Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 2. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 3. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Изи 4. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. 20 лет телепроекту Дом-2. Мы передаём привет нашим зрителям! Спасибо, что следит (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Прах блокадницы нашли в мусорном баке в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 9. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от irinka5 10. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 12. Василий Лановой: "В Европе журналисты мне в лицо говорили: "Что вы со своей Побе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Я смотрела ДОМ 2 с самого первого дня!  (Прочитано 4600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
водонаева пришла с законченным образованием,а варвина да,училась.

о)) кстати да)) тут же тема про Дом 2, а не феминизм)) извините за оффтоп)   :flower3:


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Если бы не феминизм, до сих пор бы косу на руку и об колено...раньше бабу как то не очень то и любил мужик, от нее любви не ждали и не засыпали под ее ласковые речи, мужик захотел - мужик завалил, а там что у нее голова болит - ему чихать хотелось...спасибо 19у веку когда мужики все таки стали прислушиваться к женщинам и дали право голоса на выборах, а то так бы и ходили до сих пор немыми "созданиями"...хотя местами на планете все еще ходят....этот "грибок" позволяет мне мужа послать к чертям и пойти с подругами гулять - это к примеру...а не было бы равноправия - которое нам дал феминизм, прислуживала бы я мужу - пока он кушает и не имела бы права сидеть с ним за одним столом и ела бы я после того ка все мужчины в доме поедят...а не со всеми вместе! Мария, Карл и Фридрих - пасиба вам!

А Н.К.Крупской спасибо за детские сады. Когда первого сына отвела первый раз на 2 часа, шла по улице и улыбалась...ощущение-как будто из тюрьмы вышла. :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А Н.К.Крупской спасибо за детские сады. Когда первого сына отвела первый раз на 2 часа, шла по улице и улыбалась...ощущение-как будто из тюрьмы вышла. :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Зааааааавиииидую ))))))


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
водонаева пришла с законченным образованием,а варвина да,училась.
Водонаева ездила на сессии и защиту дипломной работы... :laughy:
Она закончила ТюмГУ в 2005 г., а на ДурДоме находилась с 2004 г....
ссылка
« Последнее редактирование: 25 Августа 2013, 16:18 от Kot_Baun »

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Зааааааавиииидую ))))))

Еще не доросли?


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Водонаева ездила на сессии и защиту дипломной работы... :laughy:

елки палки...люди на Доме 2 в таком возрасте торчат, а я как дура-госы с пузом, защита диплома-автоматом, всвязи с рождением первенца... :gigigi:

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
елки палки...люди на Доме 2 в таком возрасте торчат, а я как дура-госы с пузом, защита диплома-автоматом, всвязи с рождением первенца... :gigigi:
А ей ставили автоматом, как участнице ДурДома... :laughy:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я смотрю не с первого выпуска..где то через пол года стала смотреть Когда были Каримовы...Ничего не изменилось..не надо тем  приписывать лавры..которых не было у них..9 лет назад  жизнь была другая и приоритеты другие,сейчас молодежь на много раскрепощение, чем тогда была..но и те участники не были паиньками..вспомните..Беркову или туже Алену Водонаеву, были и свои раскоряки..по мне так бушина и раскоряка один в один хамки...и девок новеньких гнобили и ребят тоже..так что ничего не изменилось..было изначально шоу фриков.оно им и осталось...Шоу смотрю чисто как шоу и больше ничего.есть свои любимчики.есть кого терпеть не могу...

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Спасибо то спасибо)) но они старое поломали)) а новое не создали))  :laughy:
Пусть новое не сделали, но хотя бы то, что я имею право носить брюки, меня уже более чем устраивает, так что спасибо, что старое сломали!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Пусть новое не сделали, но хотя бы то, что я имею право носить брюки, меня уже более чем устраивает, так что спасибо, что старое сломали!

жаль что теперь еще женщины имеют право курить и пить..

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
А Н.К.Крупской спасибо за детские сады. Когда первого сына отвела первый раз на 2 часа, шла по улице и улыбалась...ощущение-как будто из тюрьмы вышла. :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
А я возле садика сидела :xixixi: :xixixi: :xixixi: я не верила, что свободна целых два часа,мне казалось сейчас в спину будут кричать - мама, вы ребенка забыли!!!!! поняла через пару дней, когда мне сказали можно до обеда оставить - я поняла, долго сидеть придется :xixixi:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
жаль что теперь еще женщины имеют право курить и пить..
Возможно. но!!! здоровье нации и каждого ребенка в частности зависит не только от женщины, мужское семя точно такую же ответственность несет и неважно, что у нас он в животе 9ь месяцев, ответственность на обоих родителях! а в некоторых странах женщины всегда курили, особенно почтенного возраста, так что для кого то это норма...

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
жаль что теперь еще женщины имеют право курить и пить..

Скорее не право, а свободу выбора: хочешь курить и пить - кури и пей, не хочешь - пожалуйста. А что именно выберет женщина зависит от многих причин и от поведения мужчин в том числе. :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Скорее не право, а свободу выбора: хочешь курить и пить - кури и пей, не хочешь - пожалуйста. А что именно выберет женщина зависит от многих причин и от поведения мужчин в том числе. :xixixi:

вот поэтому я и против свобод)) должны быть правила)) но увы это недостижимо))  хотя я наверно по другому жить уже и не смогу)) только говорить про этому могу))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 58.