ведущим был Басков,да? Действительно было интересно. :flower3: :flower3:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Помню,помню. Там ведущим был Басков,да? Действительно было интересно. :flower3: :flower3:
Ведущая или ведущую не помню, хоть убейте, помню длинный стол и пары делали поделки, а вторые половинки должны были угадать где чья))) Там некогда девочкам было скандалить и по два часа перед зеркалом крутиться, их как Равшанов, в 7 утра будили...


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
вот поэтому я и против свобод)) должны быть правила)) но увы это недостижимо))  хотя я наверно по другому жить уже и не смогу)) только говорить про этому могу))

Против свобод для всех или только для женщин? Феминизм и появился-то только потому, что мужчины долгие века разными способами старались лишить нас свободы выбора, ограничив рамками самими же придуманных правил. При этом не сильно ограничивая себя-любимых этими правилами. :xixixi:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
От  ведущих  ОЧЕНЬ  многое  зависит!  НИКОГДА  не  было  бы  ТАКОГО  безобразия  при  Собчак :lovegirl:  !   Нужна  ЛИЧНОСТЬ  !  при  чем,  личность  ,  уважаемая  всеми!  Да  и  ,  чего  там  скрывать,  уважающая  себя!  Слушать  дебильные  вопросы,  копание  в  " ночной  жизни"   жителей  ДД  и  т.д., просто  уже  невозможно!  Неужели  орги  не  понимают ,  что  из  классного  шоу  ДД  превращается  в  самый  низкопробный  бордель  с  самыми  низкопробными    бандершами (  ведущими)? :durdom:
При Собчак и не такое было, это сейчас Иашка чужие трусы приносит, а раньше это делала Собчак, не она ли первая стала приносить в периметр компромат, на ту же Беркову?


Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
Помню,помню. Там ведущим был Басков,да? Действительно было интересно. :flower3: :flower3:
и я помню,а семью которая выиграла дом убили.Они продали дом хотели открыть свой бизнес в Москве ,а их ограбили и убили

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
и я помню,а семью которая выиграла дом убили.Они продали дом хотели открыть свой бизнес в Москве ,а их ограбили и убили

жесть....столько убийств ужО с хомяками! брррр...тьфу-тьфу-тьфу!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
и я помню,а семью которая выиграла дом убили.Они продали дом хотели открыть свой бизнес в Москве ,а их ограбили и убили
Это слухи из агентства ОБС... погуглите, тогда будет полная информация...
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка


Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
может и слухи за что купила за то и продаю


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 51.